Перейти к публикации
dimone34

Снова про лифт 130го + полезная инфа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: прадо 95, санта 3, Фокус 3 рест.

    Всем паривэт. вообщем после полного ремонта передка (втулки подшипники замена р/к суппортов,торм.дисков ремонт редуктора итд) своего сурфа и посмотрев со стороны понял что попец надо тоже перебирать потомучто просел он как на четырке чеченского тюнинга. почитав значит наш(простите не наш а ваш)форумок начал искать пружины от 80-ки обзвонив кучу разборов по тойотам в нашем городе понял что б/ пружины мне несветят. погуглил перезвонил кучу обьяв о продаже запчастей(кругом олени. хрен от трамвайной ручки не отличают)звоню на следующую и мне в ответ; Да ты знеш сколько у меня пружин? Ты бери свою старую приезжай я тебе под любую высоту подберу. Собираюсь приезжаю Кландайк. все запчасти нульц по цене халявы. выбрал из кучи пружин которые больше на мой взгляд подходят отдал за них 1500 и попросил экскурсию по складу. КОРОЧЕ: эта контора занимается бронирование машин и замененные детали подвески, стекла,люки, обшивки,тормозная система итд стекаются к ним поскольку старые машины некто небронирует запчасти к ним приходят в идеале. запчасти в основном крузаки, прадо, мерсы,ниссаны, ленд роверы. в соседнем здании у них транспортная компания так что он сказал если че в любой регион вышлем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: прадо 95, санта 3, Фокус 3 рест.

    прочитав форум не нашел нужной инфы. поставив эти пружины зад нормально приподнялся. даже открутив тройник тормозных трубок от моста длинны шланга не хватило. аморов тем более. подскажите пожалуйста подойдут ли амортизаторы от 100 крузака или еще от какого. и вообще где продаются все эти прибамбасы для тюнинга

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Амортизаторы задние от 80-ки хорошо встают. После такой классной рекламы контроры по бронированию просто требую назвать её адрес :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: прадо 95, санта 3, Фокус 3 рест.

    визитку в машине оставил завтра все контакты будут сдесь!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: прадо 95, санта 3, Фокус 3 рест.

    To: @John298, про то что от 80ки подойдут я слышал но мне кажется длинны его нехватит у меня в транспортном положении от рамы где крепитя амор до моста 58см

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Странно, а мне длины хватило. На зад идеально подходят задние амортизаторы от 80-ки при лифте подвески до 4-х дюймов.

    Так и не дождался телефонов конторы по бронированию :(. Зато увидел новую тему про амортизаторы.На форуме есть информация про длину амортизатора. Просто воспользуйтесь поиском.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: прадо 95, санта 3, Фокус 3 рест.

    Вот телефон этой конторки 89877486000 Артем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    при установке не резанных пружин от восьмидесятки корма неприлично задирается а мост выезжает вправо, так что это полумера. а так мучай поиск, уже два миллиона раз терли за это

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: прадо 95, санта 3, Фокус 3 рест.

    Странно, а мне длины хватило. На зад идеально подходят задние амортизаторы от 80-ки при лифте подвески до 4-х дюймов.

    На форуме есть информация про длину амортизатора. Просто воспользуйтесь поиском.

    видел я эту тему. но там очень мало аналогов проставлено. подходят ли от 100 крузака или еще от чего. у меня от земли до арки крыла получилось 98см а после 80 пружин тут фотки нашел 93см

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: прадо 95, санта 3, Фокус 3 рест.

    да мост ушел но немного вот сейчас думаю как лучше резать панара или опустить верхнее крепление. я тут вычитал что на эту тему долго жевали но к общему мнению непришли

    Самое главное как себя от этих лифтов чувствуют себя крестовины????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    To: @dimone34, крестовинам пофиг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: прадо 95, санта 3, Фокус 3 рест.

    крестовинам пофиг

    ну уууспокоил :sleepin: я уж думал надо мост разворачивать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: almaty
    • Машина: hilux surf 1 kz-te

    от 100 ки подходят у меня стоит ironman от vx-a

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    да мост ушел но немного вот сейчас думаю как лучше резать панара или опустить верхнее крепление. я тут вычитал что на эту тему долго жевали но к общему мнению непришли

    Самое главное как себя от этих лифтов чувствуют себя крестовины????

    Я вот не пойму , для чего создавать тему , если вопрос этот тыщу раз на форуме пережеван и в FAQ темы есть про все это ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC-75, Surf 130

    При установке задних пружин от 80-ки прекрасно встают и аммортеры от 80-ки и шланг тормозной тож от нее. Оригинальные крестовины - ходят.

    Изменено пользователем Road Hunter

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    Я вот не пойму , для чего создавать тему , если вопрос этот тыщу раз на форуме пережеван и в FAQ темы есть про все это ?
    А это чтоб чуть попозже в этой теме написать "помогите, рвутся амортизаторы и задние линки и зад заносит!". Впрочем, он скорее новую тему создаст. В поиске же забанен наверное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.