Перейти к публикации
Makez

Интернет магазин автозапчастей для иномарок AUTODOC.ru (Россия, 1%-3.5%)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: мурманская обл.
    • Машина: TLC80 HDT VX

    Здравствуйте,у меня ОПТ4,если я оформлю скидку еще по клубной карте у меня скидка будет больше?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: 80 1HD-FT АКПП

    скажите, почему продаете детали Б.У. под видом нового оригинала? Оригинальные запчасти без упаковки? почему возврат по откровенному браку не сразу?

    KZ-9389

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100
    В 24.04.2017 в 18:49, Андрей-312 сказал:

    Прежде чем обращаться, я должен вооружиться пониманием, какова генеральная линия компаниии - самодеятельность ли это персонального менеджера (тогда с ним будет один разговор) или это компанейское правило, которое он исполнил (тогда я просто к нему не пойду, чтобы не терять время, на Автодоке для меня свет клином не сошелся).

    Поэтому я бы хотел увидеть конкретику с вашей стороны в нашем диалоге. Пока ваш ответ выглядит как попытка перевести стрелки на конкретного персонального менеджера. А вы же на нашем форуме - лицо компании Автодок, не правда ли?

    Посмотреть почему произошло обнуление скидки сможет персональный менеджер, иногда такое может выдаваться системой, и если это ошибка, что скорее всего, Вам менеджер сразу же поменяет уровень скидки на соответствующий.
    Любые вопросы подобного рода решаются с Вашим персональным менеджером.
    На данном форуме я представляю компанию Автодок - всё верно.

    В 25.04.2017 в 10:18, dany51 сказал:

    Здравствуйте,у меня ОПТ4,если я оформлю скидку еще по клубной карте у меня скидка будет больше?

    Добрый день, ОПТ4 - максимальная скидка для физ лица.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100
    1 час назад, override сказал:

    скажите, почему продаете детали Б.У. под видом нового оригинала? Оригинальные запчасти без упаковки? почему возврат по откровенному браку не сразу?

    KZ-9389

    Добрый день!
    В работе, к сожалению, случаются неприятные моменты. Для компании каждая подобная ситуация несет финансовый и репутационный ущерб. Если у Вас есть примеры по каждой из озвученных ситуаций, пришлите номера деталей по которым они имеют место. Мы обязательно разберемся. 
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: 80 1HD-FT АКПП
    Только что, Autodoc.ru сказал:

    Добрый день!
    В работе, к сожалению, случаются неприятные моменты. Для компании каждая подобная ситуация несет финансовый и репутационный ущерб. Если у Вас есть примеры по каждой из озвученных ситуаций, пришлите номера деталей по которым они имеют место. Мы обязательно разберемся. 
     

    1350517020 TOYOTA Ролик ремня грм 3 390,00 ₽

    1132217021 TOYOTA Кожух ремня грм 9 019,00 ₽

    1352317010 TOYOTA Ролик грм 947,00 ₽

    1352817010 TOYOTA Шестерня распредвала 980,00 ₽

    претензию написал 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Уважаемые клиенты!

    Доводим до Вашего сведения, что свою работу начали:

     

    •    Пункт выдачи интернет-заказов по адресу - г. Химки, ул. Панфилова 4.
    Если Вам удобнее обслуживаться в этом офисе, перерегистрируйтесь на сайте и при регистрации выберите указанный адрес.

     

    •    Офис представительства по адресу - г. Магнитогорск, Проспект Ленина, д.127

     

    г. Химки, ул. Панфилова 4 – контактная информация
    map_social.jpg

     

    г. Магнитогорск, Проспект Ленина, д.127 – контактная информация
    map_social.jpg

     

    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

    Спасибо, что Вы с нами!
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100
    В 28.04.2017 в 12:59, override сказал:

    1350517020 TOYOTA Ролик ремня грм 3 390,00 ₽

    1132217021 TOYOTA Кожух ремня грм 9 019,00 ₽

    1352317010 TOYOTA Ролик грм 947,00 ₽

    1352817010 TOYOTA Шестерня распредвала 980,00 ₽

    претензию написал 

    Почему Вы считаете что детали были БУ?  Все детали новые.  Имелись микродефекты, которые могли быть связаны с длительным хранением или транспортировкой. Все детали были с оригинальными стикерами. Не всегда упаковка в виде картонной коробки предусмотрена.

