Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner (3VZE (после ДВ3 поставил новый), 1993, лифт 2, 33х10,5, доп.бак на 120 литров, 2 аккум.,Come-Up 9000 и много чего еще. На аватаре на спидометре 253 км/ч
    У меня свой розничный магазин в Москве, кому надо могу продать бензопилы и не только их, почти по оптовым ценам

    Слушай а может ты и совет дашь что побюджетнее взять но что бы работала! чисто для покатушек лес валить не надо?! thank.gif

    494246[/snapback]

    Stihl MS 180 или Husqvarna 137

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    http://www.bigdmc.com/homelite-ez-6.html

    Юзаю Хоумлайт уже несколько лет. По цене и качеству считаю оптимальным аппаратом. blush.gif

    Отличительные особенности: хромированая поршневая, электронное зажигание с лёгким пуском "зип-старт". Есть кофры.

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: катуар-чупа
    • Машина: TOYOTA LJ-78 лифт подвески 5-7 дюймов

    было у меня пара Homelite. никаких проблем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Юзаю триммер хоумлайт 2 года. Выкашиваю в деревне огромный газон. Претензий нет! Пиле уже 4 года где- то. У тебя наверное всё в руках горит.. и Штиль тоже умрёт за год! smile.gif Может двуручную Дружбу лучше? think.gif

    А по поводу пилы всё парвильно.

    1949 Homelite выпускает первую профессиональную ручную бензопилу для работы одного оператора-лесоруба.

    Сейчас ты что, вдвоём бензопилу поднимаешь? Это была как раз первая в мире бензопила современного вида, к которому мы все привыкли, которой можно работать без посторонней помощи! cool.gif

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(

    Интересные темы про выбор б/п

    Вот одна и вот вторя

    PS я уже начал к Shindaiwa присматриваться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: курская обл.
    • Машина: TLK-90 1KZ-TE мкпп 1999г

    У меня Husqvarna 137 уже 3йгод.За это время проблема возникла лишь одна-карбюратор делает слишком богатую смесь,а как он регулируется не знаю,так как инструкцию потерял.Заводится с полоборота.Пилит-супер.Родной цепью распилил две телеги сосновых бревен без заточки,а вот OREGON уже не то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux Surf VZN130 АКПП 3.0 V6 1991г.
    Подарили американский Поулан. Полное г... Два дня попользуешься,потом в ремонт.И так уже три раза. И выбрасывать жалко. Хоть бы потерять что-ли,был бы повод купить новую...

    Ну Вам наверно не повезло,или это не Пулан...

    У меня ПУЛАН,не помню какой(если надо уточню) уже пять лет,ни одной проблемы,обслуживания никакого,(один раз карб помыл из балончика,и фильтр продул),заводится с полтычка и зимой и летом,жрет любой бензин и отработку,и живет в сарае...

    При том я ею брусовой дом сваял,а прошлым летом баньку справили,причем по полной программе,привезли лес,приехали мужички из костромы,и полностью всё делали (т.е. и лапы выбирали,и пазы,и торцы и проемы...)

    У них кстати своя была,ШТИЛЬ маленькая,они ею только филигранную работу делали..у неё шина тоньше,и сама пила легкая...

    Моя при этом и для дров постоянно используется,и в поезках на всякий случай,в этот год на Крещенье иордань во льду выпилил.. и нечего...

    До того у меня Мак Калыч был...с########или... впрочем Пулан не хуже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: TLC-70, просто TLC-70

    Пару лет назад заимел штиль мс-180, со всеми нехитрыми заданиями на даче и в лесу справляется на 5 баллов. На выбор повлиял товарищ, который давно уже работает в садово-парковом хозяйстве и раз в 5-6 месяцев покупает очередную новую пилу (старая изнашивается в лоскуты)- только штиль. Надежно и бюджетно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    только что купил в магазине МЕТРО.

