Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Свердловская область
    • Машина: Surf 130 3L

    Я в теме, запишите плиз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Серпухов
    • Машина: Mitsubishi Pajero 1 3Д, 4D56T

    Мне нужны все подушки по кругу =(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: 4runner 3VZE, МКПП, бодик 5 см, лифт подвески, в процессе строительства - реставрации....

    Пришел ответ с завода. Немного позже отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: 4runner 3VZE, МКПП, бодик 5 см, лифт подвески, в процессе строительства - реставрации....
    Мне нужны все подушки по кругу =(

    так мне тоже. 2 и 3 подушки возьму оригинал (а ведь и китай можно поставить, но это совсем край), а остальное полиуретан.

    1. Aspirant - 1 комплект

    2. 0389dB - 1 комплект

    3. serg898 - 1 комплект

    4. Spheruum - 1 комплект

    5. buster - 1 комплект

    Итак, товарищи, что мы имеем:

    Подушка подрамника верхняя /1-ой опоры/ 2 шт 440,00 880,00

    Подушка подрамника нижняя /1-ой опоры/ 2 шт 420,00 840,00

    Подушка рамы кузова верхняя /4-ой опоры/ 2 шт 860,00 1720,00

    Подушка рамы кузова нижняя /4-ой опоры/ 2 шт 760,00 1520,00

    Подушка рамы кузова верхняя /5-ой опоры/ 2 шт 570,00 1140,00

    Подушка рамы кузова нижняя /5-ой опоры/ 2 шт 550,00 1100,00

    Итого: 7 200,00

    при заказе 2-4 комплекта скидка 10%, тоесть = 6480 руб.

    при заказе 5-7 комплектов скидка 15%, тоесть = 6120 руб.

    при заказе от 8 комплектов скидка 20%, тоесть = 5760 руб.

    Я сейчас посчитал примерную стоимость такого комплекта в случае заказа оригинала: примерно 11900р. Я рассматривал вариант доставки за 5-7 дней. В случае, если заказывать из ОАЭ, цена будет немногим меньше, но не радикально, причём в оригинале, первый комплект опор выходит даже дешевле полиуретана, но если делать, до всё разом.

    Изменено пользователем aspirant

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новое Ступино
    • Машина: 4runner, 3VZE, АКПП А340Н, 1992 г.в.

    так мне тоже. 2 и 3 подушки возьму оригинал (а ведь и китай можно поставить, но это совсем край), а остальное полиуретан.

    1. Aspirant - 1 комплект

    2. 0389dB - 1 комплект

    3. serg898 - 1 комплект

    4. Spheruum - 1 комплект

    5. buster - 1 комплект

    Итак, товарищи, что мы имеем:

    Подушка подрамника верхняя /1-ой опоры/ 2 шт 440,00 880,00

    Подушка подрамника нижняя /1-ой опоры/ 2 шт 420,00 840,00

    Подушка рамы кузова верхняя /4-ой опоры/ 2 шт 860,00 1720,00

    Подушка рамы кузова нижняя /4-ой опоры/ 2 шт 760,00 1520,00

    Подушка рамы кузова верхняя /5-ой опоры/ 2 шт 570,00 1140,00

    Подушка рамы кузова нижняя /5-ой опоры/ 2 шт 550,00 1100,00

    Итого: 7 200,00

    при заказе 2-4 комплекта скидка 10%, тоесть = 6480 руб.

    при заказе 5-7 комплектов скидка 15%, тоесть = 6120 руб.

    при заказе от 8 комплектов скидка 20%, тоесть = 5760 руб.

    Я сейчас посчитал примерную стоимость такого комплекта в случае заказа оригинала: примерно 11900р. Я рассматривал вариант доставки за 5-7 дней. В случае, если заказывать из ОАЭ, цена будет немногим меньше, но не радикально, причём в оригинале, первый комплект опор выходит даже дешевле полиуретана, но если делать, до всё разом.

    Мне по-хорошему нужен весь комплект, но можно, наверное, до заказать и это будет дешевле. Пусть 300 руб, но они мои. я- седьмой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: 4runner 3VZE, МКПП, бодик 5 см, лифт подвески, в процессе строительства - реставрации....

    1. Aspirant - 1 комплект

    2. 0389dB - 1 комплект

    3. serg898 - 1 комплект

    4. Spheruum - 1 комплект

    5. buster - 1 комплект

    6. Solrazboynik - 1 комплект

    Мне нужны все подушки по кругу =(

    Так что, ты с нами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    просто мимо проходил

    А вариант такой никто не рассматривал?

    http://www.4crawler.com/4x4/ForSale/BodyLiftKit.shtml#PolyBushings

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: KZJ73 -Восстанавливаю!

    О! Ниче так! Имеет право на жизнь! Как бы с ними связаться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    О! Ниче так! Имеет право на жизнь! Как бы с ними связаться?

    Если вопрос мне адресован, то по эл. почте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: 4runner 3VZE, МКПП, бодик 5 см, лифт подвески, в процессе строительства - реставрации....
    просто мимо проходил А вариант такой никто не рассматривал? http://www.4crawler....ml#PolyBushings

    Видно, что комплект сделан из унифицированных деталей и необходимая толщина достигается шайбами из полимера. На мой взгляд, это не есть гуд, так как из всей высоты подушки на деформацию работает только ограниченный участок. В нашем же варианте мы имеем полноценные подушки, причём модифицированные (усиленные) Александром Сурфоводом

    Кстати, товарищи, если есть ещё желающие, предлагаю приобщаться и определяться. Если число комплектов достигнет 8 шт, то мы будем иметь самую низкую цену из предложенных. Считаю, что нужно руководствоваться правилом ковки железа пока горячо, так как может быть всё вплоть до того, что производитель передумает и т.п. Также следует учесть, что заявленный срок изготовления от двух до четырёх недель после оплаты, поэтому от нас самих зависит наступление момента, когда синие резинки попадут в пространство между рамой и кузовом наших коней.

