Перейти к публикации
Chen

Prado 78 Из грязи в Князи! + свап мотора( 5vz в 70ку)!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кисловодск
    • Машина: Great Wall Deer 3 4х4

    Подскажите пожалуйста - есть 78й с 2лте на ручке, кпп если память не подводит 151я, товарищ хочет поставить 5взе. На форуме продают полный свап комплект, но там мкпп  раздатка от 130го ранера. Можно ли к колоколу от 5вз прикрутить коробку от 2лет? Или к ранеровской коробке прикрутить раздатку от 78го?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: TLС-71 Bundera '85, 5VZ-FE, 5МКПП, +3" подвеской, 35" лапти
    1 час назад, Антуан сказал:

    Подскажите пожалуйста - есть 78й с 2лте на ручке, кпп если память не подводит 151я, товарищ хочет поставить 5взе. На форуме продают полный свап комплект, но там мкпп  раздатка от 130го ранера. Можно ли к колоколу от 5вз прикрутить коробку от 2лет? Или к ранеровской коробке прикрутить раздатку от 78го?

    Прикрутить коробку к 5ВЗ - без проблем. Один нюанс: если колокол 5ВЗ, то выжимной от 5ВЗ. А если колокол от 130го (3ВЗ), то выжимной от него или от 2ЛТЕ. Он короче. 

    Поверь, это будет не единственный вопрос при свапе ))) Ищи поиском, тут есть тема про свап 5ВЗ с МКПП. Там достаточно информации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кисловодск
    • Машина: Great Wall Deer 3 4х4
     

    Прикрутить коробку к 5ВЗ - без проблем. Один нюанс: если колокол 5ВЗ, то выжимной от 5ВЗ. А если колокол от 130го (3ВЗ), то выжимной от него или от 2ЛТЕ. Он короче. 

    Поверь, это будет не единственный вопрос при свапе ))) Ищи поиском, тут есть тема про свап 5ВЗ с МКПП. Там достаточно информации.

    Значит кпп 78го встаёт на колокол 3взе-5взе, это уже хорошо, про выжимной вкурсе.

    Поиском искал, но пока не нашёл, если поделитесь ссылкой буду благодарен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: TLС-71 Bundera '85, 5VZ-FE, 5МКПП, +3" подвеской, 35" лапти
    56 минут назад, Антуан сказал:

    Значит кпп 78го встаёт на колокол 3взе-5взе, это уже хорошо, про выжимной вкурсе.

    Поиском искал, но пока не нашёл, если поделитесь ссылкой буду благодарен.

    Да пожалуйста https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/187241-svap-5vz-fe-vmesto-2lt-e-mkpp-r15x/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.