Перейти к публикации
Натали

Отпуск. Владивосток и Камчатка!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Спасибо Полин за поддержку и за пожелание удачи:buzz: !!! Я знаю, что ты-то меня сейчас отлично понимаешь :buzz: :buzz: :buzz:.

    кстате! вот я вчера нашла напиток который отшибает чувства и память-это БУРБОН!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.

    Бутылочное не пробовал, а разливное 200% Вещь!!! Нам дали две по 1,5 и "хвост малосолки" в обратную дорогу, ч/з пару-тройку часов полета пиво кончилось :mellow: , я теперь ни какое пиво (тутошнее) пить не могу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    То GANS72:

    Обалдеть, спасибо буду знать. Обязательно попробую!!! А оно там в каком-то особенном месте продается или у них любое разливное пиво вкуснецкое? А марку/название не вспомните? По поводу рыбы, дык у меня такое чувство, что буду ее там трескать пока не лопну :buzz:

    Вот была у меня тут тема про корюшку, дык так никто и не прислал. Вот приходится самой за рыбкой лететь :buzz::party:

    ТО Полька:

    Так-так-так....Бурбон говоришь? Думаешь набурбониться перед полетом поможет :D ? Сама же знаешь, что как в самолет заходишь, дык сразу трезвый как стекло :guru: :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    Дальневосточнеки-и-и-и-и отзовитесь! Посоветуйте куда еще съездить можно и что/где посмотреть? :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.

    Нас еще водили в краеведческий музей-оч.интересно, вывозили на пляж в Авачинскую бухту, покушали там ушицу из свежепойманного кижуча, сходили к Трем братьям, выезжали на берег океана где был выброшенный штормом на берег корейский корабль (в 2002г.). Ездили в Малки на горячие источники.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Канск Красноярского края
    • Машина: HAILUX SURF-130 1992г. 3vze МКПП

    Понимаю, что по недели мало для Дальнего Востока, но что поделаешь, если отпуск всего 2 недели + захватываю выходные. На Камчатке обещали какую-то экскурсию на теплоходе/катере (точно не знаю) видимо по Авачинской бухте + Паратунку. Также говорили, что на вулканы поведут и пляж с черным песком. Хочу рыбалку, но повезти некому. Будем по месту там думать что с рыбалкой делать. Рыбалка - это мечта. Хотя там же мишки еще ходють однако :ph34r: :guru:.

    А на счет далины гейзеров, дык туда вроде только на вертушке можно или ошибаюсь, а это очень дорого.

    З.Ы. А по поводу аэрофобии, дык никакой алкоголь в любых количествах не помогает...проверено. И почему наркоз не колят на все время полета :unsure: .

    Там экскурсия есть на катере с выходом из аваченской бухты . с рыбалкой и ухой, на один день . Можно в Эссо махнуть, тоже экскурсии, источники , 4 дня. Не очень, дорога выматывает , пятьсот с лишним верст . В паратунку не езжай , лучше в Антариус по дороге в Термальный.Сам туда собираюсь в конце августа .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Рыбалка в бухте прикольная, одно название. Леска в 1 мм, грубый крючок, насадка - кусок рыбины. Но ловится! :party::ok:

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    To: @Натали, объясните мне нахуа пол отпуска проводить во владике если едете на Камчатку??? я бы не терял ни минуты!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМКАДье-Люберцы
    • Машина: TLC100 special 2UZ-FE,гидра,Mercedes...и ещё несколько.

    To: @Натали,Я в 2007-м в Анадырь летал девять часов без посадки,спасался вискарём и сигаретами (тоже очковал).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    To: @Натали, объясните мне нахуа пол отпуска проводить во владике если едете на Камчатку??? я бы не терял ни минуты!!!!

    +250

    во владике делать нечего. сейчас город одна большая пробка с бешеными строителями клеющими на жувачку какой нить ремонт.

    езжай на две недели на камчатку. это правильней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    Ребята, во Владик решилась лететь из-за того, что у меня там родственники. Потом уже их увидеть никогда не собирусь. Уж раз лечу на Дальний Восток, то решила и к ним заодно заехать, т.к. больше я себя вряд ли когда засуну в самолет, чтоб так далеко лететь. На 3 дня повезут в Пластун тоже к родне на рыбалки всякие и.т.п, в самом Владике думаю буду не так долго. В основном будут по рыбалкам-природам катать.

    ТО койот:

    Курить я бросила года 3 назад, поэтому это не наш метод, а пить мне лично не помогает. В самолёте трезвая как стекло становлюсь. Крайний раз спасалась тем, что специально не спала и тусила 2-е суток. Только вошла в самолет и отрубилась еще до запуска двигателей. Взлет прошел как во сне. Проснулась уже почти при посадке, когда очковать уже поздно было :D.

