Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Солнцево 9ОЗ 798-82-З8
    • Машина: LX 470, HZJ71

    Смотря что ты хочешь получить за эти деньги. Посмотри вживую на эти машины, и после просмотра штук пяти поймешь, что предлагают за эти деньги. Я вот несколько месяцев искал сотку-либо с кузовом шляпа, либо с документами, уже разочаровался, но поехал посмотреть последний вариант и купил, правда лексус. Сейчас доволен. Прибор для определения толщины краски тебе в помощь. Стоит пятак где-то, но позволяет определить толщину ЛКП небез мойки-протер небольшое место и всё. Ведь не страшно, что машина крашена-неприятно, когда под краской сантиметр шпатлёвки. Удачи в покупке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Sequoia 2004 Limited, Santa Fe 2.7

    Смотря что ты хочешь получить за эти деньги. Посмотри вживую на эти машины, и после просмотра штук пяти поймешь, что предлагают за эти деньги. Я вот несколько месяцев искал сотку-либо с кузовом шляпа, либо с документами, уже разочаровался, но поехал посмотреть последний вариант и купил, правда лексус. Сейчас доволен. Прибор для определения толщины краски тебе в помощь. Стоит пятак где-то, но позволяет определить толщину ЛКП небез мойки-протер небольшое место и всё. Ведь не страшно, что машина крашена-неприятно, когда под краской сантиметр шпатлёвки. Удачи в покупке.

     

    хотелось бы конечно получить живую машину, которая будет кататься по 40-50 тыс. км. в год и по минимуму выносить мозг.

    если за эти деньги хлам, от какой суммы тогда начинаются хорошие варианты?

    а ты в каком бюджете искал сотку/лексус?

    толщиномер есть, крашенные детали не пугают, ведь возраст то не маленький... ездить грубо говоря 10-14 лет на авто и ни разу его не задеть - фантастика. либо если ежегодный пробег не превышает 1 тыс. км, во что тоже верится с большим трудом. главное, что бы геометрия кузова/рамы не была нарушена и сквозной коррозии небыло, остальное по кузову не так важно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: RX300, 2004, 1MZ-FE

    Из своего опыта:

    Купил за дорого старушку 2003 года. Документы по "понятиям" этого форума - наикривейшие ( 4 хози до меня вписанные в дубликат ПТС). Был один великий плюс - состояние! Пробил всё сам и принял решение купить. Не жалею ни разу. Пробеги под100 в год. Мозг не выносит. Только регламент. Приятно и легко содержать автомобиль, который и до тебя любили и заботились о нем. Так что всё реально, если знаешь чего хочешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Sequoia 2004 Limited, Santa Fe 2.7

    Из своего опыта:

    Купил за дорого старушку 2003 года. Документы по "понятиям" этого форума - наикривейшие ( 4 хози до меня вписанные в дубликат ПТС). Был один великий плюс - состояние! Пробил всё сам и принял решение купить. Не жалею ни разу. Пробеги под100 в год. Мозг не выносит. Только регламент. Приятно и легко содержать автомобиль, который и до тебя любили и заботились о нем. Так что всё реально, если знаешь чего хочешь.

     

    а сколько именно "дорого" за 2003 год? сколько средняя цена и сколько откровенно дешего?

    я вот лично по нынешнему рынку этого понять не могу... очень большой разброс цен. один и тот же год выпуска может продаваться за 700, а может и за 1200 тыр. и что самое непонятное - так это то, что ПО ФОТО они примерно в одном и том же состоянии. как там на самом деле - незнаю, в живую не сравнивал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: УАЗ 31514, ТЛК-100, 2004, 1HD-FTE

    Я покупал свой в ноябре прошлого года, как-то резко решил, понял, что такая машина мне нужна, 04 года, в идеале, один хозяин 1200т.р. Поменял шаровую, остальное нормально, ну конечно все ремни, ролики, фильтры, масла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: RX300, 2004, 1MZ-FE

    а сколько именно "дорого" за 2003 год? сколько средняя цена и сколько откровенно дешего?

