Перейти к публикации
Unleashed!

Троичный нерв, жуткие головные боли, есть у кого опыт избавления?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Пистец , какая больная тема для меня.

    Близкий родственник в 1999г наложил руки на себя не выдержав этой страшной боли (болел лет 10 и всё хуже становилось).

    Не помню уже какое лекарство он применял, но потом я выяснил что в ближайшей аптеке оно поддельное было. Хозяин аптеки под давлением признался , что был в курсе. Что дальше было описывать не буду.

    Соболезную... У меня скорее всего пломбировочный материал слишком глубоко заложили в свое время стоматологи. Вот и сейчас второй раз за ночь сижу "втыкаю"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    "По совету знакомого доктора" звучит как-то простенько. Надо искать грамотных специалистов, обследоваться... Кроме мовалиса и ксефокама есть еще десятки НПВС, и более эффективные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Невралгия страшная вещь, мало что вообще помогает, у меня уже 16 лет эта проблема, иногда года и два не вспоминаю, а иногда хочется умереть, лет 10 тоже уже дошла до того что бы закончить все свои дела на земле, остановило то, что перед Новым годом это было, решила не портить праздник детям, подождать, а после праздников нашлась бабуля. Я не верила во все это, муж в первый раз повез меня туда, я уже месяц по стенке ходила только, а на второй сеанс я сама за руль села, вот и не верь потом, она меня и вытащила с того света.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Невралгия страшная вещь, мало что вообще помогает, у меня уже 16 лет эта проблема, иногда года и два не вспоминаю, а иногда хочется умереть, лет 10 тоже уже дошла до того что бы закончить все свои дела на земле, остановило то, что перед Новым годом это было, решила не портить праздник детям, подождать, а после праздников нашлась бабуля. Я не верила во все это, муж в первый раз повез меня туда, я уже месяц по стенке ходила только, а на второй сеанс я сама за руль села, вот и не верь потом, она меня и вытащила с того света.

    Бабуля жива еще? Остались контакты?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Hilux был, теперь sang Yong пикап 2011 г. в стоке.

    "Править" не пробовал? Это когда ленточкой замеряют голову и потом массажем правят. Мне помогло, в 1997г после операции ужасно болела голова по ночам и потела, вся подушка мокрая за ночь....оказывается была "стрёхнута", бабулька поправила за два раза, до сих пор тьфу, тьфу, тьфу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    у моего мужа такая же фигня, мучился, мучился, потом пошёл в больницу. положили, пролежал, бесполезно. после недельного мучения опять пошёл в больницу. положили, через 2 недели как огурчик. тьфу, тьфу поека почти год не напоминает о себе. а так ничего не помогало. ноги и голову надо держать в тепле. выдёргивать зуб и всё такое бесполезно. только ложиться на лечение!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    если одноразово чтоб башка не болела- финлепсин и валерьянка . всё ватное и ничего не болит. находишься в полном рассудке. как то зубы простудил и думал проще голову отрубить чем терпеть. неделю пил пока опухоль и зубы прошли. ходил как нарик млять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: калининград
    • Машина: тлк100,4.2тд,2000г

    было такое!башня болела так,что выбивала слезы из глаз!именно ночью,именно во время сна!ходил по врачам никто толком ничего сказать не мог.помог нервопатолог,мануальный терапевт.сделал пять массажей-все прошло! :party: обыкновенный остеохондроз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Бабуля жива еще? Остались контакты?

    Умерла лет 6 уже как, теперь спасаюсь уколами, я чувствую когда таблетки хватит, а когда надо очень быстро уколоться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Мытищи
    • Машина: TLC 78 HZJ, MMC Pajero

    Подтверждаю - массаж очень помог. С этой фигней мучался в прошлом году. Все началось с момента увеличения нагрузки в зале. Сначала не придал значение, а после только хуже стало. Пошел по врачам... Что только не сдавал и не показывал. В результате даже МРТ сделал. В клинике сказали пить тот же мовалис и еще какую то фигню. С головной болью и слезящимися глазами улетел в отпуск. Там был массажный кабинет - уделял особое внимание массажу плечевого пояса и шеи (без экстрима) - спортивный, но было очень больно первые несколько сеансов. Сейчас если тяжести не тягаю - все в порядке, а стоит чуть чуть что-то потяжелее поднять - начинает побаливать. В общем все это из-за позвоночника парни! Диски притираются и все такое... Делайте массаж и все будет нормуль + плавание. А еще обычная гимнастика:)

    Будьте здоровы.

    Всего наилучшего, Сергей.

    Изменено пользователем ShabanovSO

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    У меня несколько лет назад сын возвращался на поезде от родственников. Было жарко, окна нараспашку и ему продуло лицевой нерв.

    Приехал в Москву, ночью его прихватило - опустилась щека(т.е. перестали работать мышцы). На скорой его увезли в больничку на Волгоградке. Не помню, как точно называется, что-то с неврологией.

    И если туда он пришел, можно сказать, на своих ногах, то через неделю уже не мог подняться с кровати - закормили таблетками и запыряли уколами. Парень был постоянно на границе сознания и часто-часто его терял. Я пошел к зав.отделения. Зав.отделения - какой-то заикастый идиот, который себя вылечить не может, подсовывает мне бумагу, где написано, что родственники не против операции и осознаЮт вероятные последствия. Я в шоке - какая нахер операция! Послал этого козла на три буквы и сына оттуда забрал. Через знакомых уложил его в пятнашку, где ему за неделю вылечили щёку, а потом ещё месяц лечили печень после того заикастого гада.

    Для себя тогда решил - если сын умрёт, выловлю заикастую мразь и размотаю ему кишки по всей Волгоградке. Спасибо врачам из пятнадцатой больницы - спасли парня и мне не пришлось грех на душу брать.

    Берегите себя, братцы и осторожней с неврологией. Это совсем даже не ерунда. Если кто-то надумает ложиться в больницу по этой теме, напишите в личку - постараюсь найти номер и название больницы, куда НЕ НАДО ложиться ни в коем случае.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Радуговище (в клетке с алабаями)
    • Машина: TLC 79

    "Врачей ненавидят либо из убеждения, либо из экономии." Мария Энбер-Эшенбах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    В феврале того года обратился к врачам с шумом в голове . Ну типа что-то пищит , днем еще ничего , а когда ложишься спать слышно сильно .

    Прошел всё обследование , МРТ , УЗИ , и т.д . Ничего особого они в голове не нашли .

    Прописаили таблетки , "плавикс" и с диагнозом вегето-сосудистая дистония (ВСД) отправили домой .

    Похоже диагноз такой они ставят каждому второму с шумом в голове , но лечить его они не могут .

    Вот , пью год эти таблетки . голова как как шумела - так и шумит , сказали действие этого лекарства имеет накопительный характер и результат может через год , а может через два только будет .

    Всем Крепкого здоровья !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Град Московский
    • Машина: TLC 80 ,HD-FT,1995, +5 и 36 симекс

    Если как ты говоришь,что возникло после полученного лечения у стоматолога,как стоматолог-хирург, могу посоветовать обратиться в специализированные медицинские учреждения,КДЦ МГМСУ или ЦНИИС.проконсультироваться,сделать рентген,томограму и тд и далее думать о лечении исходя из диагноза.Там очень хорошая лечебная база.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    Чуть чуть не в тему. Два года назад застудил лицевой нерв, просто пол лица не двигалось и все. Ничего не помогало. Спасло иглоукалывание. Две недели и как будто ничего и не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.