Перейти к публикации
Makez

Интернет магазин автозапчастей для иномарок AUTODOC.ru (Россия, 1%-3.5%)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Гена,

    ну справедливости ради, в Самаре (в других регионах не знаю) Автодок ВСЕГДА пока выигрывает у Э. Тем не менее, парадокс в том, что в офисе Э народ всегда толпится, а в Автодоке скучновато сотрудникам....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТЛК90 + Аллроад + Форестрер

    Насчёт очередей согласен, банальная операция в Э. занимает раза в 3 больше времени чем в Доке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Я поясню, если не понятно.

    Может вы знаете про большинство больше, я так больше знаю за себя.

    Лично я хожу не из-за рюшек, а из за того что нужны запчасти и как можно дешевле, точка.

    Возможно это не правильно с моей стороны.

    А насчет дизельных форсунок..Не только они одни..уже были рычаги(смотрите выше) вы же сказали что это единственный случай, вот теперь дизельные форсунки.

    Ну подождем еще, что у меня сломается сломается, сравним :)

    Это Вы не первый раз уже пишите, что цены у нас дороже. Я ни в одном сообщении не сказал, что "это единичный случай". Внимательно читайте форум. В самом начале я разъяснял ситуацию. А "про себя" я Вам уже написал, сначала привезите по той цене которая у них стоит, а потом пишите сюда.

    Изменено пользователем Autodoc.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    gekkfinn

    Так магазин "Э" привез форсунки по заявленной цене? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Господа, покупайте в автодоке то, что по цене устраивает, то же, что не устраивает, вы вольны покупать в любом другом месте. Смысл обвинять партнера форума в том что какие-то позиции стоят дороже, ссылаясь на "Э", который не смотря на ряд предложений к сотрудничеству, послал форум на йух? Надо ценить то что имеем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 80, 1FZ-FE
    Надо ценить то что имеем.

    это точно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'
    Так магазин "Э" привез форсунки по заявленной цене?

    Судите сами

    30204390VwH.jpg

    Ну наверно сейчас скажут что я сфабриковал или еще что..Может еще засланцом Экзиста назовут, суть не в этом.

    Люди! Я ко всем апеллирую, вы что не понимаете про, что я говорю? Я не про то что Док плох или еще что то, я к Доку обращался -- может стоит еще что то для членов клуба придумать? Может стоит ввести запуск заказов без предоплаты? и тд и тп..А представитель Дока только отмахивается как от назойливой мухи. У меня за 7 лет в Доке заказов тысч на 400-500, а супруга пришла забрать заказ ей высказывали "что ж вы так, у вас минус 128 рублей на балансе"

    А вы мне говорите нравится Экзист иди туда. Я уже везде и там и сям..

    У меня даже карточки клубной нет..потому что по ней скидка даже хуже моей в Доке. При чем тут " где я волен покупать", я это и так знаю, без декларирования.

    А здесь форум друзей, чтобы обсуждать и предлагать.

    Или что если Док купил тут место, то все неприкосновенная персона? Если так, так скажите я перестану нудеть. А вдруг завтра руководство Дока скажет "Хорошо пусть будет у держателей карт скидка Опт 4"..

    Разве это плохо? Разве не стоило об этом поговорить?

    Ладно если кого обидел, извините..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Ген, поработаем годик, может и увеличат нам скидку. Пока еще рано об этом говорить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Судите сами

    30204390VwH.jpg

    Ну наверно сейчас скажут что я сфабриковал или еще что..Может еще засланцом Экзиста назовут, суть не в этом.

    Люди! Я ко всем апеллирую, вы что не понимаете про, что я говорю? Я не про то что Док плох или еще что то, я к Доку обращался -- может стоит еще что то для членов клуба придумать? Может стоит ввести запуск заказов без предоплаты? и тд и тп..А представитель Дока только отмахивается как от назойливой мухи. У меня за 7 лет в Доке заказов тысч на 400-500, а супруга пришла забрать заказ ей высказывали "что ж вы так, у вас минус 128 рублей на балансе"

    А вы мне говорите нравится Экзист иди туда. Я уже везде и там и сям..

    У меня даже карточки клубной нет..потому что по ней скидка даже хуже моей в Доке. При чем тут " где я волен покупать", я это и так знаю, без декларирования.

    А здесь форум друзей, чтобы обсуждать и предлагать.

    Или что если Док купил тут место, то все неприкосновенная персона? Если так, так скажите я перестану нудеть. А вдруг завтра руководство Дока скажет "Хорошо пусть будет у держателей карт скидка Опт 4"..

    Разве это плохо? Разве не стоило об этом поговорить?

    Ладно если кого обидел, извините..

    От Вас никто не отмахивается. Просто Вы высказываетесь относительно всего Автодока, основываясь на проценке пары позиций. Говоря, между делом, что у нас дороже на 10%. А зачем? Данная ветка создана для налаживания контакта с клиентом, чтобы Вы могли внести предложения, высказать пожелания, на худой конец, оставить отрицательный отзыв по некачественному обслуживанию. Если такое имеет место, мы будем разбираться в ситуации. Искать компромиссы. А Вы просто начали обвинять, что у нас эти форсунки и рычаги дороже. Я могу сказать, что практически в 100% случаях, можно найти дешевле, особенно в Москве. Но для этого надо искать, тратить свое время, а иногда и бензин для поездок по магазинам. Я тоже не хочу никого обидеть, но высказываться надо по существу.

