Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

full time

ПЧ 2012 предварительная команд регистрация открыла

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota LC 100VX +"4" МТ "35" силовики Тамерлан по кругу, лебеди

    Круть, спасибо :friends:

    Разъясните, пожалуйста, новичку: откуда, куда, зачем? :rolleyes: Может тоже впишусь? :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"

    :wacko: :think: ну че за нах... попробую на патриотическую ноту, Саня, Вадюха : " Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра - Родину продашь"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: @vintik, вить - сказав А надо говорить Б. А там я уже сказал. Я же не сказал что я не еду. Я сказал что я отказываюсь предварительно регистрироваться на этих условиях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    To: @vintik, вить - сказав А надо говорить Б. А там я уже сказал. Я же не сказал что я не еду. Я сказал что я отказываюсь предварительно регистрироваться на этих условиях.

    Афигеть :blink: Мне ты вчера сказал, что решил не ехать, что может прокатимся по старым трекам небольшой компанией, али не было такого :D ??? Путаетесь, батенька, в показаниях :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Саня,

    ну чего ты колотишься в закрытую дверь ТАМ? Орги все для себя решили и абсолютное большинство участников принимает их условия. По непонятной мне причине.

    Хватит уже писать в ту злосчастную тему, что ты хотел и мог сказать, ты уже сказал. Остается только ожидать - или шах помрет, или осел сдохнет. Мое глубокое ИМХО, триста внедорожников в условиях довольно ограниченного пространства костромских лесов и полей в режиме трех дней - это за пределами здравого смысла. Но... джин выпущен из кувшина.

    Если бы у меня была возможность поехать, я бы в сложившихся условиях агитировал бы за вариант АПЧ. И с близкими людьми пообщаться, и "колбасу" при желании устроить можно.

    Ребята,

    кто заявляется командой от клуба, там в списке КукуруДза до сих пор. Как бы у вас при оплате командного взноса по формальным признакам не возникло нестыковок. Скорректируйте список команды.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    триста внедорожников в условиях довольно ограниченного пространства костромских лесов и полей в режиме трех дней - это за пределами здравого смысла. Но... джин выпущен из кувшина.

    Андрюха, в эгегей едет дай Бог процентов 30, а то и меньше. Ехать самим, можно пол дня пропиливать одну просеку, а на ПЧ большинство просек прокатано. Потом, по последним наблюдениям на "свои" выезды заявляются много, а приезжают мало... А ПЧ в этом плане, хоть как-то дисциплинирует.

    Да и ПЧ только в ноябре, а сейчас- август. Можно еще 10 раз своим составом собраться и пару дней покататься, например, в той же Мещере (200 км). Зачем к ПЧ приурочивать. Вкратце как-то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 80, 1FZ-FE

    Саня,

    ну чего ты колотишься в закрытую дверь ТАМ? Орги все для себя решили и абсолютное большинство участников принимает их условия. По непонятной мне причине.

    Хватит уже писать в ту злосчастную тему, что ты хотел и мог сказать, ты уже сказал. Остается только ожидать - или шах помрет, или осел сдохнет. Мое глубокое ИМХО, триста внедорожников в условиях довольно ограниченного пространства костромских лесов и полей в режиме трех дней - это за пределами здравого смысла. Но... джин выпущен из кувшина.

    Если бы у меня была возможность поехать, я бы в сложившихся условиях агитировал бы за вариант АПЧ. И с близкими людьми пообщаться, и "колбасу" при желании устроить можно.

    Ребята,

    кто заявляется командой от клуба, там в списке КукуруДза до сих пор. Как бы у вас при оплате командного взноса по формальным признакам не возникло нестыковок. Скорректируйте список команды.

    условия принимают, потому что очень хочется поехать...

    хотя, объективно, 300 экипажей это уже "ой-как круто" для ограниченной местности...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    с Ваней 78-м он тоже едет,

    Еду с Ваней 78 овощем-видеооператором....

    ТАГИЛ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Мытищи
    • Машина: Тойоты!

    Еду с Ваней 78 овощем-видеооператором....

    ТАГИЛ...

    Полный!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Полный!

    Алё Вуктыл...

    Ты приехал.или нет.

    звони едрен батон.

