Перейти к публикации
archstyle

лифт комплект передка 130-го...хочу купить "фирму"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    СТул, как Серёге комплект придет, мы его пивом напоим , а пока он в чувства приходить будет деталюшки все нужные перечертим.

    ...проще сп.....здить)))))))) :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    Вообщем едет ко мне этот чудо комплект сумарно получилось 1570 бакенов с разбивкой на две посылки и доставкой EMS Почта России

    а можно будет по приезду сего комплекта - подъехать и воочию подивиться буржуйскоу тюнингкомплекту?

    любопытно очень!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-ВАО-пос.Восточный
    • Машина: Toyota Surf 1995 3.0 1KZ Body 2.5" Suspension TD 2"

    И мне тоже очень хотелось бы на него посмотреть. Может себе тоже закажу потом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Да и собственно что воздух попусту сотрясать, начертите эту хреновину, я её изготовлю а потом поговорим.

    Ну вообщем пришла первая посылка с передней подвеской и в ней это хитрое изделие knuckle adapter.

    name='archstyle' timestamp='1353039560' post='1992733']

    ок!

    [/b]

    Ну дак чего Саня будешь размеры снимать ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Вообщем будем ставить 35 -е колесья с этим комплектом знал бы о его существовании вааще бы не заморачивался на бодики и проставки под шаровые а так с моим лифтом и 36 Симексы вкрячить не проблема да редуктора уже не потянут. Любителей мостов просьба не беспокоится по этой теме - эта тема для IFS. Вообщем по итогам отпишусь с фотами. Остается одна проблема маятник но будем думать и решать эту проблему

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Ну вообщем пришла первая посылка с передней подвеской и в ней это хитрое изделие knuckle adapter.

    Ну дак чего Саня будешь размеры снимать ?

    Слежу за темой, очень интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    ...ну что, ребятки, был я у Серёги, смотрел буржуйский комплект, ощущение одно -супер! всё по делу, нормальной комплектации до последнего болтика и резиночки на обе оси... сделано всё добротно, с правильными толщинами железяк, порошковой покраской и общей культурой упаковки...

    ...теперь о грустном... повторить рычаг, о котором мы говорили в этой теме, ИМХО не удастся... более того, даже размеры снять с него проблематично, т.к. деталюха трёхмерная, не имеющая в 30 процентах параллельных плоскостей... единственно, что видится, так это загнать её в лазерный трехмерный сканер, снять поверхность в виде сетки 3D модели, потом повторить её(деталь) на 3D принтере из пластика, далее делать форму под литьё и фрезер... в общем технология далеко уйдёт за пределы бюджета...(((

    ...теперь о весёлом... есть возможность таскать сюда эти комплекты за вполне вменяемые деньги (на круг обходится в 70 т.р.) это с покупкой, перепаковкой и доставкой до подъезда клиента в Москве...

    ...себе заказываю такой же комплект, Серёгин уже пришёл, с опозданием, но пришёл...)), 50 тысяч нужно платить сразу, 20 -после доставки... вот такие пироги))).............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры

    sergk65

    А в итоге комплект взял как в первой ссылке или более дорогой вариант?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: 4Runner VZN130

    ...ну что, ребятки, был я у Серёги, смотрел буржуйский комплект, ощущение одно -супер! всё по делу, нормальной комплектации до последнего болтика и резиночки на обе оси... сделано всё добротно, с правильными толщинами железяк, порошковой покраской и общей культурой упаковки...

    ...теперь о грустном... повторить рычаг, о котором мы говорили в этой теме, ИМХО не удастся... более того, даже размеры снять с него проблематично, т.к. деталюха трёхмерная, не имеющая в 30 процентах параллельных плоскостей... единственно, что видится, так это загнать её в лазерный трехмерный сканер, снять поверхность в виде сетки 3D модели, потом повторить её(деталь) на 3D принтере из пластика, далее делать форму под литьё и фрезер... в общем технология далеко уйдёт за пределы бюджета...(((

    ...теперь о весёлом... есть возможность таскать сюда эти комплекты за вполне вменяемые деньги (на круг обходится в 70 т.р.) это с покупкой, перепаковкой и доставкой до подъезда клиента в Москве...

