227 сообщений в этой теме Последний ответ

Что же купить на зиму в размере 33", но! R15?

Поделиться сообщением

Две зимы на Nankang IA1. Вполне себе ничего. Шипов чутка порастерял, но на тапку нет-нет да жму от души, не разбирая, где лёд, а где уже асфальт. Износа фактического не заметил. По сути чисто городская эксплуатация. 

Изменено пользователем B@nder@S

Поделиться сообщением

Они китайские или тайваньские? Как сама резина? Не трескается? Как к аквапланированию в лужах и жиже (для Питера это очень актуально зимой), склонна?

Поделиться сообщением

Два сезона nankang wa1 315/75 R16 полностью устраивает

Justice считает это полезным!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Justice сказал:

Они китайские или тайваньские? Как сама резина? Не трескается? Как к аквапланированию в лужах и жиже (для Питера это очень актуально зимой), склонна?

Не знаю, чьи конкретно. Мне без разницы. Не трескается, всё с ней в порядке. 

В 35м размере не плывёт, если не летать без головы. Основные канавки достаточно глубокие, эффективно отводят воду. По раскисшей каше (вот прям сегодня у нас опять была) езжу без заморочек. Грязёвка, безусловно, планирует меньше. Но там и расстояние между шашками не чета зимней резине.

Не могу сказать, что я прям очень ей доволен, бывали у меня и получше зимние шины. Но не в таком размере  и не на этой машине вообще. Тут вариантов совсем нет.

Хабы зимой в городе не выключаю, иногда пригождается полный привод. Основное время езжу на заднем. 

Justice считает это полезным!

Поделиться сообщением

Спасибо, принял к сведению.

Поделиться сообщением

Вот и кончилась зима  .От катал весь сезон на ЁКЕ 072 35" очень доволен данными шинами. Ни разу не подвели не в дальних поездках  в Тыву не в лесных покатушках. Износа практически не заметно. Кстати даже не балансировал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу