Перейти к публикации
eqq

Курить бросаю

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия - Москва -Юго-Запад
    • Машина: 80 -105 HZ

    Стал курить реже,но просто все бросить не ХОЧУ.Вот обманываю себя клею пластырь,жую жевачки,грызу мундштуки и все равнов перерывах любимую трубочку забью.

    А как у вас бывших курильщиков?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов
    • Машина: TLC 100 4.2

    Попробуйте чтонибудь электронное, мне помогло ...уже как 1.5 года без табака

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    курил 10 лет(~1 пачку в день), бросил в один день не курю уже как лет 5 и не тянет, хотя по работе в начале "бросания" находился в курящем коллективе, была постоянно возможность стрельнуть и закурить. да первый месяц было оч.тяжело ещё 3-4 непривычное отсутствие сигареты в руках, а потом прошло.

    считаю всякие уловки(пластыри жевачки и пр.) для "бросить курить" чистой коммерцией. бросить курить надо самому! раз и навсегда. удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    3 года прошло как бросил (чуть больше\чуть меньше), но иногда снится что курю, просыпаюсь с желанием ударить себе в лицо :) бросал тоже сам, ни пластырей, ни электронных сигарет, просто стал сам себе противен (желтые пальцы, кашель по утрам, головная боль, запах... ФУ!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Такая же беда ;-) 5-ый день не курю,смолил от пачки до полутора в день. Но я правда пью препарат Чампикс.Пластыри хрень, перепробовал всё что есть на нашем рынке,нифига мне не помогло.Хотя знаю людей,которые с Никвитабсом бросили.До этого надо в первую очередь дойти головой,а все таблы и прочее лишь в помощь тебе.Я вот например когда хулюгана не догнал зимой в парке,из-за того что задохся,решил что пора бросить это пагубное занятие и снова заняться спортом. Удачи в борьбе с этой дрянью,сил нам в первую очередь душевных для благополучного финала этого противостояния

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Стал курить реже,но просто все бросить не ХОЧУ.Вот обманываю себя клею пластырь,жую жевачки,грызу мундштуки и все равнов перерывах любимую трубочку забью.

    А как у вас бывших курильщиков?

    Попробуй таблетки табекс.

    Попробуйте чтонибудь электронное, мне помогло ...уже как 1.5 года без табака

    Пока не встречала человека, кто таким образом именно бросил, а не перешел с сигарет на электронку с еще большей зависимостью. И не встречала людей с пластыре-зависимостью. :D

    И врачи пока не дают однозначного ответа влияния на организм пропиленгликоля и глицерина (Да еще в таких количествах) - однозначно, что не полезно как и те же смолы. О том что это безвредно говорят только компании продающие электронки. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Бросил с жесткого бодуна 23 февраля 2005 года :) До этого курил 30 лет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: honda civic 4D 1.8

    Попробуй таблетки табекс. +100 :ok: я знаю многих кому помог в том числе и мне

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов
    • Машина: TLC 100 4.2

    To Glablya:

    Я с Вами не спорю, говорю про свой личный опыт.......после того как по утрам начали болеть легкие, задумался всерьез.

    Электронное курение - тоже напряжная штука, в куче железок нужно разобраться.

    Три месяца выходила вся дрянь из легких, самочувствие улучшилось на порядок.

    Теперь электронику дымлю только когда чего нибудь потребляю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Не в какие чудеса, таблетки, электрические сигареты, гипнозы, иглоукалывания и прочую хрень не верю.

    Бросал 3 раза. Не курил 11 месяцев, 8 месяцев, после последнего "бросания" прошло 17 лет. Курил по 1,5-2 пачки, кашлял по утрам, по вечерам ходил с красными слезящимися глазами.

    Бросал, очень крепко нажравшись водки и накурившись до одури. Утром не хотелось, не то что, курить, хотелось сдохнуть вчера)))

    Поймав такой момент, бросить проще всего!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: 3 тойоты, 2 буханки.

    Стал курить реже,но просто все бросить не ХОЧУ.Вот обманываю себя клею пластырь,жую жевачки,грызу мундштуки и все равнов перерывах любимую трубочку забью.

    А как у вас бывших курильщиков?

    Я бросал курить так:

    Сначала заставил организм курить по расписанию. Не больше одной сигареты в час. Хоть умри. Прошляпил время, протянул больше часа, всё равно до следующей перерыв час.

    Потом полтора часа.

    Потом два.

