Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Видно, что комплект сделан из унифицированных деталей и необходимая толщина достигается шайбами из полимера.

    Body_Mount03.jpg

    Это тебя две крайние опоры смутили???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: 4runner 3VZE, МКПП, бодик 5 см, лифт подвески, в процессе строительства - реставрации....
    Это тебя две крайние опоры смутили???
    Да.

    1. Aspirant - 1 комплект

    2. 0389dB - 1 комплект

    3. serg898 - 1 комплект

    4. Spheruum - 1 комплект

    5. buster - 1 комплект

    6. Solrazboynik - 1 комплект

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: 4runner 3VZE, МКПП, бодик 5 см, лифт подвески, в процессе строительства - реставрации....

    Товарищи, предлагаю определиться с заказом. Так как нас шестеро, напомню, что получается по ценам:

    при заказе 5-7 комплектов скидка 15%, тоесть = 6120 руб.

    при заказе от 8 комплектов скидка 20%, тоесть = 5760 руб.

    Разница между минимальной ценой у нас сейчас 360 руб, что вполне терпимо, поэтому если желающие остались те же, я думаю, что можно писать производителю и оплачивать выставленные счета. Что скажете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"

    Товарищи, предлагаю определиться с заказом. Так как нас шестеро, напомню, что получается по ценам:

    при заказе 5-7 комплектов скидка 15%, тоесть = 6120 руб.

    при заказе от 8 комплектов скидка 20%, тоесть = 5760 руб.

    Разница между минимальной ценой у нас сейчас 360 руб, что вполне терпимо, поэтому если желающие остались те же, я думаю, что можно писать производителю и оплачивать выставленные счета. Что скажете?

    я за, только вопрос с доставкой уточни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: 4runner 3VZE, МКПП, бодик 5 см, лифт подвески, в процессе строительства - реставрации....

    Я изначально им задавал вопрос по поводу доставки транспортной в регионы. Впоследствии они предложили писать им напрямую с указанием Ф.И.О., ника на форуме и адреса доставки. Думаю, что это явно указывает на готовность отправить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Свердловская область
    • Машина: Surf 130 3L

    +1 готов оплатить, все кто мало маленько следил за темой уже в списке походу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: 4runner 3VZE, МКПП, бодик 5 см, лифт подвески, в процессе строительства - реставрации....

    Товарищи, я не понимаю, если честно, зачем мы составляли список, если на данный момент помимо меня окончательно отписалось и подтвердили два человека?

    1. Aspirant - 1 комплект

    2. 0389dB - 1 комплект

    3. buster - 1 комплект

    Если никто больше не желает, то отправим в производство по цене 6480 руб за комплект. По мне, тянуть больше некуда, поскольку не могу продолжить работы по машине, пока не поставлю опоры с бодиком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Свердловская область
    • Машина: Surf 130 3L

    Товарищи, я не понимаю, если честно, зачем мы составляли список, если на данный момент помимо меня окончательно отписалось и подтвердили два человека?

    1. Aspirant - 1 комплект

    2. 0389dB - 1 комплект

    3. buster - 1 комплект

    Если никто больше не желает, то отправим в производство по цене 6480 руб за комплект. По мне, тянуть больше некуда, поскольку не могу продолжить работы по машине, пока не поставлю опоры с бодиком.

    у нас как обычно, только до дела доходит и усёё ((((

    P.S.можно писать производителю (запрос на оплату делать) ?

    придется по 6500 за комплект оплачивать, но что делать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    а чего это меня в списке нету ? скажите кому денег слать , я отправлю ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Свердловская область
    • Машина: Surf 130 3L

    а чего это меня в списке нету ? скажите кому денег слать , я отправлю ....

    напрямую производителю оплачиваем, выше есть адрес

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: 4runner 3VZE, МКПП, бодик 5 см, лифт подвески, в процессе строительства - реставрации....

    1. Aspirant - 1 комплект

    2. 0389dB - 1 комплект

    3. serg898 - 1 комплект

    4. buster - 1 комплект

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Свердловская область
    • Машина: Surf 130 3L

    Написал о нашей готовности в личку Spheruum и Solrazboynik.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Свердловская область
    • Машина: Surf 130 3L

    Spheruum, отписал об отсутствии возможности участвовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: 4runner 3VZE, МКПП, бодик 5 см, лифт подвески, в процессе строительства - реставрации....

    тогда ждем ответ от Solrazboynik'a и решаем. Есть ещё аноним, который хотел бы скрытно поучаствовать в закупке. У него получится оплатить не раньше начала августа. В принципе, пока будут делаться комплекты, он должен подгрести.

    Изменено пользователем aspirant

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новое Ступино
    • Машина: 4runner, 3VZE, АКПП А340Н, 1992 г.в.

    тогда ждем ответ от Solrazboynik'a и решаем. Есть ещё аноним, который хотел бы скрытно поучаствовать в закупке. У него получится оплатить не раньше начала августа. В принципе, пока будут делаться комплекты, он должен подгрести.

    Готов в принципе. Вопрос: если остальные (которых не хватает) подушки будут оригинальные, то страшное что-то будет? Или ничего страшного? Или лучше ставить все одинаковые? Если все будет нормально, то готов оплатить хоть сегодня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: 4runner 3VZE, МКПП, бодик 5 см, лифт подвески, в процессе строительства - реставрации....
    Готов в принципе. Вопрос: если остальные (которых не хватает) подушки будут оригинальные, то страшное что-то будет? Или ничего страшного? Или лучше ставить все одинаковые? Если все будет нормально, то готов оплатить хоть сегодня.

    Отлично. Если готов, значит можно заказывать по цене 6120р. Что касаемо того, что оригинал будет работать в паре с неоригиналом: размеры изделий снимались с оригинальных опор, соответственно, бояться нечего, так как не будет разности высот как в случае с китайскими опорами. Должно быть всё нормально. Конечно, есть в этом доля эксперимента, но я лично готов пойти на это.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    мужики - как оплачивать надо будет напишите мне реквизиты в личку. плиз (я так быстрее увижу)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Свердловская область
    • Машина: Surf 130 3L

    мужики - как оплачивать надо будет напишите мне реквизиты в личку. плиз (я так быстрее увижу)

    ОК

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Серпухов
    • Машина: Mitsubishi Pajero 1 3Д, 4D56T

    А разве жесткость оригинальных резиновых и полеуретановых не разная? Как они будут работать друг с другом? Получается при нагрузках больших максимальное давление будет в местах полеуретановых подушек, мне кажется это не есть гуд :-( ребята, я взял бы полный комплект, а так сейчас донора беру, посмотрю, что там у него по состоянию подушек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Свердловская область
    • Машина: Surf 130 3L

    А разве жесткость оригинальных резиновых и полеуретановых не разная? Как они будут работать друг с другом? Получается при нагрузках больших максимальное давление будет в местах полеуретановых подушек, мне кажется это не есть гуд :-( ребята, я взял бы полный комплект, а так сейчас донора беру, посмотрю, что там у него по состоянию подушек.

    в масштабе плоскости козов/рама, я думаю это незначительно. Работать будут отлично.

    А на доноре мало вероятно, что подушки кузова живые, хотя всякое бывает.

    (на моем доноре вхлам)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.