Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    На Гегский пузотером не вариант только первый серпантин. далее- легко хоть на феррари. Там Уазы стоят на повороте - можно за мзду подняться с ним.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow ЮЗАО
    • Машина: TLC 78- 1KZTE

    Правильно что на пляжах не ночевал. Не стоит испытывать судьбу. Не то место. Поверь знаю много случаев. Армянина на перевале зовут Аванес, а летник Гюзле. Привет из тех же мест.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Фантастический рассказ!Так шикарно можно написать только прочувствовав всё великолепие каждой клеточкой организма...А если ещё это нравится близким, кот.готовы рискнуть многим и быть при этом рядом с вами -это особенный кайф!!!Большое человеческое спасибо!!!Я в Абхазии последний раз был 80-м году...Много что изменилось с тех пор...Но мне,6-ти летнему мальчишке,запомнилось безумно доброе отношение местного населения!И на всю жизнь :friends: Даже не потому,что мы были в гостях у друга моего отца(он сам абхаз,а работал в г.Горький,где они и познакомились) и его родных братьев-НЕТ!Русских тогда любили,уважали и воевали всегда друг за друга,как братья!!!Они чтят всю культуру,язык,но если при разговоре появлялся кто-то из нас,кто не бельмеса по-абхазски,они переходили на тогда общий для всех"великий и могучий"!!!!!!!!!А как они забавно ругались матюками на ломаном :ok: Помню и улыбаюсь до сих пор!!!Особенно незабываемое чувство я испытал,когда зашёл в море в Гудауте!Такого синего,как безоблачное небо, и чистого,как родник МОРЯ - я не видел нигде и не когда!УУУУХ,аж мурашки по коже от ностальгии!!!Очень хотелось бы посетить Абхазию ещё.И не верхом на поезде,а в седле "Тотоши"!По-любому больше увидишь и уже не забудешь никогда!А такую красоту за счастье сохранить в памяти на всю оставшуюся жизнь!Ещё раз спасибо за рассказ!И пусть хранит БОГ вас и вашу семью ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC 95, VX, 3.4, АКПП

    Большое спасибо за отчет! Очень приятно было окунуться в воспоминания об этом незабываемо красивом уголке Земли. Мы там были в 09 году, все очень понравилось. Гостеприимность местных жителей была на высшем уровне, хоть и ехали на обум. Насщет пляжей и воришек, тоже много слышали в т.ч. и от местных. Да вобщем то особо ничего удивительного, на фоне эха войны, плотности населения отличного от нашего и их нищеты это норма, просто бдительность и внимательность в Абхазии нельзя выключать. У нас все это больше разбавлено на душу населения и прячется за неоновыми вывесками и ветринами дорогих магазинов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тбилиси. Грузия.
    • Машина: Toyota 71 , GAZ-67, FIAT 124 Spider, Мото К-750М

    Прекрасный рассказ :ok: Красивые и знакомые места. Круглое сооружение с трубой это печь для обжига известняка для изготовления известкового цемента :) Очень понравилось и благодарю за то, что Вы тактично не коснулись того несчастья которое постигло Абхазский и Грузинский народ в те не простые времена :thank::friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юбилейный
    • Машина: TLC100 + Suzuki Jimny

    Классно. Ощущение после прочтения - смешанное. С одной стороны - природа, сами такое любим, а с другой - разруха везде, всё же грустновато.

    Мы были в Абхазии, под Пицундой отдыхали в Лидзаве лет 10 назад, Похоже, там мало что изменилось - тот же простор и безлюдье....

    Большое спасибо, написать такой отчёт - труд немалый. Было очень интересно. Хороших вам дорог, радуйте нас новыми отчетами!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: TLC 200 4.5 V8 D-4D

    Очень понравился отчет... СПАСИБО!!! :ok: как будто сам побывал там... :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 33". TLC 95 - был

    Спасибо всем, что уделили своё время для прочтения моего отчёта и за то что оставили отзывы :thank: .

    и благодарю за то, что Вы тактично не коснулись того несчастья которое постигло Абхазский и Грузинский народ в те не простые времена :thank::friends:

    Да, мне тоже очень жаль, что так произошло в то время, и что до сих пор ситуация остается не разрешенной :unsure2:

    В наших планах на будущее, обязательно посещение Грузии :buzz: .

    А пока, можно посмотреть мой отчёт о зимней поездке по Абхазии - http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=144022&hl=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АЛМА-АТА
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER PRADO KZJ-78 .TOYOTA LAND CRUISER-105GX

    Красиво ! А уж кухня мммммм................ :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Hilux

    Классный отчёт !!! Странно , что малдованин  "не разговорчивый попался" ....??? Он с "Пикап клуба" , вроде как  общительный!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 33". TLC 95 - был

    Классный отчёт !!! Странно , что малдованин  "не разговорчивый попался" ....??? Он с "Пикап клуба" , вроде как  общительный!?

    Ну может это я ему странным показался :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.