Перейти к публикации
Makez

Студия Автозвука Subsound и авторская защита от угона Альфа PRO (Москва, -15%)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Студия Автозвука Subsound и авторская защита от угона Альфа PRO

    Предоставляемые услуги и товары: установка дополнительного оборудования, защита автомобилей от угона авторским методом, установка и продажа музыкального оборудования, тонирование, бронирование и прочие профильные услуги.

    Скидка держателям карт Land-Cruiser.ru: -15%

    Контактная информация: +7 (495) 545-67-05

    Адрес (+ координаты): Москва, Улица Маршала Бирюзова д 32, подземный паркинг ТРЦ "5 Авеню"

    Интернет страница: http://www.subsound-studio.ru/

    Контактное лицо: Султанов Кирилл Александрович

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: Хочу тратктор с пулеметом

    Господа. В рамках партнерских отношений с ресурсом www.land-cruiser.ru хотелось представить некоторую информацию о нашей компании и в двух словах рассказать о том, чем мы занимаемся.

    Компания «Саб Саунд» образована в 2002 году. Со дня основания мы уделяем особое внимание качеству и технологиям, которые гарантируют высокую надежность оборудования и компонентов и обладают достойными техническими характеристиками, требуемыми при установке в автомобили.

    Деятельность компании, связанная с обслуживанием автомобилей премиум сегмента, была неоднократно отмечена в профильных публикациях в средствах массовой информации, широко обсуждалась в ru- net. Работы компании получали призовые места на соревнованиях и выставках.

    Основными услугами компании «Саб Саунд» являются: установка дополнительного оборудования в автомобили, аудио и мультимедиа систем, оборудования для приема цифрового телевидения, установка навигационного оборудования и сигнализаций.

    В 2008 году в компании «Саб Саунд» появилось инженерно- техническое подразделение, занимающееся разработкой и последующим внедрением авторских охранных комплексов для установки в автомобилях рискового сегмента.

    Инженеры компании разработали также прогрессивную методику установки оборудования по защите от угона, которая, в дальнейшем, легла в основу принципиально нового оборудования и последующего производства охранных устройств Альфа PRO.

    Анализ попыток угона автомобилей, оборудованных охранными комплексами как компании «Саб Саунд», так и компаний-партнеров, показывает, что для сохранности автомобиля при попытке угона достаточно лишить угонщика привычного алгоритма взлома как штатной, так и нештатной охранной системы. Для этого достаточно усилить охранные свойства штатных блоков сертификации, а также добавить оборудование, использующее нестандартную логику в блокировании двигателя и трансмиссии автомобиля. Данные условия послужили отправной точкой для создания авторского противоугонного комплекса «Альфа PRO 009», который защищает автомобиль от угона такими способами, как кража ключей, радио-ретрансляция и др.

    Эти же принципы построения лежат в основе более серьезных систем таких как «Альфа PRO 099» и «Альфа PRO 999», рассчитанных на защиту от угона для совершения которого взломщикам требуется более длительное время. Некоторые важные моменты приведены ниже:

    - Блочно-модульный принцип построения системы и малые габариты устройств в составе комплекса. Это позволяет разместить модули в различных местах автомобиля и инсталлировать их в штатных жгутах и под штатной изолентой.

    - Отсутствие аналоговых сигналов управления между модулями системы. Обнаружив любой из модулей системы, невозможно выйти на управление остальными модулями . Для управления блоками системы инженерами компании была создана специальная высокоскоростная шина передачи данных. Взломать код - невозможно в силу его динамической составляющей.

    - Наличие авторского метода запрета запуска автомобиля. Инженерами компании была создана специальная комплексная система запрета запуска, в основе работы которой лежат не только методы физического разрыва электрических цепей, но и шунтирование, изменение форм сигналов в цепях передачи данных, а также перемешивание сигналов, поступающих с основных штатно установленных блоков.

    - Беспрецедентно малый ток, потребляемый противоугонным комплексом в режиме охраны. Система с успехом применяется на автомобилях как с АКБ большой емкости, так и с АКБ малой емкости и высоким током потребления штатным оборудованием («BMW», «AUDI», «PORSHE» и др.).

    - Оборудование охранных комплексов не распространяется в розничной сети, тем самым исключается возможность получения третьими лицами информации о построении и условиях функционирования комплексов. В случае использования охранных устройств, распространяющихся в розничной сети, обязательно изменение их программной оболочки.

    - Угоностойкость охранных комплексов «Альфа PRO» не привязана к стойкости замков капота, прикрывающих модули, расположенные в моторном отсеке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: Хочу тратктор с пулеметом

    Добрый вечер!

    Деятельность компании Subsound направлена, повторюсь, как на защиту от угона авторским методом, так и на установку охранного оборудования, продающегося в розничной сети. Среди всего многообразия предлагаемых на рынке систем отдельно хотелось бы выделить охранное оборудование Starline как достаточно надежное и неприхотливое и нашим требованиям по реализации технических идей.

    Как и прежде мы готовы на любые фокусы с музыкальным оборудованием и установкой мультимедийных систем. Начиная от изготовления всевозможных сабвуферов по технологии стелс и заканчивая подиумами под акустику, изготовлением всевозможных рамок под нестандартные мониторы и прочее оборудование.

    19.jpg

    Вопросов по музыке у форумчан думаю предостаточно, поэтому готов по мере возможности давать объективную оценку всему происходящему на рынке. Представлять на обсуждение свои рекомендации и оказывать посильную помощь при проектировании форумчанами систем. Абсолютно не важно где вы находитесь- в Москве нашей любимой, Краснодаре, Владике, Красноярске или Норильске. Надо? поможем- не вопрос.

    Среди визитных карточек автомобилей компании Subsound получивших широкую огласку в ру-нете можно выделить некоторые автомобили, примеры ниже.

    P3.jpg

    P4.jpg

    350z-1.jpg

    350z-15.jpg

    В продолжение вышеизложенной информации хотелось бы освятить некоторые технические моменты, связанные с установкой авторских охранных комплексов "Альфа PRO 999"

    Любой автомобиль перед установкой охранного комплекса подвергается серьёзной подготовке. Не могу не представить несколько примеров.

    fSmSNyUoxDw.jpg

    uZGMf2kbh2U.jpg

    Нисмо Мурано....

    XrgZWxE0txM.jpg

    Новенький Джуг.....

    1k9MqCQsIDg.jpg

    Маздёнька.....

    PXF1K4u-2-w.jpg

    CX-7.......

    JBJH6OeVqPI.jpg

    Нисмо Х-trail.........

    Как вы успели заметить, наша география технологических карт распространяется на автомобили, причастные к рисковому сегменту.

    По мере появления того или иного материала я буду представлять Ланндкруизер общественности свои соображения по тематике нашей деятельности.

    Господа, не стесняйтесь, задавайте свои вопросы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Черканул в личку, сосед! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.