Перейти к публикации
dilektor11

при включении передачи на АКПП падают обороты

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    у вас обороты не встают когда из драйва на паркинг ставите? если да, то думаю это из-за того не отрегулированного тросика. там есть клапан котрорый закрывается и открывается...так же может быть и из -за из-за тех же неправильно(не будем пока зарываться глубже) оборотов. при настройке оборотов обязательно приходится регулировать и подачу топлива. так вот если там сильно убавили топлива, то стрелка оборотов врядли сможет сама подняться. так же посмотрите фишки на тнвд проводов, вдруг сбили

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    стрелка тахометра поднимается когда обратно в паркинг встаёте? или она поднимается только с помощью когда на газ нажмёшь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    обороты восстанавливаются когда в нейтраль или паркинг ставлю......поэтому и обороты селал 750..... и очень не нравится то что при включении передачи (любой) когда педаль на тормозе то шум идет в районе двигателя и акпп...а когда трогаешься все нормально становиться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    как только отрегулируете обороты и у кондея они будут то подниматься то падать. значит всё хорошо. далее. настроите тросик. если вдруг нашли его нынешнее состояние на ваш взгляд(надеюсь вы разберётесь) надо только при движении, как писала, и всё получилось хорошо, но эти шумы остались, то тогда .... :think:

    Изменено пользователем Lubany

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    да вот и сидю думаю что делать.. наверное дизельмастеру напишу..может что подскажет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    попробуйте. я чесно говоря не спец как он. но то что можно сделать не углубляясь примерно знаю. я думаю что надо сначало простое и поверхностное посмотреть и поправить а уж потом и к мастерам если не помогло. а то измучаете мастера, а там окажется фигня какая :sarcastic_hand: но думаю что если у вас шумы после этого не пройдут, то это уже к коробочникам... :think:

    Изменено пользователем Lubany

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.