    Когда организм привык окончательно всё время хотеть курить, проверял, сколько могу не курить.

    Когда понял, что три часа терплю без проблем и последующего заглатывания недостающей дозы, принял решение, что пора.

    Самому бросить не удалось.

    Пришлось пребегать к помощи врача.

    Она за три сеанса иглоукалывания выключила у меня желание курить.

    Находится, правда, в Кировской области....

    После этого месяц ел семечки по полкило в день, жрать хотелось, как буд-то век не кормилим, поправился аж на 10 кило.

    Но сейчас вес вернулся в норму.

    Как буд-то и не курил никогда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Бросить курить легко, я делал это сотню раз! (с)

    На самом деле, тоже озадачен этим вопросом. Силы воли не хватает, купил электронную. Когда сломалась одна, потом другая, потом третья, посчитал убытки, прифигел. за пол года почти 10 тыщ на эл сигареты! В итоге, самое лучшее средство - пережрать водки и перекуриться накануне. После таких "праздников" неделю как минимум не тянет даже электро курить. Потом конечно, если через силу опять начать, то втягивает. Курю в основном только когда выпью. А про самочувствие все верно, лучше, когда не куришь и алкоголь лучше переносится без сигарет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Hilux был, теперь sang Yong пикап 2011 г. в стоке.

    Несколько раз писал, напишу ещё...стаж курильщика лет 40! пытался бросать неоднократно и табекс и пластырь и др. хрень - бесполезно. Прошлым годом в сентябре хватил инфаркт...после 3х суток реанимации пошёл в туалет вспомнив что надо бы покурить, зажёг сигарету и обрыгался, выбросил и всё :party:

    больше не тянуло и не тянет, организм не принимает. Вывод - не ждите инфаркта, бросайте сейчас. А вообще подумайте чего больше всего из вкусненького любит ваш ребёнок и покупайте ему ЭТО. Посмотрите как он рад и ...если купите себе сигарет...то не купите ребёнку вкусняшку...стыдно...вооот, из за каких то сигарет лишить своего ребёнка радости :rolleyes::focus: :focus: :focus:

    а ещё в дополнение объявите всем близким и знакомым, что вы ОКОНЧАТЕЛЬНО бросили курить...вы же не мальчишка чтоб курить втихаря, а при всех СТЫДНО, вы же сказали, что бросили, или ваше слово пустой звук....Простите за многа букав, но хочется помочь. УДАЧИ! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    Пришлось пребегать к помощи врача.

    Она за три сеанса иглоукалывания выключила у меня желание курить.

    http://www.youtube.com/watch?v=GL-PE-RaaEE

    так лечила-то? :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC 76 1HZ

    А мне было "впадлу" вставать с дивана и идти за сигаретами. 4 года не курю. Думаю все примочки-обман. Да недельку надо потерпеть, потом будет обидно что зря мучался и все...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: @J.Tribiani,

    после того как по утрам начали болеть легкие, задумался всерьез.

    Легкие болеть не могут- там нет нервных окончаний. Болело что то другое. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия - Москва -Юго-Запад
    • Машина: 80 -105 HZ

    Бросил с жесткого бодуна 23 февраля 2005 года :) До этого курил 30 лет.

    Ужас...Нет нечего хуже похмелья...

    А мне было "впадлу" вставать с дивана и идти за сигаретами. 4 года не курю. Думаю все примочки-обман. Да недельку надо потерпеть, потом будет обидно что зря мучался и все...

    Уважаю."В падлу встать с дивана."Вот это ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Ужас...Нет нечего хуже похмелья...

    Там было не просто похмелье, там было ПОХМЕЛЬЕ, там была пытка. Когда действительно жалеешь, что не сдох вчера :dead:

    В это время лучше всего бросать. У меня получилось с первого раза. Думается, что к тому моменту я уже был морально готов бросить курить, только нужно было что-то для старта. Оказалось, что всё очень просто. Неделя терпения, а дальше легче и легче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    дважды пыталась, но без успехов.

    пластырь вроде помогал, только я его порой наклеить забывала )))

    а пропустив хоть день, скатывалась к изначальному эффекту, то есть ни к какому

    табекс. моему организму вообще ниачём.

    и, казалось бы, по показаниям мне даже смотреть на сигареты нельзя. а вот бросить никак не получается. я уж про раздражительность молчу, у меня реально ломка в виде головных болей начиналась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи. Красная Поляна
    • Машина: BMW f30 xDrive 328i и УАЗ Василий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.