    Изменено пользователем Autodoc.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    ой да ладно, автодок, "е" есть куда более интересные места для покупок.....

    когда то работал с доком, у них были вкусные цены, но когда "е" образумился в ценовой политике, док стал на одну ступень в цене с ним здесь особо спорит не о чем.

    да и в доке без предоплаты ни ни! а вот "э" пожалуйста, куча позиций на 17т.р..... без проблем с балансом до рубля

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)

    видимо хреновые у вас офисы,

    мне и в доке и в Э.. везут без предоплаты,

    и там и там сейчас на 10 тр запчастей пришло и лежит, и не вопрос

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    С администрацией каждого офиса, практически любой сетевой компании можно договориться. Если опыт работы, культура платежей и сроков забора заказов на приемлимом уровне, то в большинстве случаев вам пойдут на встречу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Уважаемые форумчане!

    Рады сообщить об открытии еще одного представительства в г. Москва.

    Расположено оно по адресу:

    м. Войковская, Водной стадион. (от метро 10 мин. пешком)

    Ленинградское шоссе, д.36, корп. 1. Находится в правой части дома, последний подъезд, выход на шоссе.

    тел. 8 (495) 640-66-00 доб. 225, 226, 227

    моб. 8 (962) 917-99-99

    e-mail ADL@autodoc.ru

    http://www.autodoc.ru/Web/Pages/RepresentInfo.aspx?d=189

    Надеемся Вам понравится удобное расположение нового офиса!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: T4R-215 1GR SR5 и УАЗ PATRIOT adventure time, был T4R-130 3VZ-E 92

    Незнаю, как в Москве, но в Нижнем Новгороде Автодок привозит детальки дешевле чем "Э"

    Вбивал для интереса кодов "полмашины" и на все получалось дешевле в Доке. Кое что уже заказывал. И опять же , вопрос оплаты с карточки в Автодоке реализован удобно, а в Экзисте только по МСК.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская область п.Никель - Новочеркасск
    • Машина: TLC VX 80 HD-FT 1996 мкпп (Тамерлан-боевая) 3 дифа 4" 35 симекс

    Ну не знаю как у вас , а у меня предоплата 100% ( это как держателю клубной карты ) . Менеджер при заказе ни когда не звонит и не звонил , и все сроки поставок через ЖО..... ! И даже сейчас заказ просрочили , он еще даже в Москву не пришол , все через ЖО...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Ну не знаю как у вас , а у меня предоплата 100% ( это как держателю клубной карты ) . Менеджер при заказе ни когда не звонит и не звонил , и все сроки поставок через ЖО..... ! И даже сейчас заказ просрочили , он еще даже в Москву не пришол , все через ЖО...

    Добрый день!

    Спасибо за сигнал. Напишите, пожалуйста, свой логин от личного кабинета, адрес представительства и ФИО менеджера. А так же вкратце опишите, когда делали заказ, на сколько была просрочка. Мы обязательно разберемся в ситуации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская область п.Никель - Новочеркасск
    • Машина: TLC VX 80 HD-FT 1996 мкпп (Тамерлан-боевая) 3 дифа 4" 35 симекс

    MURS-1323 г.Заполярный Мурманская область

    Кирдяпкин Владимир

    заказ сделал 4 июня , сроки были 15 дней

    заказ до сих пор еще в Москву не пришол

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    MURS-1323 г.Заполярный Мурманская область

    Кирдяпкин Владимир

    заказ сделал 4 июня , сроки были 15 дней

    заказ до сих пор еще в Москву не пришол

    Добрый день!

    Ваш заказ, к сожалению, встал на таможне. Тут мы никак не могли прогнозировать задержку.

    В течении 5 рабочих дней прогнозируется доставка детали в представительство.

    Данная ситуация исключение из правил, мы стараемся не допускать задержек в поставках заказов наших клиентов.

    От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская область п.Никель - Новочеркасск
    • Машина: TLC VX 80 HD-FT 1996 мкпп (Тамерлан-боевая) 3 дифа 4" 35 симекс

    заказ придет 6 июля , большое спасибо ! я вижу что вы до ХЕРА делаете чтобы он пришол по раньше , раз он еще 3 дня в Москве валялся !!!!!!!!!! ШАРАГА да и только .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    заказ придет 6 июля , большое спасибо ! я вижу что вы до ХЕРА делаете чтобы он пришол по раньше , раз он еще 3 дня в Москве валялся !!!!!!!!!! ШАРАГА да и только .

    Заказ пришел в ночь с 28 на 29 июня на центральный склад. В выходные, 29-30 июня транспортная компания не работает. Заказ был отправлен только в понедельник 1ого июля. Не вижу причин для такого отношения, и необходимости в подобных высказываниях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.