Перейти к публикации
Dan bort 839

ТЛК 100 дизель в Москве, что я видел

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    Может этот небольшой обзор будет кому то полезен. Исключительно личное мнение, усугубленное излишним перфекционизмом и подозрительностью.

    1 http://cars.auto.ru/...4332-f0d1f.html стоит в салоне а ля АТЦ Москва, но стояла на улице, первая, с которой начал . Совсем не катит на звание легенда, с расстояния видно, что замучен аппарат и побит был слегка. Насколько не изучал досконально, ибо сразу понял, что не мое. Салон грязен и пошоркан. Манагер не русский был.

    Рядом в тот день была еще 06 года, 90 тыс. пробег. Бита сзади, плохо сделана, ковер на полу мокрый.

    2 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30396080-3d33c.html дилерский трейд ин . Кузов немного потерял лоск, нужна полировка. Сиденье уже немного пошоркано. Не лялька, так, чтоб упасть и плакать, но видимо неплохой вариант, руки приложить надо. Кто то к моему приезду внес залог и ждал одобрения кредита. Тем не менее мне все показали, попутно не очень низко оценили мою Ауди А3 в зачет. Итог- человеку дали кредит, но мне объяснили, что объява будет висеть до тех пор, пока машину он не заберет. Периодически звонят и спрашивают, когда я им отдам уже Ауди. Нормальное общение у манагеров, все четко. Машина не идеал, но видимо кому то пойдет

    3 http://cars.auto.ru/...09642-acaa.html Купился на обслуживание в ТЛК клубе. Много недочетов по кузову, лев передн крыло сильная царапина+ вмятина. Салон в моем понимании убит навсегда. Мерзко установлены подкрылки в арки, криво, с зазорами. Полагаю, что за машиной не ухаживали, пробег думаю неплохо занижен. совсем не мое.

    4 http://cars.auto.ru/...2624-a5b88.html Вот эта интересная. Водит. дверь и передн. крыло крашено, менеджер сам сказал. Честно говоря, там вроде обе двери какие то игривые. Салон в норме, руль несколько потерт, здесь то у меня возник вопрос, который обсуждался на форуме. Так вроде неплохой вариант, но левый бок по мне так виден. Куча противоугонок, в том числе чип на отпечаток пальца, вот этого я боюсь, может и зря. Левый бок... Слегка изменяются показатели толщиномера 04-05 играет, не знаю почему. Надеюсь с кем нить более профессионально посмотреть, или найти машину без таких вопросов.

    5 http://cars.auto.ru/...374-8b6925.html Вообще не понятно. 3! владельца, куплена последним в Казани. Нынешний в сервисе работает, вроде адекватный. Руль затерт, салон вроде туда-сюда. Была бита в перед слева. Капот, фары, крыло замена и окрас. Фары Депо. НО - зазоры как по мне, так их нигде нормальных нет. Говорит, что никто не верит в пробег и не берут. Аморты передние на подходе, левый совсем течет. Как так может быть не совсем понятно при условии года и пробега. Выглядит не очень здорово, короче какая то муть, дальше мне было не интересно.

    6 http://cars.auto.ru/...378-8d8b51.html Из Питера, с лизинга. Была немного бита спереди, по каско все сделали, вроде неплохо, недавно опять удар. Ой, а у вас ус отклеился... под фарой, бампер и крыло чуть ушли. Салон вроде ничего, бардачек тока сломан. Руль угваздан просто в дымину с обоих сторон... Тут я вообще перестал что либо понимать в этой круговерти барахлишка. Странная история была с лизингом- машину отбирали, ключи переделали Все остальное вроде в норме, аккумы сели, дальше все не понятно. Дальше ее смотреть только с профи, хозяин не против. пробег великая загадка пока для меня. По такой цене она еще долго будет болтаться, а я еще и бензоЛексусы за это время гляну.

    7 http://cars.auto.ru/...63608-3733.html Эта идет из Еката, полагаю перекуп. В воскресенье придет, назначил встречу, чтоб быть первым. Цена космос, но может есть за что. Если вштырит машина, придется торговаться до слез, но с перекупами это обычно не катит

    Лексусы как тока я на них стал смотреть куда то тоже попрападали нормальные или не отвечают телеф. Формула 91 на мытищинской ярмарке та же беда, что АТЦ Москва, знает кто? Белый жемчуг там дилерский стоит...

