Перейти к публикации
Makez

Интернет магазин автозапчастей для иномарок AUTODOC.ru (Россия, 1%-3.5%)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    15 минут назад, Autodoc.ru сказал:

    Что касается законодательства - вы имеете право вернуть запчасть надлежащего качества в течении 7 дней в товарном виде. В некоторых случаях производитель  неоригинальной замены заявляет слишком обширную применимость своего артикула, что требует дополнительного уточнения версии/модификации тех или иных узлов на конкретной модели автомобиля. В связи с этим подбор по кроссам замен не дает точной уверенности в применимости. Бывает, что клиент обнаруживает неприменимость детали в процессе установки, после чего сама деталь может потерять товарный вид, что делает возврат товара невозможным. 

    Можно про 7 дней и потерю товарного вида ссылки на законодательство. Пожалуйста.

     

    В 04.08.2018 в 13:58, Saimak сказал:

    Мне в офисе настоятельно рекомендовали в комментарии к заказу впредь писать "Под мою ответственность. Без возврата", хотелось бы то же услышать как эти рекомендации согласуются с "Законом о защите прав потребителей".

    И вот этот моментик то же прокомментируйте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"

    @Saimak  ,

    касаемо "аналогов" - бери или то, что уже пробовал/советовали коллеги или надо обязательно смотреть характеристики в тех же автодоках/экзистах или в интернете искать. Сайт порой предлагает вообще не пойми что.Ещё, если ошибся, то можешь им сдать товар на реализацию, если он сохранил вид именно "новый" (это пару лет назад было, сейчас не знаю). 

    Касаемо ЗоЗПП и пр. казуистики - тебе вернут, но станет опт1 - выбор за тобой.  Когда начнёшь брать ляма на 2-3 в месяц, а не 0,05 в год - появятся уступки.

    Это я пишу всё как весьма и весьма давнишний заказчик автодока.

    А вообще, в 10-20км (или сколько там тебе) до Москвы при наличии достопочтенных Vital_D и g0rik, неясны твои печали и подражание известному персонажу Сервантеса........:friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    14 минут назад, WAR сказал:

    Касаемо ЗоЗПП и пр. казуистики - тебе вернут, но станет опт1 - выбор за тобой.  Когда начнёшь брать ляма на 2-3 в месяц, а не 0,05 в год - появятся уступки.

    Опт мне снизили, СРАЗУ, но 3.5% это максималка для физика. Я прям слезьми обливался...

     

    14 минут назад, WAR сказал:

    касаемо "аналогов" - бери или то, что уже пробовал/советовали коллеги или надо обязательно смотреть характеристики в тех же автодоках/экзистах или в интернете искать. Сайт порой предлагает вообще не пойми что.Ещё, если ошибся, то можешь им сдать товар на реализацию, если он сохранил вид именно "новый" (это пару лет назад было, сейчас не знаю). 

    За 6 лет самостоятельных заказов это первый прокол был.

    14 минут назад, WAR сказал:

    А вообще, в 10-20км (или сколько там тебе) до Москвы при наличии достопочтенных Vital_D и g0rik, неясны твои печали и подражание известному персонажу Сервантеса........:friends:

    А вот это ОСНОВНОЙ вывод, при таком отношении к постоянным клиентам... Просто удобно - из окон дома видно офис.:buzz:

    Наводят печаль такие события - одни заставляют в комментах к заказу ахинею писать, представитель про какие-то "7 дней" пишет... Неужели с кадрами в России полная задница? Почему нельзя нормальных, грамотных людей на работу набирать, ну или тех что имеются натаскивать?

    Они даже не понимают, что пропадает желание с ними работать, не от того что они сделали, а от того что они сказали! И они это не поймут, никогда скорее всего! Если это осознанная политика компании, то ради бога, но большие сомнения в этом - с такой политикой долго не проработаешь. 

    Изменено пользователем Saimak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"
    Только что, Saimak сказал:

    За 6 лет самостоятельных заказов это первый прокол был.

    Я обосрался как-то с крестовинами - ну лень аналог было в интернете рыть, доверился предложенным, а они 32мм вместо 29, но из-за 800р не стал рубаху рвать...

    По остальному - ты стал чуть умнее. За опыт тоже надо платить. Удачи, короче.

     

     

    Изменено пользователем WAR

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    12 минут назад, WAR сказал:

    По остальному - ты стал чуть умнее. За опыт тоже надо платить. Удачи, короче.

    Убытков то никаких, причем ни у кого. У меня только разочарование... Спасибо. Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Уважаемые клиенты г. Тула!

    Доводим до Вашего сведения, что с 8 августа 2018 года начал свою работу офис по адресу: Городской переулок,  д. 15Б
    Контактная информация на странице представителя
    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

    Спасибо, что Вы с нами!

    22807752_m.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100
    В 06.08.2018 в 17:15, Saimak сказал:

    Можно про 7 дней и потерю товарного вида ссылки на законодательство. Пожалуйста.

    Правила продажи товаров дистанционным способом, п. 21.