    ТО ALL:

    Спасибо Вам всем за отзывы! Все себе записала, куда съездить можно. Если еще что вспомните объязательно пишите. Любая информация для меня ценная. Не хочется ничего пропустить и посмотреть как можно больше! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КАМЧАТКА
    • Машина: TLC 80, АКПП, лифт +4",MAXXIS BIGHORN 315/75/16

    На Камчатке рекомендую съездить на Мутновский перевал.По дороге на Мутновку возле поселка Сосновка имеется Ительменская деревня (музей под открытым небом, у любого местного спросите дорогу покажут.По дороге на перевал есть великолепный водопад Вилючинский,падающий со склонов одноименного вулкана высотой по разным данным от 40 до 60 метров.С самого перевала открывается прекраснейший вид. Далее по дороге на Мутновскую геотермальную станцию можно свернуть на речку родниковую и там посетить еще один не менее живописный водопад, а за горнолыжной базой Родниковая находятся горячие источники. Ну а дальше едем на Мутновскую ГЕОТЭС,за которой находятся "Дачные термальные источники",если повезет можно пройти по територии самой станции.Весь маршрут можно преодолеть за один день,естественно при наличии машины.Сезон выбран удачный для посещения Камчатки.Удачной поездки и мягкой посадки!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Land cruiser Prado 120 1KD-FTE

    Во Владике съездий на о. Русский, посети Ворошиловскую батарею, укрепления Карбышевские, ну и чудо-мост конечно :)

    15 лет там прослужил post-10937-0-73166900-1343236600_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105

    Натали привет,

    решилась все-таки лететь,

    ты нам хоть от туда весточку пришли!))) :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Смешная! Как войду в самолёт так трезвая. Во первых дело в дозе и смотря что пить, а во вторых что мешает в самолёте продолжить? Мне помогало весьма хорошо, а сейчас и привык к самолётам. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    ТО gerbert77:

    Спасибо за ценную информацию!!! Все себе записала и отправила встречающей стороне на Камчатку. Думаем как все это успеть посетить всего за неделю? Также, спасибо за пожелание мягкой посадки :buzz::friends:

    ТО terrano2008:

    На о. Русский вроде собираются меня везти. ПРо Ворошиловскую батарею и укрепления Карбышевские скажу ребятам, думаю они знают где это. Спасибо за совет :buzz: !

    ТО Sergey 383:

    Привет, Серёж!

    Да, всё-таки решилась лететь. Долго же я с собой боролась :ph34r: , но со страхами надо воевать :hunter: . Не могу я так просто от мечты о Владике и Камчатке отказаться. На счет весточки не знаю, про интернет там еще даже не узнавала. Если получится в инет выходить, то напишу пару строк. Если все будет удачно и я доберусь потом обратно до Москвы, отправлю фото :friends:

    А кто-то, кстати, фотки зажа-а-ал :no:.

    ТО beerov:

    Дядь beerov, смешная, не смешная, а алкоголь не помогает. Ну, чесслово :unsure: . И в самолете же продолжала пить. Мне даже знакомая подружка-врач говорила, что когда у человека сильный стресс, ему не успокоительные/ни алкоголь не помогают. А для меня самолёт - это один большой стресс.

    Итак, завтра уже вылет :dead: :ph34r: :wacko:. Страшно, что аж жуть, НООООООО Владивосток и Камчатка я лечу к тебе :party: :party: :party:

    З.Ы. Ребята, разберитесь там с погодой, чтоб хоть немножко тепла было :buzz: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Натали, не останавливайся! В нужной концентрации алкоголь не победим! Проверенно на себе! :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Я в 2007-м в Анадырь летал девять часов без посадки,спасался вискарём и сигаретами (тоже очковал).

    представляешь как мы себе здоровье портим ежегодно летая по отпускам ;)

    To: @Натали,

    трезвый не летаю практически никогда, напиться конечно не напиваюсь вхлам, но 100-200грам беленькой и пару литров пива во мне плещется. Раньше вообще не боялся летать, как не летал лет 5 вообще и стали летать всей семьей так фобия появилась. Года 2 назад так же странно неожиданно прошла :unsure: а привычка накатить перед полетом осталась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    То beerov и Goorik :

    Парни, буду снова пробовать снять стресс алкоголем, который полезен в любых количествах :buzz: :D

    Надеюсь, что все будет хорошо!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Эскудо , TLC 80

    только тему увидел.

    8-9146245760 - и рыбалка будет и мутновка...а если еще и пиво употребляешь - на работу опоздаешь точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.