Перейти к публикации
Gromada

Помыл машину - загорелась лампочки Abs trcoff и еще одна

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moscow
    • Машина: 11

    Уехал в Псковскую обл,ехал все хорошо было, в Луках заехал на мойку-выехал,коробка через шифт и абс офф,ехать опасно.

    В чем может быть проблема???

    Кстати вода могла попасть в предохранители, т.к и ПтФ потухли- так помыли радиатор. пред нашел-птф загорелись, а абс так и не нашел причину (((( не подскажете куда лезть смотреть??? Я в деревне-сервисов нет и ехать в радиусе 200км некуда.

    Преды все посмотрел,клеммы скидывал-хрен.под машиной ползал-все на месте.Но не могла же мойка машины вырубить систему. Что делать то

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: 11

    Перепутал ABS, VSC и VSCOFF горит helppppppp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан
    • Машина: TLC 100VX

    Перепутал ABS, VSC и VSCOFF горит helppppppp

    Была такая же беда! Машина америкос. Загнал на химчистку через неделю после покупки авто. Машина чистая, салон блестит, рассчитался поблагодорил. Завел... но машина не едет! Горит лампочка VSCOFF. Вернее едет, но очень тупо не более 20 км в час, обороты были вроде, но как только руль выкручиваешь ваще никак. Короче пришлось поднять капитальный шум, хозяйка мойки нормаль человек оказалься, давай мойщиков-чебуреков трясти "Что мол тыркали?" Нифига не признаются гады. Вызывали компьютерщиков, они всё обзванивали, все преды проверяли нифига найти несмогли. Короче договорился с хозяйкой машина остаётся они все сделают за свой счёт. К утру позвонили сказали всё ок машина в порядке, приехал действительно лампочка потухла, машина поехала как раньше. А из-за чего сырбор был так они и сами не поняли и кого только я сам там ни пытал ничего незнают. Подозрение было такое что с кнопкой VSC что-то не так 1. либо она отсырела 2. Либо она окислилась внутри (для америкосов это не вновинку). После этого случая ничего не повторялось такого. Будь она не ладна эта функция, я так и не понял на практике зачем она нужна? Надеюсь у тебя тоже все заработало и ты доехал куда надо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ТЛК 100 2004г. АКПП дилерский

    Уехал в Псковскую обл,ехал все хорошо было, в Луках заехал на мойку-выехал,коробка через шифт и абс офф,ехать опасно.

    В чем может быть проблема???

    Кстати вода могла попасть в предохранители, т.к и ПтФ потухли- так помыли радиатор. пред нашел-птф загорелись, а абс так и не нашел причину (((( не подскажете куда лезть смотреть??? Я в деревне-сервисов нет и ехать в радиусе 200км некуда.

    Преды все посмотрел,клеммы скидывал-хрен.под машиной ползал-все на месте.Но не могла же мойка машины вырубить систему. Что делать то

    Было такое года 2 назад 100ка VX 2004 года машина дилерская. При диагностике выявили что неисправен датчик АВС (заднее правое колесо). После замены датчика все пропало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: 11

    Медее,Вообщем я сгонял в Псков и обратно в Москву,только приехал. Слава богу не пришлось проверять абс и все остальное,на 130 долетел до дома.

    Встречной вопрос---на горячую,если сразу переключить коробку с R на D,сильный стук под мотором, как мне показалось,что род ним... На холодную- все тихо, коробке пиз..ц?????

    Перед поездкой поменял масло тама, не долили грамм 300,как сказали поездишь-дольем,типо ничего страшного....

    Подскажите пож сервис в СЗАО,все кроме оффициалов-там суки-пишут цену,а не хрена не делают, где реально по смотрят и починят мою машинку,так долго выбирал, а тут полезли болячка за болячкой((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: 11

    По поводу коробки очень заморочен, не понимаю, как такое может быть..... Машина дилерская,у пред хозяина все чеки и заказы,ничего не ломалось,у меня коробка,abs, уже не знаю что ждать дальше :( 05г и 120 пробег

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC 100vx 4,7л v8

    Ехал себе ехал, на улице лужи, пролетел пару таких..., через 10 км только что загорелись эти же кнопки!!!!

    ABS, VSC TRC , VSC OFF, и (!)...

    Чего это может быть??? И можно ли с этим ездить??? Чего делать то???

    Машину глушил, заводил и ничего!

    У меня бензин, 2005 года, автомат.

    Хелп плиз! В этой теме ответа не нашел!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Ехал себе ехал, на улице лужи, пролетел пару таких..., через 10 км только что загорелись эти же кнопки!!!!

    ABS, VSC TRC , VSC OFF, и (!)...

    Чего это может быть??? И можно ли с этим ездить??? Чего делать то???

    Машину глушил, заводил и ничего!

    У меня бензин, 2005 года, автомат.

    Хелп плиз! В этой теме ответа не нашел!!

    У меня щас тоже самое. Задняя коса прохудилась. 200 долларей новая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дзержинск Нижегородской обл.
    • Машина: Toyota LC 80 VX Ltd 4,5 АКПП 1994 г/в.

    Ехал себе ехал, на улице лужи, пролетел пару таких..., через 10 км только что загорелись эти же кнопки!!!!

    ABS, VSC TRC , VSC OFF, и (!)...

    Чего это может быть??? И можно ли с этим ездить??? Чего делать то???

    Машину глушил, заводил и ничего!

    У меня бензин, 2005 года, автомат.

    Хелп плиз! В этой теме ответа не нашел!!

    Похоже на генератор(как на низкий,так и пере заряд).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    При гене еще аккум сигналить начинает, а тут нету.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.