    В 06.08.2018 в 17:15, Saimak сказал:

    И вот этот моментик то же прокомментируйте.

    Данные рекомендации некорректны, по этому поводу мы проведем разъяснительную работу с сотрудниками представительства.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    1 час назад, Autodoc.ru сказал:

    Правила продажи товаров дистанционным способом, п. 21.

    Очень спорный момент - ознакомление с товаром происходит в офисе, в присутствии представителя продавца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Сейчас позвонили с представительства, очень корректно извинились, хотя конечно моя тоже есть о чем я им еще раз и сказал, проблемы полностью улажены, как говорится МИР ДРУЖБА ЖЕВАЧКА.:buzz:

    Хочу только еще раз отметить, что озвучивал я этот случай не с целью кого либо наказать или выбить(вернуть) себе преференции, а по большому счету помочь фирме в её стремлении к минимизации возникновения таких ситуаций. Тем более что, как я уже говорил, потери никто не понёс, был причинен чисто психологический дискомфорт, хотя есть психотипы которые к этому не восприимчивы... но я вот не такой (а противный:angry:).:rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100
    15 часов назад, Saimak сказал:

    Очень спорный момент - ознакомление с товаром происходит в офисе, в присутствии представителя продавца.

    Да, полноценное ознакомление с товаром возможно только очно. Как раз главной особенностью дистанционной торговли является то, что потребитель не имеет возможности воочию ознакомиться ни с самим товаром, ни с образцом товара до момента его получения, и заказ осуществляется дистанционно на основании ознакомления покупателя с описанием товара, содержащимся в каталогах, прайс-листах.

    14 часов назад, Saimak сказал:

    Сейчас позвонили с представительства, очень корректно извинились, хотя конечно моя тоже есть о чем я им еще раз и сказал, проблемы полностью улажены, как говорится МИР ДРУЖБА ЖЕВАЧКА.:buzz:

    Хочу только еще раз отметить, что озвучивал я этот случай не с целью кого либо наказать или выбить(вернуть) себе преференции, а по большому счету помочь фирме в её стремлении к минимизации возникновения таких ситуаций. Тем более что, как я уже говорил, потери никто не понёс, был причинен чисто психологический дискомфорт, хотя есть психотипы которые к этому не восприимчивы... но я вот не такой (а противный:angry:).:rolleyes:

    Спасибо, что указали на данную ситуацию, из которой сотрудниками представительства будет извлечен полезный опыт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Уважаемые клиенты г. Новосибирск!
    Доводим до Вашего сведения, что с 17 августа 2018 года начал свою работу офис по адресу: ул. Мира, д. 54
    Контактная информация на сайте. 
    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что Вы с нами!
    22885407_m.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Охота на запчасти! Объявляем сезон скидок!

    В период с 20 августа по 20 сентября для всех зарегистрированных розничных покупателей будут действовать скидки уровня ОПТ- 4.
    Успей купить всё необходимое для своей машины по самым выгодным ценам!
    Узнать больше: goo.gl/Wgmdqk

    22886952_m.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Уважаемые клиенты г. Королев!
    Доводим до Вашего сведения, что с 21 августа 2018 года начал свою работу офис по адресу: ул. Полевая, д. 43/12
    Контактная информация на сайте
    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что Вы с нами!

     

    22997752_m.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Уважаемые клиенты г. Санкт-Петербург!
    Доводим до Вашего сведения, что с 23 августа 2018 года начал свою работу офис по адресу: Ленинский проспект, д. 92, к. 1
    Контактная информация на сайте
    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что Вы с нами!

     

    23007934_m.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Уважаемые клиенты г. Хабаровск!
    Доводим до Вашего сведения, что с 3 сентября 2018 года начал свою работу офис по адресу: ул. Большая, 2 А
    Контактная информация на сайте
    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что Вы с нами!

    23196456_m.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Уважаемые клиенты г. Зеленоград!

    Доводим до Вашего сведения, что с 9 октября 2018 года начал свою работу офис по адресу: корпус 330

    Контактная информация на странице представителя
    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

    Спасибо, что Вы с нами!

    23727631_m.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Уважаемые клиенты г. Нягань!

    С 14 декабря 2018 года начал свою работу офис по адресу: мкр. 4, д. 28

    Контактная информация на сайте

    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

    Спасибо, что Вы с нами!

    24629814_m.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    ЛАВИНА СКИДОК НАЧАЛАСЬ!

    В период с 20 декабря по 15 января для всех зарегистрированных розничных покупателей с уровнем скидки от ОПТ 0 до ОПТ 3 будут действовать скидки уровня ОПТ-4.
    Согрейся ценами на запчасти!

     

    24665559_m.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Друзья, мы продлеваем акцию!
    Успейте купить запчасти для вашей машины со скидкой!

     

    пролонгация соц сеть.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Уважаемые клиенты г. Орел!

    Доводим до Вашего сведения, что с 1 марта 2019 года начал свою работу офис по адресу: улица Тургенева, дом 37

    Контактная информация на сайте
    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

    Спасибо, что Вы с нами!

    25582282_m.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.