    Леонидыч, а кто штурмант то :punchl::flower::party:

    Романовский подтянется? :ok:

    Может Леху подтянем...Хотя Чухлома может сразу и закончится... :dead::party:

    Тагил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Если машину соберут или разобрать не успеют, приеду тусануть в лагере. В зачет, ввиду неопределенности, поехать не получится -_-

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Если машину соберут или разобрать не успеют, приеду тусануть в лагере. В зачет, ввиду неопределенности, поехать не получится -_-

    ты только на всякий случай ознакомься с темой про зайцев на там форуме. чтобы потом не было претензий и прочего

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Читал))) Как имевший отношение к организации мероприятий, ребят понимаю. Из уважения к их времени и усилиям, рысачить на шару даже в мыслях не держу. Скорее может даже помог бы в лагере, в случае необходимости такой.

    В зачете поехал бы только на полностью восстановленной и исправной машине, на симаках и блокировкой. Так что скорее всего на следующих год.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Командная регистрация закончилась так

    команда Land-cruiser.ru
    Full-Time ТЛК80
    Ivan78 ТЛК78
    Vintik ТЛК80
    Иван Федорович ТЛК105
    

    Есть форумчане, выступающие за свои команды.

    Если есть еще желающие, можно зарегится на сайте ТАМ в индивидуальном порядке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское/Кострома
    • Машина: Toyota 4 Runner 130 1995 г.в. Таракан

    Читал))) Как имевший отношение к организации мероприятий, ребят понимаю. Из уважения к их времени и усилиям, рысачить на шару даже в мыслях не держу. Скорее может даже помог бы в лагере, в случае необходимости такой.

    В зачете поехал бы только на полностью восстановленной и исправной машине, на симаках и блокировкой. Так что скорее всего на следующих год.

    Дык вроде в регламенте есть понятие "Гость". Если предварительно предупредить оргов, сложностей не должно возникнуть:

    Гость - экипаж, который получил приглашение от ЧухОргов принять такое почетное звание. Экипажи гостей имеют право находится только в лагерях ПЧ, выход на трассы ПЧ такого экипажа автоматически присваивает ему звание Зайца.

    Гостями фестиваля ПЧ может стать любой участник внедорожного и не очень движения

    - в стартовом только для машин сопровождения атв и мото по согласованию с чухоргами

    - в любом лагере кроме стартового и финишного только по согласованию с чухоргами (например дружеская запчасть)

    - в финишном лагере без ограничений (будем рады, если окунетесь в этот мир)

    http://forum.there.ru/viewtopic.php?f=13&t=2271&start=10

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Дык вроде в регламенте есть понятие "Гость". Если предварительно предупредить оргов, сложностей не должно возникнуть:

    я потому и написала, чтобы Макс заранее на всякий случай свой статус официализировал:). не думаю. что кому-либо захочется испорченного настроения из-за не прочтенного вовремя поста на форуме

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    там у них даже если вовремя посты читать настроение портится))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: метла турбированная

    Вот тут решила себя развлечь, почитала баталии. Что могу сказать, прискорбно все это. Ребята прекратите сбиваться в толпы баранов и поглащать опиум для народа аля Скиталец и прочие. Ну их нах. У этих безумцев хватило страху угрожать. Я вот за себя скажу,если мне захочеться кататься по Костромской области ,и конкретно даже по трекам ПЧ ,ни какой орг мне не страшен. Свобода передвижения в России пока не запрещенна. На каком основании меня будут спихивать с дороги до сих пор не могу понять. А так если разобраться, не законным делом товарищи занимаються. Сам Скиталец отписался ,что налоги за свое предприятие они не платят. Притянуть бы их за ушки и в суд.

    Кстате до сих пор не могу понять ,что все рвуться в Костромскую область. Сразу вспоминаю нашу туда поездку (по дурости) толи в 2007 толи в 2008. Приехали мы тогда к "терему" ,а навстречу нам местный из деревни,на тракторе. Угостил нас свежей копченой рыбойи разговарились,так он все удивлялся, что народ сюда едет. Терем не терем ,а дом обычный и ничего в нем восхитительного нет. Таких говорит в округе пруд пруди. Да и природа там не ахти. Болота и красот особых нет. А дорога туда тогда была вообще полный ахтунг. Там мы свое шими чудесное и словили.

    А еще прикола непонимаю по поводу шастанья по заброшенным деревням и по церковным развалинам. По моему мнению нечего там делать. Если только не капать и мародерничать.

    А Скиталец энд со-это настоящий Астап Бендер,вообще то ему в ножки надо кланяться за его предприимчивость. Пока существуют не умные люди, существуют такие вот Бендеры. Всем удачи. Не позволяйте ,что бы вас ОБМАНЫВАЛИ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Я что то только сейчас прочитал, лохотрон какой то выходит) Машин больше чем на Ладоге?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: метла турбированная

    ТАМ это секта имени СКИТАЛЕЦ. Ура товарищи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.