    В данной ситуации не было откровенного брака. Рассмотрение рекламации проводится в установленные законом сроки. Никаких нарушений нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: 80 1HD-FT АКПП

    Не совсем так!

    зубья имеют видимый износ от работы. Сколы на зубьях на не откровенный брак? Вот это новость!!!

    оригинальный запчасти всегда имеют оригинальную упаковку. 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100
    В 13.05.2017 в 07:53, override сказал:

    Не совсем так!

    зубья имеют видимый износ от работы. Сколы на зубьях на не откровенный брак? Вот это новость!!!

    оригинальный запчасти всегда имеют оригинальную упаковку. 

     

     

    Я не буду с Вами спорить. Есть рекламация, значит по ней будет решение. Повторюсь, в предусмотренные законом сроки. 
    Что касается упаковки, я обозначил, что не все детали имеют упаковку в виде картонной коробки. Оригинальная упаковка может быть различной, в том числе в виде полиэтиленового пакета, но на нем обязательно присутствие оригинального стикера. 
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    В 13.05.2017 в 07:53, override сказал:

    Не совсем так!

    зубья имеют видимый износ от работы. Сколы на зубьях на не откровенный брак? Вот это новость!!!

    оригинальный запчасти всегда имеют оригинальную упаковку. 

     

     

    Фотку можно прямо в этой теме выложить. Тогда и разговор более предметным будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Уважаемые клиенты г. Югорск!

    Доводим до Вашего сведения, что свою работу начинает офис представительства по адресу: ул.Железнодорожная, д.55

    Контактная информация на странице представителя.

    map_social.jpg

    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

    Спасибо, что Вы с нами!
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Уважаемые клиенты, компания AUTODOC.RU выходит из программы лояльности «Роснефть – Семейная команда». У вас есть возможность приобрести товары с начислением баллов на покупки в сети заправок АЗС/АЗК «Роснефть» или «ТНК» до 31 мая 2017 года включительно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: LC100VX 98г.

    Добрый день!Приобретаю в Автодоке запчасти с 2012 года и цены ,в сравнении с Экзистом (у меняОПТ-4),у нас в городе немного пониже-в этом плане вопросов нет!Но,хотелось бы пожелать вам:что-то сделать по изменению оригинальных каталогов-они не предоставляют информации по изменению производителем (в частности у Тойота)оригинального номера запчасти.Часто сталкиваюсь с тем,что предложений по номеру, выданному вашим каталогом,нет!Приходится открывать Экзист и узнавать там:что изменилась всего одна последняя цифра в ориг.номере и по этому номеру Автодок уже  даёт предложения.

    Во-первых :это очень неудобно,т.к.захожу в Автодок с приложения в телефоне,а потом приходится открывать инет в поисках Экзиста, авторизироваться,искать этот заветный номер в каталогах и т.д.

    Во-вторых:этим самым вы теряете,часть клиентов!Знаю не мало случаев от знакомых что: сталкиваясь с отсутствием предложений по старому номеру,люди неразбирающиеся  и не вникающие в этот нюанс заказывают з/ч в Экзисте.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: LC100VX 98г.

    И ещё:если вы являетесь представителем Автодока в этой ветке форума,то дайте хотя бы здесь информацию о направлениях(Эмираты вроде понятно и нареканий по ним нет пока),из которых я могу гарантированно получать (пусть даже и на порядок дороже) качественные оригинальные запчасти,а не непонятные резинки без номера,отштампованных значков производителя на них и пакетиках без наклейки TOYOTA  GENUISE PART.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100
    7 часов назад, evgen 89 сказал:

    Добрый день!Приобретаю в Автодоке запчасти с 2012 года и цены ,в сравнении с Экзистом (у меняОПТ-4),у нас в городе немного пониже-в этом плане вопросов нет!Но,хотелось бы пожелать вам:что-то сделать по изменению оригинальных каталогов-они не предоставляют информации по изменению производителем (в частности у Тойота)оригинального номера запчасти.Часто сталкиваюсь с тем,что предложений по номеру, выданному вашим каталогом,нет!Приходится открывать Экзист и узнавать там:что изменилась всего одна последняя цифра в ориг.номере и по этому номеру Автодок уже  даёт предложения.

