Перейти к публикации
Unleha1

В каком интернет магазине заказать обувь Salomon?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Может быть существует такой магазин с отправкой в Россию и приемлемой ценой доставки? Все что нашел не отправляют к нам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Может быть существует такой магазин с отправкой в Россию и приемлемой ценой доставки? Все что нашел не отправляют к нам.

    Можно в альпиндустрии попробовать. Я себе Саломон там покупал. Вроде бы, есть интернет-магаз с доставкой по России.

    Но, если речь идет о трекинговых ботинках, я бы не стал по инету заказывать. Саломон надо мерить обязательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Я имею ввиду заказ из-за границы, у нас цена в 2 раза выше как минимум и все равно в Москву ехать покупать. По поводу мерить, есть уже проверенные модели и размеры, по несколько штук сносил, можно не глядя покупать уже. Поэтому и спрашиваю про саломон, другие понятное дело нужно мерить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    Какая модель нужна? Давай, я посмотрю у себя. Если найду, то и цена будет гуд и отправлю, ессно))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 105 пузотерный трактор

    Да говори модель и размер!

    У меня не далеко есть магазин который распродает с хорошими скидками!

    Если есть такие можно купить будет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    @@Unleha1,

    :friends: :friends: :friends:

    Саломон - the best! Лучше кроссовок я не носил!

    @@Токайдзин,

    Сережа, у тебя есть список моделей? Я бы в личку с удовольствием бы ознакомился (если возможно) :thank:

    У меня нет проверенных моделей, я только знаю свой саломоновский размер и по внешнему виду бы сориентировался - что надо-что не подходит.

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Модели,

    1. Salomon Techamphibian 2 (или 3)

    2. Salomon 3D Fastpacker Mid GTX

    Размер по UK 9/5, по USA 10

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Алексей, а у тебя есть ссылки на каталоги Саломоновские в сети?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95
    http://www.salomon.com/ru например ))) каталоги конечно хорошо, но я обычно покупаю "что есть", в Воронеже как правило 3-4 модели есть, но в этом году цены просто... Fastpacker 7800р уже стоит :dead: я в прошлом году покупал за 5 и уже еле жабу переборол, особенно глядя на заграничные сайты где они по 100 баксов... бывает и дешевле на распродажах. Раньше саломон был в спортмастере и не в сезон можно было хорошо отавариться, сейчас нет... Изменено пользователем Unleha1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    У нас такая же ситуация - покупал в маленьком спортивном магазине, но больше он не торгует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Я имею ввиду заказ из-за границы, у нас цена в 2 раза выше как минимум...

    Неужели из-за бугра с пересылом будет дешевле в два раза, нежели 3 и 5 тысяч? :blink2:

    З.Ы. Посмотрел по названиям, оказывается обе модели я тоже ношу. Хорошие башмаки :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    ну например стоят они 100 + 40 доставка, это на ebay, в принципе можно покупать потому как стоят они в Москве (в Воронеже нет) 7-8 т.р. и за ними еще ехать нужно

    ЗЫ Где ты за 3 и 5 нашел? Как правило это или размеры невостребованные или нет в наличии вообще или еще какие засады, реально где есть в наличии нужный размер от 7 начинаются фастпакеры...

    Изменено пользователем Unleha1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Я их в альпиндустрии в позапрошлом году за эти деньги покупал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95
    в позапрошлом году

    Первые свои я в Спортмастере купил 4 года назад на распродаже без коробки за 1500р и что же теперь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    @@Unleha1,

    Зарегистрируйся в Амазон - они много чего в КЗ отправляют и КГ. В РФ точно будут отправлять. Купил вот такие недавно правда заказывал по военной линии - пришли в течении 4 дней из США в африку :)

    http://www.amazon.com/Salomon-Exit-GTX-Walking-Aluminuim/dp/B003X4K4WY/ref=sr_1_21?s=shoes&ie=UTF8&qid=1348664875&sr=1-21&keywords=salomon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Может я что не так делаю, но с Амазона не отправляют в Россию... Вот что пишут

    We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 105-ый, теперь Subaru Outback

    Если они не отправляют в россию, всегда можно воспользоваться посредниками(с коммиссией 3-10%) , коих в инете масса. Даже при этом раскаде дешевле выйдет чем здесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Первые свои я в Спортмастере купил 4 года назад на распродаже без коробки за 1500р и что же теперь...

    Ну да... :surprize:

    Зашел на сайт альпиндустрии, этих моделей там просто и нет уже. :unsure2:

    Кстати говоря... Если будешь покупать башмаки для серьезного трекинга, присмотрись к Scarpa(если еще не смотрел). Но мерить обязательно. Мне понравились больше, нежели Саломон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    ... присмотрись к Scarpa(если еще не смотрел). Но мерить обязательно. Мне понравились больше, нежели Саломон.

    +1000. в течение последних 7-8 лет две пары Scarpa сносил и зимой и летом и в хвост и в гриву. В прошлом году что-то дороговато мне они показались, около 8 тыр, решил попробовать Соломон. Да, нормальные более - менее, но ИМХО до Скарпы им пока далеко, потнючие какие-то и подубовее будут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE 97

    @@Unleha1,

    :friends: :friends: :friends:

    Саломон - the best! Лучше кроссовок я не носил!

    @@Токайдзин,

    Сережа, у тебя есть список моделей? Я бы в личку с удовольствием бы ознакомился (если возможно) :thank:

    У меня нет проверенных моделей, я только знаю свой саломоновский размер и по внешнему виду бы сориентировался - что надо-что не подходит.

    Последнее время у Саломона, какие-то непонятки с размерами, очередную обувку у них взял на размер меньше, чем обычно. В общем каждую модель лучше мерять.

    Ещё как вариант XT Wings, та модель что на гортексе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.