Перейти к публикации
bags77

Шью кожаные портфели на заказ.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владимир
    • Машина: Toyota RAW4

    Всем привет.

    Думаю, многих может заинтересовать мое предложение.

    Я шью кожаные мужские портфели, сумки, барсетки. Шью вручную из кожи КРС толщиной 3-6 мм. Никакого кожзама, картона и пластика.

    Не экономлю на материале и фурнитуре, экономлю на аренде торговой площади и девочке-продавце, поэтому мои цены вполне разумны.

    С моими вещами не стыдно в любом окружении. Каждый портфель уникален, второго такого на улице не увидите.

    Интересуют ли вас мужские барсетки, сумки для ноутбука или портфели для документов - в любом случае это будет хорошо сшитая эксклюзивная вещь из очень качественных материалов, которая выглядит дороже своей цены.

    В месяц шью порядка 10-12 вещей, срок исполнения заказа - от 3 дней. Доставляю в Москву раз в неделю, по России - через Почту России. Процесс обкатан, проблем не возникает. Доставка - 300р. в Москву, 300-500 р. по России в зависимости от веса.

    Некоторые готовые вещи, ответы на часто задаваемые вопросы и проч. нюансы - на моем сайте - http://bag77.ru Спасибо администрации, если не потерли ссылку. Если потерли - пишите в личку или догадайтесь сами :)

    Порядок цен: 2400-2900 за барсетки, 4800+ за портфели формата А4+ в зависимости от размеров, количества отделений и специфичности ваших требований.

    Отличный эксклюзивный подарок другу, мужу, начальнику, себе любимому.

    Возможно изготовление кожаной бирки с лазерной гравировкой с поздравлением.

    Буду поддерживать тему, отвечать на вопросы, выкладывать фото по мере изготовления новых вещей.

    Обращайтесь.

    6537aee2309153072df996ef8a4a5622.jpeg 3038451208b38ddbba16f527d9f38af4.jpeg

    3a8d2d8c5a20ca85245f0f8e6640bead.jpeg 393b2320ebd44a601cf81816e6af757e.jpeg

    e85eb57eab0d86e6e67a27208bf9babb.jpeg 0d9eff81dfdb606cf1c7b5beeadfef6d.jpeg

    3afa013af2fdc31578781675c298ec69.jpeg c0c0da58414559a173843e4f8770aed8.jpeg

    P.S. Спасибо, если не удалили мою тему. Я не барыга, все делаю сам, своими руками.

    Думаю, многим посетителям этого форума этот топик окажется интересным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Hilux был, теперь sang Yong пикап 2011 г. в стоке.

    Вах!!!!Супер :ok::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Toyota RAW4

    Спасибо за отзыв!

    Если не удалят, буду поддерживать тему, выкладывать новые интересные вещи.

    Обращайтесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Телефон нужно выложить интерес есть.

    Ну и с администрацией договориться если заказы будут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Нужна барсетка, но ищется что-то более классическое что-ли... дизайн Ваших больше напоминает что-то туристическое...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC 80

    Вертикалка,с молниями нужна.Реально?Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК 100

    Ремешек для часов по образцу, можете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    Ремешек для часов по образцу, можете?

    присоединяюсь к вопросу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Toyota RAW4

    Привет.

    Ремешки - пока нет :(

    Телефон для связи на каждой странице сайта внизу указан - отвечаю всем 10-21 пн-сб.

    С конкретными запрсами, если не сложно, обрашайтесь через bag77.ru/contact.html - удобно Вам и мне.

    Удачи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Продукция изготавливаемая Вами заслуживает уважения,но вот беда к сожеленью для себя ни чего не нашёл,т.к. мне больше подошла бы сумка для документов - - паспорт+на машину,фотоаппарата мыльници,видеорегистратора,телефона,бумажника,блокнот+ручка карандаш,ключи,да и так несколько корманов на всякий пожарный...,формата что бы ПМ влазил к перечисленному барахлу без проблем,и самое главное,что бы она выдерживала эктримальное обращение и при переворачивании её из неё ничего не потерялось (всякая мелочь)Способ ношения на ремне,портупее брюк+на плечё,но с более крепкими карабинами нежели в предоставленными образцами,клапан с верху обязателен что бы осадки не попадали в полезные отсеки,и застёжку типа армейского на сержанской сумке. :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Toyota RAW4

