Перейти к публикации
СвятославА

Примите новенькую....для покорения мира вместе с Вами?)))))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    Нет, дизель, максимальная комплектация, брала предпоследний в нашем салоне, выбора уже не было.

    не разу не видел даму в живую добровольно севшую на трактор хоть и с кожей-рожей :ok:хочется посмотреть на сие чудо по ближее.таки фото качестные в студию :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    не разу не видел даму в живую добровольно севшую на трактор хоть и с кожей-рожей :ok:хочется посмотреть на сие чудо по ближее.таки фото качестные в студию :applaude:

    Ну посмотрите, пересела на Патруль сознательно с Лексуса 350, долго читала форум, съездила на тест драйв, вынесла мозг всем друзьям и вот уже 2,5 года счастлива. С моими увлечениями и путешествиями мне нужен именно такой автомобиль, Тойоту не рассматривала т к хотела брать только новый с салона. За это время проехала уже 72 т км, пока проблем не было, надеюсь и в дальнейшем не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser PRADO

    Ну посмотрите, пересела на Патруль сознательно с Лексуса 350, долго читала форум, съездила на тест драйв, вынесла мозг всем друзьям и вот уже 2,5 года счастлива. С моими увлечениями и путешествиями мне нужен именно такой автомобиль, Тойоту не рассматривала т к хотела брать только новый с салона. За это время проехала уже 72 т км, пока проблем не было, надеюсь и в дальнейшем не будет.

    у меня подруга тоже повыносила нам мозг с машинами) и после мерседеса ML...приехала к нам на WW Амарок))) теперь гоняет всех по дороге и с парковок))) а мы пытаемся ее в лес завести,чтоб народ не пугала)))) может ей там понравится....осядет))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser PRADO

    добрый день Святослава!:flower: :flower: :flower: тут все про сиськи-письки...НУ не могу я такие вещи девушке предлогать. скорее предложу кофе попить вместе,а 03.08,ну на выходных,в тверские леса мотануть,побуксовать,шашлык,пиво...можть кто еще из местных решит подорваться?!ВОТ и будет встреча со знакомством....:buzz::friends:

    Кстати!НИкто из местных в прошедшие выходные по ВОЛЧЬЕЙ ТРОПЕ не гонял???

    Вы,как истинный джентльмен...сперва кофе....потом лес,пиво :lol: Добрый день!) спасибо за предложение....насчет прокатиться в Тверские леса.....надо собирать человечкоФФФФ )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    Ну посмотрите, пересела на Патруль сознательно с Лексуса 350, долго читала форум, съездила на тест драйв, вынесла мозг всем друзьям и вот уже 2,5 года счастлива. С моими увлечениями и путешествиями мне нужен именно такой автомобиль, Тойоту не рассматривала т к хотела брать только новый с салона. За это время проехала уже 72 т км, пока проблем не было, надеюсь и в дальнейшем не будет.

    позырил :buzz: а че там на щёт фоток,а? ;)а я слепошарый :tormoz: увидел. хараша :ok: Изменено пользователем МАКС28

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    позырил :buzz: а че там на щёт фоток,а? ;)а я слепошарый :tormoz: увидел. хараша :ok:

    854282cfabba.jpg

    Это я подняла первый золотой пятачок 1845 года, довольно редкая вещь и в очень хорошем сохране.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    854282cfabba.jpg

    Это я подняла первый золотой пятачок 1845 года, довольно редкая вещь и в очень хорошем сохране.

    марин чёт изо не открывается :guru:о открылось.а че ты с ними делаешь?

    Изменено пользователем МАКС28

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    получилось вроде

    Изменено пользователем Cabrinca

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Я вот что-то не пойму никак, что вы все на сиськах зациклились? Мы так скоро до мотофорума докатимся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: @Botanik, ну может кому-то идея понравится...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    И все дружно,взявшись за руки -ломанулись на мотофорум! :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: @mijkl, не, покупать мотоцыклы. то что на мотофоруме - это приятная опция.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206

    у меня подруга тоже повыносила нам мозг с машинами) и после мерседеса ML...приехала к нам на WW Амарок))) теперь гоняет всех по дороге и с парковок))) а мы пытаемся ее в лес завести,чтоб народ не пугала)))) может ей там понравится....осядет))))

    Ну осядет это точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Вы,как истинный джентльмен...сперва кофе....потом лес,пиво :lol: Добрый день!) спасибо за предложение....насчет прокатиться в Тверские леса.....надо собирать человечкоФФФФ )))))

    А зачем нам кузнец??? Нам кузнец не нужен.... :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    Добро пожаловать. :flower:

    С Вашего разрешения, я тоже вольюсь, т.к. тоже ещё салага на этом форуме. :)

    привет, велкам :) только боюсь кроме меня тебя ни кто не заметил. у всех весна :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    854282cfabba.jpg

    Это я подняла первый золотой пятачок 1845 года, довольно редкая вещь и в очень хорошем сохране.

    Эксплорер? :blink: Тяжесть такая...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Нет, Трак... я с разгрузкой хожу, а вот первый сезон был Эксп, да еще и лопата телескоп, вот это тяжесть..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80 1HD-T 1990г

    Ну, всё.. :ph34r:

    Капец.. :dead:

    Молодая, симпатичная, и к тому же блондинка..

    Да, это это инопланетяне за лучшими с нашего Форума охотятся !! :dumb:

    :D

    Изменено пользователем Филимон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Нет, Трак... я с разгрузкой хожу, а вот первый сезон был Эксп, да еще и лопата телескоп, вот это тяжесть..

    Трактор тоже для девушки тяжеловат.

    Приятно встретить коллегу. Заходи на "Скит" потрещать за копалки ;) , а то тут сексуальные маньяки ногами запинают :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Ну меня сложно запинать, хобби у меня не женское, характер соответственно. Кинь ссылку в личку, я там не зарегена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.