    Во-первых :это очень неудобно,т.к.захожу в Автодок с приложения в телефоне,а потом приходится открывать инет в поисках Экзиста, авторизироваться,искать этот заветный номер в каталогах и т.д.

    Во-вторых:этим самым вы теряете,часть клиентов!Знаю не мало случаев от знакомых что: сталкиваясь с отсутствием предложений по старому номеру,люди неразбирающиеся  и не вникающие в этот нюанс заказывают з/ч в Экзисте.

     

     

    6 часов назад, evgen 89 сказал:

    И ещё:если вы являетесь представителем Автодока в этой ветке форума,то дайте хотя бы здесь информацию о направлениях(Эмираты вроде понятно и нареканий по ним нет пока),из которых я могу гарантированно получать (пусть даже и на порядок дороже) качественные оригинальные запчасти,а не непонятные резинки без номера,отштампованных значков производителя на них и пакетиках без наклейки TOYOTA  GENUISE PART.

     

     

    Добрый день.

    Если у Вас есть информацию о заменах, которые не прописаны на нашем сайте вышлите ее на почту aam@autodoc.ru или через форму обратной связи на нашем сайте. Информацию мы получаем от дистрибьюторов, возможно она предоставлена не полностью, и Ваше сообщение станет поводом обратится за дополнениями.

    Со всех направлений, размещенных на сайте Вы должны получать качественные оригинальные запчасти. Если Вы получили что то иное, нужно немедленно обращаться в офис продаж, а так же Вы можете донести информацию на выше указанную почту. Вопрос поставки некачественного товара жестко контролируется нашей компанией, и в случае выявления подобных поставок ведется работа с поставщиком.
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: LC100VX 98г.

    Вот пример: я хочу купить задний карданный вал на TLC100 98г.по своему VINу и вижу это.

    Screenshot_2017-05-26-18-14-32.png

    Screenshot_2017-05-26-18-14-40.png

    Screenshot_2017-05-26-18-14-48.png

    В тоже время Экзист выдаёт мне такое:

    И забивая заменённый артикул в поиск АвтоДока я нахожу там .

     

     

    Screenshot_2017-05-26-18-32-04.png

    Screenshot_2017-05-26-18-25-30.png

    Изменено пользователем evgen 89

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: LC100VX 98г.

    Мне нет смысла писать куда-то на почту по каждой не совсем достоверной информации о каталожных номерах -это очень много и часто случается.Я справляюсь через каталоги Эксист,впрочем и ваши менеджеры работают по именно по ним (у нас в Новом Уренгое точно).Я просто обращаю ваше внимание на это! У вас нет информации о заменах артикулов по датам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: LC100VX 98г.

    Иными словами:у меня авто 98г.,а замена артикула была в 2002г.!Так вот :я не вижу номера номера артикула на эту деталь,которая  в ваших предложениях от поставщиков есть ,но под заменённым на одну всего лишь цифру в номере!В то же время :владелец TLC 100 2005 г.получает эту информацию и старый артикул ему даже не предлагается.В Экзисте полная информация о всех заменах,не взирая на то: какого года авто в твоём Гараже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Уважаемые клиенты!

    Доводим до Вашего сведения, что свою работу начали офисы представительств по адресам:

    г. Астрахань, ул. Рыбинская, д.19В
    Контактная информация на странице представителя.
    map_social.jpg

    г. Балаково, Проспект Героев , д. 2Б
    Контактная информация на странице представителя. 
    map_social.jpg

    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что Вы с нами!
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Уважаемые клиенты!
     
    Доводим до Вашего сведения, офис представительства по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.36, корп.1.
    переехал и располагается по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе д. 56 (м. Водный стадион)

    Контактная информация на странице представителя.
    18125731_m.jpg

    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что Вы с нами!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.