Перейти к публикации
lexey76

Автозапуск без ключа и дополнительного чипа в авто .

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    1.5 года работали над этим вопросом и вот наконец вопрос решен . Вся toyota/lexus сделана. Официальных продаж в россии еще мы не начали , но поставить в частном порядке типа тестовых можно ( с последующими отзывами :) ) . Выглядит это примерно так : В машину устанавливается блок , который работает по шине CAN . Он и осуществляет запуск автомобиля командой по этой шине . В период работы двигателя , все попытки уехать на авто , приводят к глушению мотора , посредством получения инфы по CAN пративоправных действий с авто . Сорганизовать команду запуска для блока можно от GSM модуля или сигнализации . Основные плюсы : Отсутствие ключа в машине , дополнительного чипа . В момент запуска мотора , блок ставит авто в охрану штатного Teft Deterent (при наличии такового в самом авто) , сам себя контролирует по проникновению и по попытке тронутся ( мотор глохнет ) . Стоимость блока гораздо ниже стоимости доп .ключа для авто . Ну как то все .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    К 100-ке это применимо? Какова цена вопроса? Стоимость доп. ключа: 700 р.(болванка) + 1300р. (прописать без нарезки) = 2000.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    К 100-ке это применимо? Какова цена вопроса? Стоимость доп. ключа: 700 р.(болванка) + 1300р. (прописать без нарезки) = 2000.

    Речь идет про смарт ключ , тобишь новые авто . В твоей схеме не актуально , охранных функций блок нести не будет , схема подключения в данный авто будет другая , но работает . Стоимость блока чуть дороже . Единственый плюс, что в тачке не будет лежать физический ключ или чип , который можно найти и достать, поднести к рамке и завести машину , а будет какой то блочок где то и кудато подключен .

    Изменено пользователем lexey76

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    К 100-ке это применимо? Какова цена вопроса? Стоимость доп. ключа: 700 р.(болванка) + 1300р. (прописать без нарезки) = 2000.

    У меня прописать ключ, если мой 500 руб , если ваш 1000 руб . Ключ 1000 руб . Если все мое 1500 руб без нарезки . Я согласен , что 1500 руб для клиента недорого , затем в обходчик за 500 руб и типо все готово В. А можно для обходчика использовать ваще чип , т.е. стоимость 500 плюс работа 500 и того совсем дешево 1000 руб . В итоге , вместе с обходчиком мы имеем готовый запуск ( не считая самой сигналки ) за 1500 рублей . Но это менее надежно с точки угона .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    У меня прописать ключ, если мой 500 руб , если ваш 1000 руб . Ключ 1000 руб . Если все мое 1500 руб без нарезки . Я согласен , что 1500 руб для клиента недорого , затем в обходчик за 500 руб и типо все готово В. А можно для обходчика использовать ваще чип , т.е. стоимость 500 плюс работа 500 и того совсем дешево 1000 руб . В итоге , вместе с обходчиком мы имеем готовый запуск ( не считая самой сигналки ) за 1500 рублей . Но это менее надежно с точки угона .

    Согласен подъехать на установку. Буду звонить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Давай , мы уже решили и дористалинговую 100 ку попробуем через блок сделать , без чипов и ключей , у тебя же до 2003 года .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    05-06 г.в. победили? Цена вопроса? Как связаться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Да победили .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Север Москвы
    • Машина: TLC200 D-4D

    Цена вопроса на 200, при подсоединении к установленному gsm блоку старлайна? Чтоб типа командой по телефону заводилась? Юбилейка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    на 4runner 215 есть?

    и как насчет обратной связи? те блок умеет отсылать команды - что мол ок я все завел все хорошо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Lexus

    КРУТО. ХОЧУ ТАКУЮ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    на 4runner 215 есть?

    и как насчет обратной связи? те блок умеет отсылать команды - что мол ок я все завел все хорошо?

    Да работает . Блок выполняет запуск , роль обратной связи выполняет либо GSM модуль либо сигналка , а лучше сигналка с GSM модулем , например пандора 4300 .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME

    Да работает . Блок выполняет запуск , роль обратной связи выполняет либо GSM модуль либо сигналка , а лучше сигналка с GSM модулем , например пандора 4300 .

    А эту пандору в комплекте с блоком вы можете установить? Или вы только продаете блоки, а-ля магазин?

    И еще вопрос - можете защитить штатный иммобилайзер от подшивки нового ключа и от несанкционированного запуска двигателя?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Поставить без проблем , и аля типа тоже . Штатный иммо у всех разный , типа машина какая для начала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    А эту пандору в комплекте с блоком вы можете установить? Или вы только продаете блоки, а-ля магазин?

    А это сам блок :)

    post-29912-0-55853700-1352311413_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME

    Поставить без проблем , и аля типа тоже . Штатный иммо у всех разный , типа машина какая для начала.

    Машины две - 4Runner 215 и FJCruiser, оба американцы и после 2003 года. Движки у них одинаковые, ключи тоже одинаковые (такие - http://www.shop.exkey.com.ua/407-538-thickbox/-toyota-4s.jpg

    думаю что и иммо не должны сильно отличаться, всеж одна тойота делает.

    Можете озвучить цену установки автозапуска с пандорой 4300?

    И отдельно - стоимость защиты иммо.

    Да и скажите вот какой момент - насколько я понимаю, мои ключи копируются без проблем на новую болванку. Т.е. если я оставляю в сервисе ключ, то пусть даже они не смогут подшить к иммо новый ключ, но могут просто снять копию и потом запустить машину без проблем... как противодействовать в этом случае?

    Изменено пользователем AVS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Машины две - 4Runner 215 и FJCruiser, оба американцы и после 2003 года. Движки у них одинаковые, ключи тоже одинаковые (такие - http://www.shop.exke.../-toyota-4s.jpg

    думаю что и иммо не должны сильно отличаться, всеж одна тойота делает.

    Да и скажите вот какой момент - насколько я понимаю, мои ключи копируются без проблем на новую болванку. Т.е. если я оставляю в сервисе ключ, то пусть даже они не смогут подшить к иммо новый ключ, но могут просто снять копию и потом запустить машину без проблем... как противодействовать в этом случае?

    Да без проблем , все работает на ваших машинках

    Да , ключи копируются без проблем при наличии хорошего (еще раз говорю хорошего) оборудования , но оно есть у тех кто профессионально занимается их изгоовлением или стабильными угонами . Просто в сервисе такого оборудования нет .Противодействовать , не оставлять ключ .

    Остальное в личке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME

    Остальное в личке.

    Сорри, нет ничего в личке :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Sequoia 2001 Limited

    А на Sequoia 2001 года подойдет?

    VIN: 5TDBT48A02S061496

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    До ристайлинг , я же писал выше не делали , то есть UZ до 2003 года , не было машины .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.