Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Обнинск
    • Машина: TLC 80 97' VX 1FZ-FE full time, 3 блока, лебедь 12500, оптика от f0x'а, лифт 4", Simex 36x12.5

    Немного в продолжении темы, а если у меня секет гофра между выпускным коллектором и лямбдой, то может ли это влиять на показания самой лямбды и вследтствии повышенного расхода ?

    Лямбда стоит новая Bosch, показания были ранее проверены на осциллографе, подключено правильно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Немного в продолжении темы, а если у меня секет гофра между выпускным коллектором и лямбдой, то может ли это влиять на показания самой лямбды и вследтствии повышенного расхода ?

    Лямбда стоит новая Bosch, показания были ранее проверены на осциллографе, подключено правильно.

    100% виновата дыра эжекция кислорода на ХХ, в пезультате смесь забогощается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Комсомольск-на-Амуре
    • Машина: TLC-80 VX LIMITED

    Прочитал тему, поставил себе DOX-0110. Но у меня их два, я поменял пока один, второй должен на неделе придти, хоть он и ошибки не выдает. Как то странно изменилось поведение машины. Вроде тяга упала, и еще на холостых как то потряхивает. Не пойму почему. Может потому что старый неверные показания выдает уже и они разнятся с новым.

    И еще интересно то что в каталоге denso выдает еще один номер DOX 0223. В чем разница между ними?

    Изменено пользователем tolclass

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: 80 1HD-FT АКПП

    у меня один датчик задний не подключен, не могу найти куда его???? нет никакой проводки, подскажите кто знает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC-J 80 VX limited, 1FZ-FE AT

    Прочитал тему, поставил себе DOX-0110. Но у меня их два, я поменял пока один, второй должен на неделе придти, хоть он и ошибки не выдает. Как то странно изменилось поведение машины. Вроде тяга упала, и еще на холостых как то потряхивает. Не пойму почему. Может потому что старый неверные показания выдает уже и они разнятся с новым.

    И еще интересно то что в каталоге denso выдает еще один номер DOX 0223. В чем разница между ними?

    год в. авто какой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC 100, 4.7 Араб VX бензин
    28.11.2012 в 21:00, Fire_of_Honduras сказал:

    Выхлоп неподсекает? Прокладки новье?

    Приветствую, а если лямб и каталиков нету, а выхлоп подсекает, это на расход топлива будет влиять ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC-J 80 VX limited, 1FZ-FE AT
    17 часов назад, Sergynz сказал:

    Приветствую, а если лямб и каталиков нету, а выхлоп подсекает, это на расход топлива будет влиять ?

    Никак нет, если комп не видит колличество воздуха в выхлопе по причине полного отсутствия лямбд с завода, или обманка, он никак не может регулировать смесь по сигналу с лямбд. Иными словами можно вообще без трубы ездить чисто с коллектором ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC 100, 4.7 Араб VX бензин
    1 час назад, ВасилийВ сказал:

    Никак нет, если комп не видит колличество воздуха в выхлопе по причине полного отсутствия лямбд с завода, или обманка, он никак не может регулировать смесь по сигналу с лямбд. Иными словами можно вообще без трубы ездить чисто с коллектором ?

    Благодарю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.