Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    за 11 г. денег нет для покупки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Мытищи
    • Машина: Тойоты!

    они такие года с 2008 года делаются или даже 07.

    Предыдущий уже выезжен весь будет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    что значит выезжан? у меня иномарки новее чем 5 лет ни разу не было и ниче, езжу и не вздрагиваю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    никто не продает? я бы приехал посмотреть, если кароший, купил бы

    вот на прадо клубе парень продает. мопед не мой, парня не знаю.

    http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=99537.0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    в идеале хочется 2,4л. с 4WD, где-то читал, что такие есть. если 3 л., то жевательно чтоб уже было установлено ГБО 4 поколения. а! и самое главное НЕ черный!

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24965790-13eff9.html вот такой нравится :) А Кадуй это хде? :russian_ru:

    Изменено пользователем КруZer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    в идеале хочется 2,4л. с 4WD, где-то читал, что такие есть.

    тут вобщем такое дело.

    2,4 4вд едет совсем плохо и при этом ест больше 3,0 4вд, ибо чтобы хоть как то ехать его крутить надо все время за 3000.

    с другой стороны на 3,0 у них общая с соплатформенником RX300 беда - коробки, особенно на ранних годах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мытищи
    • Машина: ленд круизер 100 ТД

    Cам отъездил три года, отдал ребенку. Машина в семье по сей день. З литра, полный привод, лимитед. Барахла влезает полно, на трассе ведет себя очень уверенно, и зимой. Но машина не для грязей, с дорог лучше не съезжать. Комфорт достойный, три литра стартует уверено. Слабовата коробка, но это как эксплуатировать. На сегодня, пробег 120 000 миль, ремни. помпа. свечи и другие расходники. Серьезного ремонта не было, все хорошо. В целом машиной все довольны, продовать не думаем. :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    http://highlander-autoclub.ru/ Вот зайди и почитай.У моего коллеги по работе есть Хай.Доволен как слон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    спасибо за ссылки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Красноярск)
    • Машина: Toyota LC80 (1995), Toyota carina (1988), Toyota corona (1993), Subaru Forester (1997)

    если интересно ... был тестдрайв этих машин. жена сидела на РАВ-4, я на ХЛ. В горку (на летней резине по мокрому грунту) он забралась, а я - нет. Может я криворукий, но мне кажется ХЛ - это просто камри надули изнутри в вытекающими последствиями .... т.е. получился седан с большим кузовом. на асфальте и по сухой дороге - норма,даже почти идеал. но дорого не съезжай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТЛК90 + Аллроад + Форестрер

    Хай 1 - РХ для "бедных", сделан на одной платформе, шумка более чем достойная, особой динамики нет, как и проходимости. Салон визуально и ощущабельно на нормальную японскую 3+, но от того же РХ почти не отличается. В целом очень достойный аппарат. Мега апетит не замечен.

    Хай 2 - ездит пара знакомых, покупались как джипы .... короче это Кэмри универсал с возможностью проехать по грязному асфальту :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC40 Limonade Joe
    но мне кажется ХЛ - это просто камри надули

    и добавили полный привод.

    Очень короткоходная подвеска, относительно крепкий кузов - не особо скрипит при вывешивании колес.

    Универсальная полноприводная Тойота имеющая к бездорожью отношение не больше, чем РАВ4.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: 200-й бегемот

    а еще они есть гибриды..там расход еще меньше..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Больше 2,4 литраж не бери, коробас одинаковый, а моща больше, меньше дюжат по годам.

    А вообще-то это яповский Клюгер, но не Джип, эт точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: 100 VX 4.7

    спасибо за ссылки

    Отец скоро будет продавать, 4вд, 2.4.литра, 2004 г.в. гнал себе из Америки. Если интересно пиши в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: 100 VX 4.7

    тут вобщем такое дело.

    2,4 4вд едет совсем плохо и при этом ест больше 3,0 4вд, ибо чтобы хоть как то ехать его крутить надо все время за 3000.

    с другой стороны на 3,0 у них общая с соплатформенником RX300 беда - коробки, особенно на ранних годах.

    Полный бред, едет замечательно в потоке, крутил всегда не больше 3000. Если вы конечно не в кепке ездите ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бишкек - Калуга
    • Машина: TLC Prado 90

    пол года катаюсь на Клюгере 2001 года выпуска, машина вторая, осознано брал 2,4 передний привод, для города если не придираться вполне подходит, расход город 12-13 трасса 9 литров, японцы к топливу неприхотливы у моего двигатель с завода рассчитан под 91 бензин, салон вполне просторен, поменьше чем у Прадо 95, но больше 185 Сюрфа (вернее даже не больше скорее всего такой же, но посадка особенно задних пассажиров удобнее), в общем практически идеальная машина для передвижения по городу для тех, кто отвык ездить на пузотерах, а вот про бездорожье на нем стоит забыть, в интернете куча отзывов, где матерят слабые коробки, частично вопрос решен после рестайла 2004 года и то только там где стоит 3.0, 2.4 продолжали выпускать с той же проблемной 140 коробкой

    Изменено пользователем max@antarex.kg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE 97

    тут вобщем такое дело.

    2,4 4вд едет совсем плохо и при этом ест больше 3,0 4вд, ибо чтобы хоть как то ехать его крутить надо все время за 3000.

    с другой стороны на 3,0 у них общая с соплатформенником RX300 беда - коробки, особенно на ранних годах.

    всё выше сказанное, про едет и расход, имеет место быть на прадиках с 2,7 и 3,4, но к хаю никакого отношения не имеет

    про акпп всё верно, кроме того 3,0 мотор достаточно капризен (верхние лямбды, выпуск...) и на пробежных машинах реально может вынести мозг владельцу

    в общем я за 2,4 4ВД, отличная каталка без амбиций лишних

    П.С. эксплуатировал РИкс 1,2 и первый хай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: 100 VX 4.7

    всё выше сказанное, про едет и расход, имеет место быть на прадиках с 2,7 и 3,4, но к хаю никакого отношения не имеет

    про акпп всё верно, кроме того 3,0 мотор достаточно капризен (верхние лямбды, выпуск...) и на пробежных машинах реально может вынести мозг владельцу

    в общем я за 2,4 4ВД, отличная каталка без амбиций лишних

    П.С. эксплуатировал РИкс 1,2 и первый хай.

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    С тетей своей на днях разговаривал...Так вот имея в пользовании ЛЕКС RX400H...Гибрид все дела...Говорит что лучшей машины чем хайлендер у нее не было...

    По ходовым качествам и удобству с ее слов он был на порядок выше...А может просто к лексу никак не привыкнет...Хотя второй год уже на нем!

    Изменено пользователем test

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.