    ...себе заказываю такой же комплект, Серёгин уже пришёл, с опозданием, но пришёл...)), 50 тысяч нужно платить сразу, 20 -после доставки... вот такие пироги))).............

    доставка что почти 40000?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    комплект, как в первой ссылке...

    сам комплект+перепаковка+доставка=70 тыс. а там, хрен его знает, сколько цена а сколько всё остальное...........

    теперь становится более-менее понятно, откуда в офф-роад-шопе такие цены...

    http://www.off-road-shop.ru/catalog/Vnedorojnik/Podveska/TOYOTA_TOYOTA_/Nabor_elementov_podveski_dlya_4Runner_90_95

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    а он там один комплект но ужо меня бударажит 35 гудрич похоже будет смешно смотрется с этим лифтом но вообщем сами увидете. Сфотаем с Мефодьечем и до и после немного подождать надо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры

    а он там один комплект но ужо меня бударажит 35 гудрич похоже будет смешно смотрется с этим лифтом но вообщем сами увидете. Сфотаем с Мефодьечем и до и после немного подождать надо

    Вроде ещё какой то комплект подороже был.А вообще написано,что всего под 33е колёса(Recommended Tire Size: 33x12.50)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-ВАО-пос.Восточный
    • Машина: Toyota Surf 1995 3.0 1KZ Body 2.5" Suspension TD 2"

    а он там один комплект но ужо меня бударажит 35 гудрич похоже будет смешно смотрется с этим лифтом но вообщем сами увидете. Сфотаем с Мефодьечем и до и после немного подождать надо

    Сергей, а когда планируете быть у Георгия Мефодьевича на установке, очень охота посмотреть на комплект на устновку и на результат самое главное :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    Вроде ещё какой то комплект подороже был.А вообще написано,что всего под 33е колёса(Recommended Tire Size: 33x12.50)

    неа, этот -самый дорогой...((

    был у них подешевле, на Хайлюкс... так вот у того нет деталюшек под задний мост, только передок... что, в нашем случае не спортивно!))) :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: 4Runner VZN130

    а вот я бы например с удовольствием купил только передний комплект но блин они его только полностью торгуют... сзади у меня все прекрасно на 80-шных деталях...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    дайте чертежи!!!!изготовим!!! более адекватная цена получится!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Вот через них http://www.bay.ru/

    Странные они какие-то, тоже сделал заказ на сайте, дозвониться до них невозможно.., в заказе значилось порядка $1200, через пол часа звонит с конфиденциального номера молодой человек и путаясь спрашивает второй адрес доставки, потом говорит что не надо, потоми опять надо и т.д., потом говорит что естественно дороже, говорит получается 51т.р., но он может не ЕМS а обычной почтой без доставке оформить и это будет 47т.р., я соглашаюсь, а мне приходит счет на $1679 написал но ответа уже пол дня не получил ну и дозвониться ни как до них, это нормально? )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    ...теперь о весёлом... есть возможность таскать сюда эти комплекты за вполне вменяемые деньги (на круг обходится в 70 т.р.) это с покупкой, перепаковкой и доставкой до подъезда клиента в Москве...

    ...себе заказываю такой же комплект, Серёгин уже пришёл, с опозданием, но пришёл...)), 50 тысяч нужно платить сразу, 20 -после доставки... вот такие пироги))).............

    А в чем прикол если моно через bay.ru как Серега заказать за 50 при чем тоже до двери?, кому еще 20 то? ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    дайте чертежи!!!!изготовим!!! более адекватная цена получится!!!!

    Да не стоит оно по моему того, у америкосов и так цена вполне адекватная, вот с доставкой бы чего нибудь придумать, найти бы там своего человека...

    Кстати к соалению не могу найти где, но ге то я видел обьявление о продаже этих рычагов отдельно!...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-ВАО-пос.Восточный
    • Машина: Toyota Surf 1995 3.0 1KZ Body 2.5" Suspension TD 2"

    Да не стоит оно по моему того, у америкосов и так цена вполне адекватная, вот с доставкой бы чего нибудь придумать, найти бы там своего человека...

    Кстати к соалению не могу найти где, но ге то я видел обьявление о продаже этих рычагов отдельно!...

    А что даст этот "свой" человек? у меня есть в америкосии пару человек, правда не таких уж близких. Но на что они смогут повлиять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.