Перейти к публикации
Nagu

Куплю 80-ку, а лучше поменяю на Accord*07 г.в.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Есть ссылка на объяву?

    Вот же, он здесь ее продает. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=129638#entry1975257

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Honda Accord*07

    Могу свою предложить механика дизель атмосферник 1996 г.в. С рождения в России, доки чистые. Состояние на твердую 4. Кузов надо кое-где подкрасить. Ржи и дырок нет. Если что готов отдать за 550.

    Если обмен, то с Вашей доплатой в 70 000, если пригоните

    Изменено пользователем Nagu

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия, Петрозаводск
    • Машина: TLC 80GX 1HZ

    Если обмен, то с Вашей доплатой в 70 000, если пригоните

    Такой вариант я даже не рассматриваю. Так что извините. :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Honda Accord*07

    Такой вариант я даже не рассматриваю. Так что извините. :unsure2:

    Не я предлагал Вам свою машину...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Rav4 2005

    Владел этим автомобилем... Но он араб... и бензин... Зимой холодно в машине заддним пассажирам и жрал 35 литров... Поэтому и продал. Выглядел бы твой дизелек подобным образом... махнулся бы не задумываясь...

    уважаемый Nagu а с выше означенным зкземпляром какие ещё проблемы были кроме расхода и холода. долго владели им? за сколько продали? С уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Honda Accord*07

    уважаемый Nagu а с выше означенным зкземпляром какие ещё проблемы были кроме расхода и холода. долго владели им? за сколько продали? С уважением.

    День добрый, проблема по тех. части была с ним одна... И потом он сам выздоровел... Решил я помыть ему двигатель, как обычно делал: с пеногенератора облил двигатель химией, он постоял минут 5, я его отбил керхером, снова залил химией, он снова постоял минут 5, и после этого тщательно промыл его керхером. Это было зимой... Проездил я на нем с недельку, и в один прекрасный момент с утра поехав на работу, предварительно запустив его с автозапуска... Сел в салон поставил АКПП в положение D... Короче понесся он у меня как ссаный веник, остановил я его только поставив рычаг в нейтральное положение, начала у него замерзать коретка дросселя... почему? не знаю, с момента мытья мотора прошла неделя. И каждое утро перед тем как садиться за руль я открывал капот, дергал за оба дросселя... и только после этого можно было ехать... Больше проблем с ним не было.

    Когда я его купил делал с ним следующее: снимался лак и покрывался заново, расширители были серыми - покрасил в цвет кузова, установлена новая всесезонная резина с новыми дисками, помыняны все амортизаторы и пружины, колодки, ремни, резинки в подвеске частично, прошприцевали и все ) Это не считая музыки на 100 000

    Владел 2 года и балдел, парил только расход и холод сзади, но вожу кого-то редко, поэтому мысли поставить салонный эбершперхер не было... Вот как то так.

    Изменено пользователем Nagu

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.