Перейти к публикации
Serg1256

Пузотёра хочу купить, но не знаю, что выбрать.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Кому нравиться робот DSG, могут полазить по форумам тех авто на которые их ставят, отзывы вас очень удивят, даже есть один случай где фольц, на хорошем ходу с заклинившей трансмиссией вылетел с дорожного полотна, машина на списание.

    Случай был гарантийный но ему отказали в выплате.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    В бюджет отлично вписывается Шкода Фабия с 1,4 Турбо бензинкой и честным 6-ступенчатым АКПП. Сам ездил. Машина шустрая, компактная, неугоняемая. Внутри больше чем снаружи. На турбину шкода дает 10-летнюю гарантию (300 тыс. км.)(реклама конечно с её стороны, а вдруг?) Минусы: шумоизоляция и просвет.

    Естественно, у некоторых латентных ... товарищей есть мнение, что это женская машина. Но ни на одной другой Шкоде Акпп в сочетании с этим двигателем не найдете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    В бюджет отлично вписывается Шкода Фабия с 1,4 Турбо бензинкой и честным 6-ступенчатым АКПП. Сам ездил. Машина шустрая, компактная, неугоняемая. Внутри больше чем снаружи. На турбину шкода дает 10-летнюю гарантию (300 тыс. км.)(реклама конечно с её стороны, а вдруг?) Минусы: шумоизоляция и просвет.

    Естественно, у некоторых латентных ... товарищей есть мнение, что это женская машина. Но ни на одной другой Шкоде Акпп в сочетании с этим двигателем не найдете.

    так и в фабии тоже не найдём )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC 105

    Имею гольфа 6 немецкой сборки 1.4 турбо, механика. Брал с нуля год назад. Пробег на сегодня - 48.5 т.км. Отличный автомобиль - не было никаких проблем. Единственное километров 100 назад диск сцепы по гарантии заменили и все. А так машинка - песня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    Имею гольфа 6 немецкой сборки 1.4 турбо, механика. Брал с нуля год назад. Пробег на сегодня - 48.5 т.км. Отличный автомобиль - не было никаких проблем. Единственное километров 100 назад диск сцепы по гарантии заменили и все. А так машинка - песня.

    Речь о автомате.

    Очень рекомендую посмотреть Kia Soul - отличный городской автомобиль!!! в семье такой юзаем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Ох, блинн... :) Разорвусь :)

    Ребят, а по Тойотам что? Вдруг смогу стольник-другой выкружить(не хочется в кредит лезть, но мало ли...)...

    Интересно про Аурис на автомате, Версо(вариатор - мастдай, чи не?) и Корова на автомате.

    З.Ы. Пока что накапливаю инфу, реально заниматься буду где-то через месяц.

    З.З.Ы. Спасибо большое всем :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    Если версо на период гарантии, то нормально, если дольше то может быть залет. Из пары аурис/королла, первый интереснее (строго имхо), но скоро будет смена модели, да и ценник на них мне совсем не нравится. Если будут технические вопросы, опять таки стучись, знаком с ними и во владении есть ведерко этой системы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Sandi, значит, вариатор - фигня? Есть один момент: я обычно сразу забиваю на гарантию и к дилерам не езжу вообще.

    Ценник на них мне тоже не очень нравится. Одно утешает, вроде бы, проявляются концы в Тойоте и, возможно, смогу выкружить что-то(если вдруг буду брать).

    Зашел по старой памяти на астраклуб.ру - офигел, как сами владельцы ругают новые Астры. Жаль. Машинка за те же деньги нафарширована круче любой другой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    Serg1256, не то чтобы фигня, просто запчасти к нему не поставляются.

    з.ы. если будут вопросы по обслуживанию, отвечу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Serg1256, не то чтобы фигня, просто запчасти к нему не поставляются.

    з.ы. если будут вопросы по обслуживанию, отвечу

    Ок. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    вариатор штука хорошая, только тапку в пол давить нежелательно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    вариатор штука хорошая, только тапку в пол давить нежелательно

    Почему? Не то, что бы я - сильно гонщик, но в плане общих познаний...

    Парни, Хундай Элантра - кто-нить имел дело?(про говёный Хундаевский сервис я в курсе).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Почему? Не то, что бы я - сильно гонщик, но в плане общих познаний...

    Парни, Хундай Элантра - кто-нить имел дело?(про говёный Хундаевский сервис я в курсе).

    Нагрузка на ремень и конусы. То бишь банальный износ, а так вариаторы расчитаны примерно на 300тык.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab

    Согласен про Шкоду и Фолькс (Джету) - хорошие машины. Движок 1.8 TSI - вообще песня (у меня такой на пассате). Правда на ручке (если бы менял его, опять взял бы ручку). С низов тянет как 2-х литровый дизель. DSG брать не стОит, отзывы неоднозначные о ней...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Мицу кольт

    Очень страшен. ИМХО. У моих друзей ночью на парковке самовозгорелся по неизвестной причине, хотя никакого вмешательства накануне в системы не было.

    Еще Шкоду Йети может посмотреть? Якобы кроссовер, но для города может такой и нужен?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Не, парни, мацуписю, вообще, не хочу. Не нравится просто. Ездил в руле практически на всём, что существует. Не нравится. Даже и не рассматриваю.

    Андрей-312, с нормальным движком не потяну по деньгам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Да за такие бабки полно пузотеров. Идешь на авто ру делаешь ограничение новые, цена до 900 тыс, и еще АКП например и много много страниц даст.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Да за такие бабки полно пузотеров. Идешь на авто ру делаешь ограничение новые, цена до 900 тыс, и еще АКП например и много много страниц даст.

    Думаешь, не делал? :)

    Я топик сделал, поскольку знаю, что на нашем форуме у многих, кроме тракторов, есть и пузотеры. А так, как тут люди непредвзято к машинам относятся, в отличие от профильных форумов, то им можно доверять.

    Меня отрицательные отзывы интересуют больше положительных. Поэтому любое обс....лово любых марок приветствуется. Но только аргументированное :)

    З.Ы. Не люблю ремонтировать машины по гарантии, поэтому хочу знать, что ждет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    Поэтому любое обс....лово любых марок приветствуется. Но только аргументированное

    ты скажи, кого об...ать и мы это аргументировано сделаем :laugh:

    З.Ы. Не люблю ремонтировать машины по гарантии, поэтому хочу знать, что ждет.

    Это зря! Можно не любить обслуживание в период гарантии, а ремонт по оной, это святое! :no:

    Изменено пользователем Sandi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.