    старая цена в 8000 рублей зачеркнута, написана новая 3700.

    не купить не получилось.

    спрашивайте в магазинах метро вашего города smile.gif

    пишу с телефона, так что сори если что

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Ты вот эту ( Craftsman 35022 ) купил ? think.gif Кто у нее производитель по документам ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    да, 350220

    на пиле написано тайвань

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Вообще то америкосовский крафтсмен - супер по качеству ok.gif (есть их инструмент), а ты уже попробовал ее или хотябы поближе рассмотрел ? Создает ощущение надежности ? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    это абсолютно тот же крафтсман с хромированой ЦПГ, системой легкого пуска и улучшеного поджига, что и во всех других магазинах.

    просто в штатах давно уже почти ничего не делается. тот же самый партнер и прочие - все собирается на тайване или в китае.

    это не копия или там не пойми что, эта пила весь год продавалась в МЕТРО по цене в районе 7000-8000, сейчас они их по непонятной причине сливают.

    надо пользоваться. другое дело, что 55сс и 50см шина - не всем подойдет, дурмашина тяжелая, ей уже проще лес валить, чем полешки для шашлыков распускать. у меня до этого была 38сс и шина 30см, так она наверно в два раза меньше и два же легче.

    я сначала хотел к старой пиле кейс купить ибо пила без кейса это все время молозначительный, но геморой, так вот кейс приличный стоит около 1000 руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    крафтсман - завод джин фенг на тайване, делает маккалоч, рьоби и т.д. товар не дешевый ниразу. еще у них есть завод в китае. шанхай. по имеющейся у меня инфе шанхайский завод у них купила фирма хускварна. метрошный крафтсман это скорее всего слитые остатки китайского завода перед профилированием под хускварну. поидее не подделка, брать можно, качество на уровне. заводы нифига не дешевые.

    надеюсь моя информация комунить поможет.

    Изменено пользователем ncsimaru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП
    крафтсман - завод джин фенг на тайване, делает маккалоч, рьоби и т.д.  товар не дешевый ниразу. еще у них есть завод в китае. шанхай. по имеющейся у меня инфе шанхайский завод у них купила фирма хускварна. метрошный крафтсман это скорее всего слитые остатки китайского завода перед профилированием под хускварну. поидее не подделка, брать можно, качество на уровне. заводы нифига не дешевые.

    надеюсь моя информация комунить поможет.

    640724[/snapback]

    на пиле, на коробках и везде, где нашел - написано тайвань. а так конечно кто их там разберет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: peress

    у них есть завод на тайване. называется джин фенг. просто оно нифига не дешевый товар. чтобы тут стоить 120 бакинских он там должен стоить 40. так что скорее всего ликвидация товарного остатка. причин может быть много, я озвучил возможно связанную с заводом в шанхае, а там может быть куча других вариантов. от недостатка налички до хз чего еще smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: TLC 100, ОМЕ+2" была. Сейчас TLC 80 строится. Вернулся к 100 ;)

    Был в Метро на Ярославке, консультанты нашли одну штуку с надписью сделано в тайване, по цене 7200 руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП
    Был в Метро на Ярославке, консультанты нашли одну штуку с надписью сделано в тайване, по цене 7200 руб.

    640911[/snapback]

    очевидно что локальная акция, наша местная новосибирская.

    было их там на виду около 5 штук

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: peress

    позвонил в штук 6 метров в москве... нету sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    Такое бывает. Я тоже приобрёл в карусели, новый, 150 кубов, с ПТС-ом. 2007 год выпуска , за 12700 руб. и маленький 50 куб 6700 руб. Товарищ приобрёл два скутера 50 куб, один за 4000, другой 5500 с сигналкой и дистанц запуском. Всё это было под строжайшей тайной, ночью, через чёрный ход. А когда все свои наелись, тогда всё это появилось и на прилавках. Что за благотворительность я так и не понял.

    post-6861-1241453253_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.