Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    А он не впадает что ли в спячку?

    нет

    а я бы пенсионеров бы не жалел... ты же их не грузишь своими проблемами...

    возраст уважать надо и помогать

    Пристрелить не предлагаю. Предлагаю захомутать кого-нить из форумчан, например Архипа, Снайпера. Поставить им ящик коньяка, и нехай в засаде сидят. :hunter::buzz:

    правильно, всех своих бобров, примерно штук 15, по пьяни взял...

    фиг их с ружа хлопнешь , чует далеко , близко не подпускает, надо нарезное с оптикой.

    подпускает, сидеть только тихо надо

    Ничего сложного, просто нужно подождать, жрать он все равно выйдет! Учтите только что бобры тонут! Картечь 6,5-8 с 25-30 метров. Мельче дробь не пробьет шкуру если только в шею не попадешь. Если расхерачить плотину то надо ждать падения уровня см-50, на ремонт строем выходят... В момент когда грызет ничего не слышит и видит только перед собой. капкан кп-250 рулит но ставить надо в прход либо выход из хатки. В ночное время фары искателя не боится-только светить не в глаза а рядом, бить когда подплывает к берегу или уже вылез. подранок может прокусить резиновую лодку на раз да и пальцы оттяпает запросто по тому бита приветствуется!

    ссука эта, меня чуть пальца не лишила, шлеп я его с одного ствола, ну думаю все.... кидаю ружжо, бегу(по лежавшему в воде дереву, поэтому бегу громко сказано) очухиваться стал, я братишке говори бей со второго ствола, он тоже шлеп... думаю все, держась одной рукой за сучок, второй на вытянутой руке его пытаюсь достать, из воду идет, а над водой с рук соскальзывает, тяжелый гад, дважды соскользнув под воду уходит(он живой еще так то) я сую руку в воду по плечо и рукой шарюсь там шарюсь, и естественно с криком ССССука вытаскиваю, за мизинец меня тяпнул, вовремя вытащил пока челюсти не сжал до конца, с психу перемотав палец с братишкой плотину спустили на метр примерно(высота до двух почти бывает) лежит гад под ветками дохлый уже. его на разделку в деревню дяде, сами в райцентр палец зашивать......

    Порушить плотину, всю можно не разрушать, достаточно пробить брешь чтобы вода упала, чуть позже когда семейство выйдет на ремонт пострелять их, накрывая по площади, чтоб подранить побольше, если цель именно прогнать, а не заполучить бобра как трофей. Мне понадобилось 2 раза такой показательной акции для бобров, чтобы они поняли, что здесь им не рады.

    И имейте ввиду в основном(чаще всего) бобры начинают движуху в сумерки, хотя и днем бывают.... кстати по этой причине поддатым их и брал, весь день на охоте ходишь, ходишь и если ни чего не взял вечером садимся перед закатом бобра ждать... и тихонько попивать... курить можно, ему пох на запах видать

    Эх с вами бы....

    Вот бобр килограм 25-30 был, не взвешивали тогда почему тоpost-26692-0-12904800-1352365706_thumb.jpg хвост пола касается, мой рост 171post-26692-0-37401000-1352365737_thumb.jpg

    Изменено пользователем fred_fighter

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Ночь, лодка казанка 5 на моторе Ya-40 тихонечко по речке с фарой, вдоль берега пока эта крыса не захочет выбратся, выстрел и быстренько к берегу,там битой по затылку и только потом руками. Итоги:36,32,24,24,18,22. один выход. 3х0,7;6литров пива;2 сволах12калибр, картечь 8 х10 патронов(пыж) 2 часа.... :hunter::russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Боря, если бобёр боится шума, думаю надо устраивать ежегодную пьянку с покатушками через брод и обязательным двухдневным лагерем над их хатой. Название само по себе рождается " Боря и Бобры", "Боря против Бобров" "Форум против Бобров" :hunter::buzz: и :Laie_48: обязательны. В общем шумим :sarcastic_hand:

    День бобра! Только формат предлагаю сделать ежемесячным. С плясками и фейерверками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    С этими подлыми крысами воюю уже года 2 на домашней речке в деревне.Плотину разбирали раз 7-8 точно,тухляк,за пару ночей строят новую и обычно лучше прежней.Из хатки вылазят в сумерках,летом иной раз и в 5 часов дня уже вовсю плавают.У меня самая удачная охота была в засидке возле самой плотины.Пробовал стрелять 00-ми,ныряют гады,а вот картечь 8,5 гарантированно оставляет его на том месте,где ему прилетело.Бить стараюсь в голову,мясо считаю офигенным,вымачиваю сутки,периодически меняя воду.Перед готовкой можно на часик положить в молоко,хуже не будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Была 80.

    Кролик Бобер это не только ценный мех и диетическое мясо но еще и струя!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Прально!

    Убей бобра-спаси дерево!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Струю делать уметь надо!!! Я умею!(но процесс для людей с отсутствием обоняния)! Мясо в воде вымачиваю 5-6 часов а потом 2-3 в горохе ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Надо все форумные пьянки/посиделки (включая Боломуть) организовывать у Бориса на даче, до ухода бобров.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Прально!

    Убей бобра-спаси дерево!

    Завали х...евого писателя спасешь рощу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Ночь, лодка казанка 5 на моторе Ya-40 тихонечко по речке с фарой, вдоль берега пока эта крыса не захочет выбратся, выстрел и быстренько к берегу,там битой по затылку и только потом руками. Итоги:36,32,24,24,18,22. один выход. 3х0,7;6литров пива;2 сволах12калибр, картечь 8 х10 патронов(пыж) 2 часа.... :hunter::russian_ru:

    итог: только после спиртного можно бобра взять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Струю делать уметь надо!!! Я умею!(но процесс для людей с отсутствием обоняния)! Мясо в воде вымачиваю 5-6 часов а потом 2-3 в горохе ...

    я тоже умею, Гугл в помощь))))

    Мясо класс, шашлык супер

    Бить надо в голову, согласен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Ну вот плавно перешли к главному Боре теперь неотвертется придется организовывать массовую охоту на бобра :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    итог: только после спиртного можно бобра взять

    зови в Нефтекамск на охоту, я в караиделе обычно охочусь, велком

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Речка большая ? Может электро-удочкой... Без выстрелов, а самое главное, можно не переживать - если нырнет...

    Не, не годится! Слишком просто и Борис сам справится, а надо форумом. Не лишай людей праздника.

    Кролик Бобер это не только ценный мех и диетическое мясо но еще и струя!

    Где- то про струю слышал. Много смеялся. )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Не, не годится! Слишком просто и Борис сам справится, а надо форумом. Не лишай людей праздника.

    Где- то про струю слышал. Много смеялся. )))

    я брату бутыль подогнал, так он после этого мне только на бобра охоться говорит. Всю ночь с бабы говорит не слазил))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    я брату бутыль подогнал, так он после этого мне только на бобра охоться говорит. Всю ночь с бабы говорит не слазил))))

    Тааак, к Боре кроме водки и шаклов берём ещё и баб. Смерть бобрам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    А с нарезного может лучше? Боря дай точку ГПС!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    А с нарезного может лучше? Боря дай точку ГПС!

    Не понял :blink2: Андрюха, ты что хочешь всех баб бобров в одну харю? :stop:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    А с нарезного может лучше? Боря дай точку ГПС!

    Может "Булавой" жахнуть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Надо все форумные пьянки/посиделки (включая Боломуть) организовывать у Бориса на даче, до ухода бобров.

    Уверен что бобры нас пересидят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.