    Изменено пользователем aspirant

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Свердловская область
    • Машина: Surf 130 3L

    Активнее, активнее товарищи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: 4runner 3VZE, МКПП, бодик 5 см, лифт подвески, в процессе строительства - реставрации....

    Предлагаю подождать до следующей недели и начать процедуру заказа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Видно, что комплект сделан из унифицированных деталей и необходимая толщина достигается шайбами из полимера. На мой взгляд, это не есть гуд, так как из всей высоты подушки на деформацию работает только ограниченный участок. В нашем же варианте мы имеем полноценные подушки, причём модифицированные (усиленные) Александром Сурфоводом

    Кстати, товарищи, если есть ещё желающие, предлагаю приобщаться и определяться. Если число комплектов достигнет 8 шт, то мы будем иметь самую низкую цену из предложенных. Считаю, что нужно руководствоваться правилом ковки железа пока горячо, так как может быть всё вплоть до того, что производитель передумает и т.п. Также следует учесть, что заявленный срок изготовления от двух до четырёх недель после оплаты, поэтому от нас самих зависит наступление момента, когда синие резинки попадут в пространство между рамой и кузовом наших коней.

    не стоит обольщаться в плане модифицированности. я думаю в этом плане всё же лучше выбрать оригинал, который проверенно отходил на машинах по 15-20 лет и имеет задуманные инженерами характеристики

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: 4runner 3VZE, МКПП, бодик 5 см, лифт подвески, в процессе строительства - реставрации....
    не стоит обольщаться в плане модифицированности. я думаю в этом плане всё же лучше выбрать оригинал, который проверенно отходил на машинах по 15-20 лет и имеет задуманные инженерами характеристики

    Отходили по 15-20 лет до того, как маньяки начали их лифтовать и устраивать покатушки. Вряд ли инженеры в своё время делали расчёт на тот же бодилифт, поэтому тут однозначно не скажешь. Полиуретан хорошая штука, но нельзя утверждать, что это панацея от всего. В данном случае мы все экспериментаторы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Отходили по 15-20 лет до того, как маньяки начали их лифтовать и устраивать покатушки. Вряд ли инженеры в своё время делали расчёт на тот же бодилифт, поэтому тут однозначно не скажешь. Полиуретан хорошая штука, но нельзя утверждать, что это панацея от всего. В данном случае мы все экспериментаторы.

    просто есть пословица: кроилово ведет к попадалову. а если в случае этого кроилова удастся выиграть 500 руб то я думаю что затея не имеет смысла

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: 4runner 3VZE, МКПП, бодик 5 см, лифт подвески, в процессе строительства - реставрации....
    просто есть пословица: кроилово ведет к попадалову. а если в случае этого кроилова удастся выиграть 500 руб то я думаю что затея не имеет смысла

    Есть и причем не раз оправданная во многих ипостасях.

    В данном случае выигрыш примерно 6000 р. Ставить резинки от китайца - вот реальное кроилово. Про полиуретан давно известно, касаемо его ресурсных и прочностных характеристик. Если учесть, что исполнитель заказа делает детали подвески на широкий спектр автомобилей, то думаю вряд ли он будет использовать не проверенное сырьё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Свердловская область
    • Машина: Surf 130 3L

    в плане опор которые с металлическими частями, соглашусь м.б. оно получиться не совсем как оригинал.

    Но мы в принципе решили именно их и оставлять оригинальные, а простые подушки изготовить с полимера.

    Данный составной комплект будет по работоспособности/надежности/долговечности палюбому не хуже оригинала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: 4runner 3VZE, МКПП, бодик 5 см, лифт подвески, в процессе строительства - реставрации....

    Итак, сегодня ещё раз написал производителю с уточнением формы исполнения и оплаты. Вот что мы имеем на данным момент:

    Доброго времени суток! Цена окончательная вместе с шайбами. Исполнение такое же как и до этого. По оплате и доставке: Пусть каждый из желающих напишет нам свои логин с вашего форума, ФИО, адрес доставки и телефон на x5_resource@mail.ru. Мы сформируем счета на оплату. Если вы рассчитываете на скидку 20%, то отгрузка начнется не раньше оплаты 8-го комплекта. Изготовление запустим после первой же оплаты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Свердловская область
    • Машина: Surf 130 3L

    Получается ежели хотим цену со скидкой 20% надо ещё двоих желающих.

    Соответственно от этого и сумма оплаты.

    А кстати с доставкой то как ? Они вышлют ? И чем ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: 4runner 3VZE, МКПП, бодик 5 см, лифт подвески, в процессе строительства - реставрации....
    Получается ежели хотим цену со скидкой 20% надо ещё двоих желающих. Соответственно от этого и сумма оплаты. А кстати с доставкой то как ? Они вышлют ? И чем ?

    Да, нужно ещё двое желающих. Что касается отправки, то если они запрашивают адрес, то значит готовы отправить по регионам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.