    я вот лично по нынешнему рынку этого понять не могу... очень большой разброс цен. один и тот же год выпуска может продаваться за 700, а может и за 1200 тыр. и что самое непонятное - так это то, что ПО ФОТО они примерно в одном и том же состоянии. как там на самом деле - незнаю, в живую не сравнивал.

    В январе 2012 года за 1380. По фото авто не покупается. Надо много ездить, смотреть. Это вопрос желания и везения, можно и за недорого выхватить приличную машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Sequoia 2004 Limited, Santa Fe 2.7

    ок, спасибо... насколько я понял из всего вами написанного, живые варианты начинаются приблизительно от 1 млн. руб.?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: RX300, 2004, 1MZ-FE

    ок, спасибо... насколько я понял из всего вами написанного, живые варианты начинаются приблизительно от 1 млн. руб.?

    "Вами"-мной? Или "Вами" - всеми кто тут отписался?

    я особо ничего и не писал :think: 

    Так и при цене от 1млн можно гемор словить, смотреть надо. Цена не показатель, Показатель-состояние авто. А уже потом документы, цена и прочее. Цена это для перекупов, они так деньги зарабатывают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Sequoia 2004 Limited, Santa Fe 2.7

    "Вами"-мной? Или "Вами" - всеми кто тут отписался?

    я особо ничего и не писал :think:

    Так и при цене от 1млн можно гемор словить, смотреть надо. Цена не показатель, Показатель-состояние авто. А уже потом документы, цена и прочее. Цена это для перекупов, они так деньги зарабатывают...

     

    "вами" - это про последних отписавших.

    по ценнику можно много говорить, но у любого б/у авто есть определенный ценовой диапазон. от и до на живые варианты... понятно, что хозяин может выложить авто за сколько угодно, хоть цену на космолет поставить, на такие объявления просто никто внимания не будет обращать...

    ну это ладно, дело такое... что спорить можно долго...

     

    я это... вот еще что хотел спросить. приглянулся тут вариант один, опять же чисто визуально, по фото... и возле дома как раз находится, км 350-400 всего.

    вы все таки более меня осведомлены по этим авто, может что нибудь сумеете криминального разглядеть на фото?

    ценник низкий, по фото вроде ничего состояние - подкупает. мне кажется целиком облитая недавно.

    заранее всем спасибо за ответы.

     

    вот объявление: http://auto.ru/cars/used/sale/42394984-a7eba/

    или может кто то в клубе продает хорошую сотку/лыкс за недорого, до 1 млн?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Симпатичный Лехус, естественно полностью облит. Сидушку водительскую сфоткал так, что ни куя не видно! Фото руля размытое, тоже не поймешь! Надо ехать и смотреть. Доки, рама, наклейки и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НАО
    • Машина: Матиз

    Всем привет,нигде не могу найти какой рестайлинг у сотки если она выпущена в 2004 году в 11 месяце?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТHL 3.5 FWD
    2 часа назад, Eduard Olefirenko сказал:

    Всем привет,нигде не могу найти какой рестайлинг у сотки если она выпущена в 2004 году в 11 месяце?

    предпоследний

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: о.Сахалин.......Ейск
    • Машина: TLC 100 2007г VX 4.7
    Цитата

    Оказывается с мая 2005 года на сотки перестали клепать подкапотные таблички, а стали лепить стикеры с вином в дверной проем.

    На сколько правдива данная инфа?:imageproxy:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Жуков КО
    • Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г
    1 час назад, Paravoz сказал:

    На сколько правдива данная инфа?:imageproxy:

    Табличек нет со второго рестайла.

     

    Стикеры и раньше были на дверях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НАО
    • Машина: Матиз
    10 часов назад, swyazist сказал:

    предпоследний

    Просто на нём стоят фары и фонари от последнего рестайла,а решетка левая. Ещё смущает сам обод руля-он не заводской точно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТHL 3.5 FWD
    1 час назад, Eduard Olefirenko сказал:

    Просто на нём стоят фары и фонари от последнего рестайла,а решетка левая. Ещё смущает сам обод руля-он не заводской точно. 

    Всё это легко делается с минимальными доработками

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НАО
    • Машина: Матиз
    2 минуты назад, swyazist сказал:

    Всё это легко делается с минимальными доработками

    То есть это точно первый рестайл? Тут можно ссылки скидывать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.