Перейти к публикации
archstyle

лифт комплект передка 130-го...хочу купить "фирму"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Ну колись уж до конца: явки, пароли...

    shipito.com покупаешь, отправляешь на адрес шипито, там делаешь запрос разделить по весу

    все же почему то ищут трудный путь.....вы ещё "к перегонщикам машин" в машину положите

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    тоже хочу заказать этот комплект, задал вопрос по доставке на ebaytoday.ru, у них делят посылки, раньше через них покупал много чего по мелочи, немного дороже но без запар и отправляют они со своего склада, поэтому есть доставка в рашу от продавана или нет - фиолетово, обещали ответить в течении 48 часов )) отпишу...

    а вот интересно, можно ли отдельно купить именно у rough country только рычаги на ступицу??? (фото на несколько постов выше), потому как все остальные деталюшки совершенно непринуждённо делаются по шаблонам в гараже...а? народ, может попробуем разжалобить мерикосов, что бы они нам выслали ТОЛЬКО рычаги??? и ещё вариант, -купить в складчину один комплект и тупо повторить его здесь, на местном производстве...

    Изменено пользователем archstyle

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    а вот интересно, можно ли отдельно купить именно у rough country только рычаги на ступицу??? (фото на несколько постов выше), потому как все остальные деталюшки совершенно непринуждённо делаются по шаблонам в гараже...а? народ, может попробуем разжалобить мерикосов, что бы они нам выслали ТОЛЬКО рычаги??? и ещё вариант, -купить в складчину один комплект и тупо повторить его здесь, на местном производстве...

    может тогда сурово по русски, взять болвану и из нее болгаркой "вырезать" вожделенные рычаги......и да они не кованные а литые

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: 4Runner VZN130

    фирма Trail Master тоже делает лифт комплекты, видел эти накладки в живую они литые из чугуна похоже... не думаю что их можно будет легко повторить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    а вот интересно, можно ли отдельно купить именно у rough country только рычаги на ступицу???

    Я спрашивал, ответ от пиндосов НЕТ, идет только в комплекте. На ebay вроде как пока не отказались поставить, но цена предварительно уже подваливает с доставкой к 1600 бакенам ессно с делением на несколько посылок по 30 кг а вот сколько их будет выясняют пока

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    Я спрашивал, ответ от пиндосов НЕТ, идет только в комплекте. На ebay вроде как пока не отказались поставить, но цена предварительно уже подваливает с доставкой к 1600 бакенам ессно с делением на несколько посылок по 30 кг а вот сколько их будет выясняют пока

    вооот, Серёг, тогда наши любимые хохолики однозначно рулят по цене! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    @@archstyle,чудес не бывает, при такой заявленной скорости доставки по цене не сыграешь сильно, значит где то хотят ....кх обмануть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Suzuki Vitara JLX

    Можно вопрос не в тему. На фото сурф только с переди, а раздатку не видно. Вот интересно, а раздатка поднимается вместе с рамой, или все-таки опустится проставками из комплекта ? ...блин, понятно написал незнаю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    Можно вопрос не в тему. На фото сурф только с переди, а раздатку не видно. Вот интересно, а раздатка поднимается вместе с рамой, или все-таки опустится проставками из комплекта ? ...блин, понятно написал незнаю...

    раздатка остаётся вообще на месте...), углов карданов хватает и так при такой схемотехнике...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Suzuki Vitara JLX

    Чудненько - хочу. Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    А как зад)))Вернее задний мост???с ним то что происходит с таким лифтом???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    А как зад)))Вернее задний мост???с ним то что происходит с таким лифтом???

    а что с ним должно произойти?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    а что с ним должно произойти?

    Я в том плане,его же тоже надо поднять.С передом ясно,а как задний мост поднят???Вернее чем??? Изменено пользователем ART SSS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    Я в том плане,его же тоже надо поднять.С передом ясно,а как задний мост поднят???Вернее чем???

    пружины+амортики+удлинитель домика тяги панара. и мост опущен и возвращен в базу авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    пружины+амортики+удлинитель домика тяги панара. и мост опущен и возвращен в базу авто.

    О как)))Антересно)))Еще вопросец???А к чему это все???Как я понял клиренс то остается......Да и центр тяжести поднимается......Возможность вкатить большие колеса???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новопеределкино
    • Машина: Toyota 4 runner 130 3vze мкпп

    А кто - нибудь может узнать у наших мастеровых, сколько будет у них такой комплект стоить? Если ценник в адеквате будет, можно будет скинуться на один комплект, желающие думаю найдутся и купить на опыты у амеров

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: Hilux

    Уже выше говорилось, что сделать можно что угодно, кроме хитровыгнутых рычагов-проставок на шаровые. Они литые и сложной формы. Сделать такие в мастерской - очень дорого - геометрия должна быть точной и сталь хорошей. Поэтому, считаю, вряд ли кто возьмется и тем более реально сделает их точно и качественно. Даже при наличии наглядного примера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: yota4run, 3vze

    А как зад)))Вернее задний мост???с ним то что происходит с таким лифтом???

    Там же на зад пружинки, крепления для опсукания панары и 2 тяги думаю нижние немного длинее.

    При большом лифте верхняя тяга бьет по баку уже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Уже выше говорилось, что сделать можно что угодно, кроме хитровыгнутых рычагов-проставок на шаровые. Они литые и сложной формы. Сделать такие в мастерской - очень дорого - геометрия должна быть точной и сталь хорошей. Поэтому, считаю, вряд ли кто возьмется и тем более реально сделает их точно и качественно. Даже при наличии наглядного примера.

    есть чел у мну знакомый,который литьем занимается.Покажу ему фото проставки.Но вот бы чертежик не помешал.Ну или фото с размерами со всех сторон.Эти проставки точно стальные???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: Hilux

    Стальные. Чугунные они не могут быть по определению - чугун не работает на изгиб ибо слишком хрупкий. Из чугуна только массивные детали делают типа опорных толстых плит и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.