    Еще раз повторюсь, все очень субьективно. Я от всего ворочу нос, может кому то все это покажется бредом, но ни одна драндулетина меня не вштырила, а значит не мое.

    Короче что знал, рассказал, но это не руководство к бездействию, смотрите сами. И на хрена мне эта сотня...но ничего не могу пока с собой поделать

    Изменено пользователем Dan bort 839

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Baikal-Irkutsk
    • Машина: Вчера Cruiser, сегодня Corolla, завтра видимо велосипед

    7 http://cars.auto.ru/...63608-3733.html Эта идет из Еката, полагаю перекуп. В воскресенье придет, назначил встречу, чтоб быть первым. Цена космос, но может есть за что. Если вштырит машина, придется торговаться до слез, но с перекупами это обычно не катит

    По фото, вроде нормуль.

    Но как будет в живую..?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кавказ
    • Машина: TLC 105VX

    По фото, вроде нормуль.

    Но как будет в живую..?

    По фото всегда нормуль, а в натуре как-будто совсем другая машина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    По фото, вроде нормуль.

    Но как будет в живую..?

    Я ее буду смотреть , но как бы на многое не рассчитываю уже, цена космос к тому же. На картинке они все выглядят прилично. Посмотрю и затем поеду по дилерам бензинки смотреть, может они нормальными будут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    Может этот небольшой обзор будет кому то полезен. Исключительно личное мнение, усугубленное излишним перфекционизмом и подозрительностью.

    1 http://cars.auto.ru/...4332-f0d1f.html стоит в салоне а ля АТЦ Москва, но стояла на улице, первая, с которой начал . Совсем не катит на звание легенда, с расстояния видно, что замучен аппарат и побит был слегка. Насколько не изучал досконально, ибо сразу понял, что не мое. Салон грязен и пошоркан. Манагер не русский был.

    Рядом в тот день была еще 06 года, 90 тыс. пробег. Бита сзади, плохо сделана, ковер на полу мокрый.

    2 http://cars.auto.ru/...6080-3d33c.html дилерский трейд ин . Кузов немного потерял лоск, нужна полировка. Сиденье уже немного пошоркано. Не лялька, так, чтоб упасть и плакать, но видимо неплохой вариант, руки приложить надо. Кто то к моему приезду внес залог и ждал одобрения кредита. Тем не менее мне все показали, попутно не очень низко оценили мою Ауди А3 в зачет. Итог- человеку дали кредит, но мне объяснили, что объява будет висеть до тех пор, пока машину он не заберет. Периодически звонят и спрашивают, когда я им отдам уже Ауди. Нормальное общение у манагеров, все четко. Машина не идеал, но видимо кому то пойдет

    3 http://cars.auto.ru/...09642-acaa.html Купился на обслуживание в ТЛК клубе. Много недочетов по кузову, лев передн крыло сильная царапина+ вмятина. Салон в моем понимании убит навсегда. Мерзко установлены подкрылки в арки, криво, с зазорами. Полагаю, что за машиной не ухаживали, пробег думаю неплохо занижен. совсем не мое.

    4 http://cars.auto.ru/...2624-a5b88.html Вот эта интересная. Водит. дверь и передн. крыло крашено, менеджер сам сказал. Честно говоря, там вроде обе двери какие то игривые. Салон в норме, руль несколько потерт, здесь то у меня возник вопрос, который обсуждался на форуме. Так вроде неплохой вариант, но левый бок по мне так виден. Куча противоугонок, в том числе чип на отпечаток пальца, вот этого я боюсь, может и зря. Левый бок... Слегка изменяются показатели толщиномера 04-05 играет, не знаю почему. Надеюсь с кем нить более профессионально посмотреть, или найти машину без таких вопросов.

    5 http://cars.auto.ru/...374-8b6925.html Вообще не понятно. 3! владельца, куплена последним в Казани. Нынешний в сервисе работает, вроде адекватный. Руль затерт, салон вроде туда-сюда. Была бита в перед слева. Капот, фары, крыло замена и окрас. Фары Депо. НО - зазоры как по мне, так их нигде нормальных нет. Говорит, что никто не верит в пробег и не берут. Аморты передние на подходе, левый совсем течет. Как так может быть не совсем понятно при условии года и пробега. Выглядит не очень здорово, короче какая то муть, дальше мне было не интересно.