    Продукция изготавливаемая Вами заслуживает уважения,но вот беда к сожеленью для себя ни чего не нашёл,т.к. мне больше подошла бы сумка для документов - - паспорт+на машину,фотоаппарата мыльници,видеорегистратора,телефона,бумажника,блокнот+ручка карандаш,ключи,да и так несколько корманов на всякий пожарный...,формата что бы ПМ влазил к перечисленному барахлу без проблем,и самое главное,что бы она выдерживала эктримальное обращение и при переворачивании её из неё ничего не потерялось (всякая мелочь)Способ ношения на ремне,портупее брюк+на плечё,но с более крепкими карабинами нежели в предоставленными образцами,клапан с верху обязателен что бы осадки не попадали в полезные отсеки,и застёжку типа армейского на сержанской сумке. :rolleyes:

    День добрый. У Вас куча запросов. Сделать можно все, просто на словах довольно сложно понять, что именно Вам надо. Функционал понятен, непонятна форма, в которой Вы это хотели бы получить.

    Клапан вшить не проблема, карабины есть очень крепкие стальные, выдержат центнеры, принципиально проблем сшить никах нет. Если бы Вы уточнили размеры, примерную форму и количество / расположение карманов, было бы намного проще. Лучше через bag77.ru/contact.html , чтобы не потерялось и получилось оперативнее.

    Спасибо за внимание к теме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    ...да, здОрово! хотелось бы заказать эксклюзив... я точно знаю, что я хочу, могу нарисовать, здесь выложить, кожа -светлая (на сайте -номер 10),или типа того, или чёрная, формат А4, вертикальный, сумка под ноут, папку-планшет А4, рулетку, лазерный дальномер, некоторое количество фломастеров-ручек-карандашей, с верхней ручкой и регулируемым ремнём на плечо... цену и сроки хотелось бы узнать...

    ...а кофры на мотоцикл, слабо? ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: TLC 105

    Оставил заявку на сайте)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: TLC 105

    А над изготовлением дорожных сумок не размышляли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Toyota RAW4

    ...да, здОрово! хотелось бы заказать эксклюзив... я точно знаю, что я хочу, могу нарисовать, здесь выложить

    ...а кофры на мотоцикл, слабо? wink.gif

    Лучше не здесь выложить, а связаться через контактную форму (http://bag77.ru/contact.html) или прямо через указанный внизу каждой страницы email.

    Кофры, как и дорожные сумки имеют свои нюансы. К концу года, возможно, освою и эти направления.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Toyota RAW4

    За отчетный период сшил несколько портфелей.

    ceb7e084b9dfd2e0d43e08dd0b7095dc.jpeg ba6716366789c5ea66497f9316312110.jpeg

    8a7173ec45fd9e43dc1ff2a7838027cb.jpeg 1b10433ae7f0391b05192fa6e0bc9e8b.jpeg

    a6b6ebb6a861511d42eef93d30047e6a.jpeg 2c01e28eff838e1912b145bc089d368e.jpeg

    !! Первому заказчику с форума скидка 10% на любую работу за отзыв. При заказе не забудьте упомянуть, что Вы с этого форума и хотели бы получить скидку.

    Не "купленный", а просто отзыв покупателя.

    Сейчас очередь на ~ 12 дней. Если Вам к какой-то дате, имейте в виду. В крайнем случае могу сдвинуть заказы, но лучше обращайтесь заранее. Если не ответил на вопрос в личку - извините, не успеваю следить за всем. С конкретными запросами лучше пишите через мой сайт, раздел "связь/заказать", отвечаю в течение суток.

    Спасибо за внимание к теме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Может уважаемый bags77 женскую пошьете? Готова поучаствовать дизайнером. :) Что-нить мешковатое... с хвостиками. :kiss:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТЛК90 + Аллроад + Форестрер

    Очень красиво.

    Интересует сумка-вертикал по документы формата А4, несколько отделений (минимум 2 + карман или 3 отделения), конечно клапан.

    Что типа варианта №2 и №4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Супер , жаль что я тока теперь не ношу сумки , я их постоянно где-нить забываю и в большинстве случаев это было безвозвратно . Типа теме ап !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.