Перейти к публикации
DrSlavich

Изготовлю и продам консоль РКПП для TLC80

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Иваново
  • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

Приветствую, Комрады.

Всем отписал в личку.

С уважением, Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Sakhalin
  • Машина: T-Lend Cruser. D-Ruger

Консоль получил, установил. Немного не подошёл вырез под рычаг пониженной ( с права трёт), а так всё Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Красноярск
  • Машина: TLK 80 1hz 96г. мех лебедь.2 лока. мкпп. лопата дома.

Посылку получил. Упаковка хорошая. Качество ИЗДЕЛИЯ просто узумительное. Вячеслав мастер своего дела. Все красиво-надежно и добротно. 

сегодня отдаем в окрас, так же как все детали по салону. Машина для всей семьи и на долгий срок. Еще дочке достанется.

Спасибо Вячеслав большое. В будующем  всегда буду обращаться к этому человеку. Фото после окраса сброшу,как получилось. 

DSCF3647.JPG

DSCF3648.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Иваново
  • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

Всегда пожалуйста.

Отдельное спасибо за отзыв и фото.

Изменено пользователем DrSlavich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Красноярск
  • Машина: TLK 80 1hz 96г. мех лебедь.2 лока. мкпп. лопата дома.

как то так получилось 

DSCF3655.JPG

DSCF3656.JPG

DSCF3657.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Иваново
  • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.
13 часа назад, юрий696 сказал:

как то так получилось 

Аква печать? Как на неслась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Красноярск
  • Машина: TLK 80 1hz 96г. мех лебедь.2 лока. мкпп. лопата дома.

хорошо. надежно. ни чем не отличается от заводских покрытий . человек больше 5 лет занимается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Крым
  • Машина: TLC-80 4.2D/HIGLANDER 3.5

DrSlavich Добрый день! Нужна консоль леворукая мкпп ТЛК- 80 1996 одинарное сиденье: номер карты, сроки отправки, краткая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: СПб
  • Машина: TLC-105 (1HDFTE/A442F) / BJ40

Добрый день! Нужна консоль леворукая мкпп ТЛК-80 1993. Бодилифт 3 дюйма. Без дырки под бокс, цвет коричневый. Можно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Южно-Сахалинск
  • Машина: ленд круйзер 80 1hz

Консоль получил,работой доволен.благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новороссийск
  • Машина: Тойота Ленд Круезер80

Доброго времени суток, хотел бы купить консоль. подробности в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Иваново
  • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.
В 13.11.2017 в 12:25, Александр 65 регион сказал:

Консоль получил,работой доволен.благодарю

Приветствую.

Всегда пожалуйста.

9 часов назад, Денис К. сказал:

Доброго времени суток, хотел бы купить консоль. подробности в личке

Приветствую.

Всю информацию отписал в ЛС.

С уважением, Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Орехово-Зуево
  • Машина: TLC105

Добрый вечер ,на 105ку не подойдет консоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Иваново
  • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.
4 минуты назад, Serega 105 сказал:

Добрый вечер ,на 105ку не подойдет консоль?

Приветствую.

Нет, на 105-ке совсем другая геометрия. Пока в планах нет.

С уважением, Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: ОМСК
  • Машина: TLK 80 1HDT

Интересует консоль.  Можно тел в личку... спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Иваново
  • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.
В 13.12.2017 в 17:53, bk-123-andrey сказал:

Интересует консоль.  Можно тел в личку... спасибо

Приветствую.
Всю информацию отписал в ЛС.
С уважением, Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новороссийск
  • Машина: Тойота Ленд Круезер80

Консоль получил, сделана хорошо, упакована вообще супер, мне понравилось. Спасибо Вячеслав. С уважением, Денис 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Иваново
  • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.
3 часа назад, Денис К. сказал:

Консоль получил, сделана хорошо, упакована вообще супер, мне понравилось. Спасибо Вячеслав. С уважением, Денис 

Приветствую.

Всегда пожалуйста.

С уважением, Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: ........
  • Машина: TLC 80 HD FT 97

Слава спасибо за консоль, встала как заводская, а может даже лучше.

Товарищ очень доволен.:buzz:

IMG-20180113-WA0002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Иваново
  • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.
5 часов назад, Hodok сказал:

Слава спасибо за консоль, встала как заводская, а может даже лучше.

Товарищ очень доволен.:buzz:

Приветствую.

Всегда пожалуйста, рад, что понравилось. А зазор между консолью и боксом возникла из-за того, что торпеда и консоль "до рестайл", а вот бокс рестайл. Можно поставить "П-образный" уплотнитель и зазор уйдёт.

С уважением, Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.