    6 http://cars.auto.ru/...378-8d8b51.html Из Питера, с лизинга. Была немного бита спереди, по каско все сделали, вроде неплохо, недавно опять удар. Ой, а у вас ус отклеился... под фарой, бампер и крыло чуть ушли. Салон вроде ничего, бардачек тока сломан. Руль угваздан просто в дымину с обоих сторон... Тут я вообще перестал что либо понимать в этой круговерти барахлишка. Странная история была с лизингом- машину отбирали, ключи переделали Все остальное вроде в норме, аккумы сели, дальше все не понятно. Дальше ее смотреть только с профи, хозяин не против. пробег великая загадка пока для меня. По такой цене она еще долго будет болтаться, а я еще и бензоЛексусы за это время гляну.

    7 http://cars.auto.ru/...63608-3733.html Эта идет из Еката, полагаю перекуп. В воскресенье придет, назначил встречу, чтоб быть первым. Цена космос, но может есть за что. Если вштырит машина, придется торговаться до слез, но с перекупами это обычно не катит

    Лексусы как тока я на них стал смотреть куда то тоже попрападали нормальные или не отвечают телеф. Формула 91 на мытищинской ярмарке та же беда, что АТЦ Москва, знает кто? Белый жемчуг там дилерский стоит...

    Еще раз повторюсь, все очень субьективно. Я от всего ворочу нос, может кому то все это покажется бредом, но ни одна драндулетина меня не вштырила, а значит не мое.

    Короче что знал, рассказал, но это не руководство к бездействию, смотрите сами. И на хрена мне эта сотня...но ничего не могу пока с собой поделать

    № 7 смотрел сегодня. Реальный пробег, который сегодня на спидометре 304 тыс. Почему такой, а не как в объяве, оставлю без комментов. Машина по моему отлично сохранилась, уход за ней был судя по всему хороший. Завтра пробег скрутят, опять же со слов хозяина, и тогда машина будет соответствовать ценнику.

    Бензинка у дилера выглядела хуже, причем гораздо, при заявленном и по ходу реальном пробеге чуть за 100 тыс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Вот хотелось бы некоторых продаванов, типа 7-го, спросить если машина "ни рыбалок, ни охот не видела", то нахрена ты ее вообще покупал? Ну да, типа покупают, чтобы по городу диффчонок возить :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    за этот ценник хороший лексус или сотку из-за бугра люди пригоняют в очень хорошем состоянии, может есть смысл обратиться к опытным и порядочным перегонщикам?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    Вот хотелось бы некоторых продаванов, типа 7-го, спросить если машина "ни рыбалок, ни охот не видела", то нахрена ты ее вообще покупал? Ну да, типа покупают, чтобы по городу диффчонок возить :laugh:

    Каждый преследует свои цели. Мне 100 ка прежде всего интересна в качестве всепогодного, всеДОРОЖНОГО, сравнительно крупного, удобного авто, в котором я абсолютно уверен, который не выносит мозг капризами, ибо нечему в 100 ке капризничать и ломаться просто так. Не охотник и не рыбак, чего ж мне теперь делать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    за этот ценник хороший лексус или сотку из-за бугра люди пригоняют в очень хорошем состоянии, может есть смысл обратиться к опытным и порядочным перегонщикам?

    Может и так, только я таких людей не знаю. Главное я не ожидал, что настолько все будет запущено.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Baikal-Irkutsk
    • Машина: Вчера Cruiser, сегодня Corolla, завтра видимо велосипед

    я не ожидал, что настолько все будет запущено.

    А это всегда так.

    Вроде и объявлений море и выбор огромный, а как столкнешься, так выбирать не из чего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: Toyota LC100, VW Passat B6, Ford Focus II

    У нас фирма обслуживаем Управление и высший менеджмент в плане перевозок по работе и из дома на работу и с работы домой, так люди кроме соток никаких других машин не признают даже покатавшись на двухсотом генерального директора, двухсотку даже не рассматривают в качестве обновления автопарка.

    Так вот ищем приличную сотку после 2004г. уже год но либо цена очень неодекватная либо состояние никакое.

    Изменено пользователем Artem TLC100VX

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    Теперь и я полностью познал эту тему. Номер 4 в моем списке уже нашел очередного владельца, может я искал кошку, которой на самом деле и нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    7ая вчера тоже уже висела как проданная...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC 79 3L, TLC 80 1FZ, TLC 100 2UZ, FJ

    Сходите в салон и купите новый Прадо. А так это напоминает ковыряние в чужом нижнем белье. Поиск целки в шести-семи годовалых машинах безперспективен, уж тем более в Мск..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    Я не просил совета, что мне покупать, и так настроение не очень... Тема создана для людей, озадаченных поиском нормальной машины, особенно жалко тех, кто с регионов приезжает. Если тема так отвратительна, так полно других

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Номер 4 в моем списке уже нашел очередного владельца, может я искал кошку, которой на самом деле и нет

    Вряд ли. Просто ссылка удалена, может быть закончился срок действия объявления?

    Я не просил совета, что мне покупать, и так настроение не очень... Тема создана для людей, озадаченных поиском нормальной машины, особенно жалко тех, кто с регионов приезжает. Если тема так отвратительна, так полно других

    Очень даже хорошая тема. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    Санек, спасибо. Действительно надеюсь, что моя писанина кому то пригодится. По номеру 4 - срок действия не мог закончиться, машина висела чуть более недели. Просто пришел не такой зловредный как я, а нормальный чел. Машина была с наименьшим количеством косяков из списка. Временно прекращаю активный поиск до 17 ноября, покину наш веселый городок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Baikal-Irkutsk
    • Машина: Вчера Cruiser, сегодня Corolla, завтра видимо велосипед
    Тарасыч' timestamp='1352271598' post='1981286']

    темболее в Мск..

    С этим согласен.

    В регионах куда поудачнее варианты, но только в плане состояния, но не в плане цены.

    Сходите в салон и купите новый Прадо.

    Я не просил совета, что мне покупать

    Действительно!

    Человек ищет сотку а не прадо, да и как можно ставить эти две модели в один ряд...

    А тема, на мой взгляд, даже лучше чем кто где что перекупил или перепродал.(думаю понятно о чем речь)

    В добавок к этому, хочу сказать, что если даже машина и перекупленная, но юр.чистота не вызывает сомнений, состояние и цена целиком и полностью устраивает покупателя, то почему бы и нет.

    То:Dan bort 839

    Хорошая тема - НЕ бросай, пиши.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    Спасибо, тему не собираюсь бросать, просто в Европу слетаю на ДР. Глядишь ,во время моего отсутствия чего нить выскочит интересное, во всяком случае , надеюсь. Прадо, 120 или 150... при всем моем уважении, так и не полюбил эту платформу, хотя умом понимаю, что они есть и поновее и помягче в подвеске сотни, ценник лояльней. Есть в противовес Диско 4, хоть убейте меня, он по всем параметрам лучше, кроме стоимости содержания. Это именно тот случай, когда за удовольствие надо доплачивать. Именно его я крайне рассматриваю в качестве альтернативы сотне, только с пробегом до 60 тыс. Очень не интересно отдавать 30-60т.р просто за ТО у дилера. Нет, не так- просто я пока к такому не привык, а может уже надо. Наша рабочая 100 ка при самом обширном ТО+ устранение мелких косяков укладывалась в 15-25 тыс у неоф. сервиса по Тойота-Лексус на Бережковской набережной, думаю многие это сервис знают, вот к такому ценнику привык.

    По поводу перекупа- тот Олег, что мне попался, это просто шедевр, а не человек. Его находка- 2005 г.в , дизель VX из Питера был самым нормальным драндулетом из всех, что я успел посмотреть. Он был совершенно адекватен в общении, готов был на диагностику у кого угодно, мне САМ же эту процедуру предлагал, провел прямо на месте обширный экскурс по проблемным местам 100 ки. Что меня особо порадовало, Олег мог мне машину отдать, но раз пообещал ждать человека с региона, он сдержал свое слово, машину показал, но более ничего со мной не обсуждал. Согласитесь парни, это дорогого стоит в наше время. Жалко одно, обьява исчезла на след. день вместе с контактом Олега.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Кстати, может кто просвятит - сотка дизельная проходит по евро 4 или нет, ежели гнать ее из Европы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.