Перейти к публикации
Dimetrios

Профессиональное средство для химчистки салона.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    ОпачкЕ , ТС ты давай там сам похимич с салоном и материалами, а так же оптимальным разбавлением и сюда для информации. Потеплеет займусь очисткой багажника и смотри - всю правду напишу йопта :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Засада в том что у меня весь салон чёрной алькантарой обтянут (весь буквально :потолок ,стойки ,дверные карты,центральный тоннель итд .),сиденья чёрная кожа и черная же- алькантара ,пластик весь чёрный . Эксперименты все ставились на монтере со светлым салоном , отмывалось всё , краску стёр с передних кожаных сидений,они перед продажей были в америке покрашены для марафета. Если имеются сильные загрязнения ,советую развести половину имеющегося состава ,в соотношении 1 к 2(вода) и начать с багажника ,и в любом случае оставляйте 100-200мл концентрата ,на из ряда вон выходящий случай .

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Поскольку в машине наглядно результат не виден из за всеобъемлющей черноты . Отчистил сегодня въевшуюся за 4 года грязь с мотобот ,чистил признаюсь концентратом )) , опять стёр немного краски , на сей раз заводской .Фото не очень ,но понять разницу можно .

    0bd1aae1394f.jpg

    35e5173034d5.jpg

    a0b909bba8de.jpg

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    PR не прошёл ))))) я влажными салфетками кросы очищаю :sarcastic_hand:

    Изменено пользователем Пр@вильнЫй

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    И так как и обещал, пишу тут. Средство понравилось, один к одному использовал. Результат порадовал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    И так как и обещал, пишу тут. Средство понравилось, один к одному использовал. Результат порадовал.

    Спасибо за отзыв ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Спасибо за отзыв ).

    с тебя литр бесплатно за пиар и ап !!! :biggrin: Средство нормальное народ, для моих нужд самое то, оправдало надежды. Ибо химчмстка багажника 1300, дык весь смак в этом веществе! Дезинфекция и дегазация как надо, были пятна от моторного масла, нету теперь )

    Изменено пользователем Пр@вильнЫй

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    с тебя литр бесплатно за пиар и ап !!! :biggrin: Средство нормальное народ, для моих нужд самое то, оправдало надежды. Ибо химчмстка багажника 1300, дык весь смак в этом веществе! Дезинфекция и дегазация как надо, были пятна от моторного масла, нету теперь )

    Подъезжайте, налью ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Кемерово -> Краснодар
    • Машина: TLC Prado, KZJ95

    В данный момент в наличии концентрат по 200 за 0.5 , за 5л-1500(пропорция 1-4) . Это наиболее качественный вариант ,пока только им буду заниматься

    Мне зачем пардон обсерать своё имя на этом форуме ,я зарегистрирован с 2009 года и нормально общаюсь людьми , и что я по вашему готов прослыть здесь не порядочным человеком ? ... эта "мелочёвка" больше выгодна клубням чем мне ,так как найти место где и купить 25 литров ,сложнее чем пересечься со мной и купить 0.5л из которых получится 2.5 ,такого количества состава для протирания поверхностей хватит на год.

    Убедительно :friends: Вот как бы заполучить. в регионе. В принципе, меньше 3-5л и нет смысла гонять по стране. А так на всю родню салоны подобновить и на дом должно хватить. А кто в курсе, транспортными можно химию отправлять, нет ограничений на это?

    В общем готов купить 3-5л, с условием заслать транспортной. Это возможно? В принципе и объект для наглядной фотосессии есть - подзаляпанный на рыбалках велюровый салон.

    Изменено пользователем andrey42

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Убедительно :friends: Вот как бы заполучить. в регионе. В принципе, меньше 3-5л и нет смысла гонять по стране. А так на всю родню салоны подобновить и на дом должно хватить. А кто в курсе, транспортными можно химию отправлять, нет ограничений на это?

    В общем готов купить 3-5л, с условием заслать транспортной. Это возможно? В принципе и объект для наглядной фотосессии есть - подзаляпанный на рыбалках велюровый салон.

    Я отправлял транспортной в г.Дзержинск Нижегородской области. Отправляю регион от 5л(и по цене выгодней). Когда будете готовы ,пункт назначения и паспортные данные с тел. в личку . Отправлять буду той ТК , которая возит к вам, и склад которой ближе ко мне .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    В связи со спросом и письмами в личку , готов возобновить тему . Теперь по "1.5 рубля" за 5л(скидка за объём реализована) , на закупку 25л. поеду при наличии двух заказчиков. При условии наличия стабильно спроса , уменьшу до 1 литра минимальный объём .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Балашиха
    • Машина: Prado-120 4,0 R-2

    В связи со спросом и письмами в личку , готов возобновить тему . Теперь по "1.5 рубля" за 5л(скидка за объём реализована) , на закупку 25л. поеду при наличии двух заказчиков. При условии наличия стабильно спроса , уменьшу до 1 литра минимальный объём .

    куплю 5 л в Москве...(на две машины думаю хватит?) как связаться с Вами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    куплю 5 л в Москве...(на две машины думаю хватит?) как связаться с Вами?

    Телефон в личку ,пересекаться в ЮЗАО .На 2 машины , 5л хватит . Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Я два дня в Москве ещё точно , 15 литров уже в резерве ,осталось 10 пока , кому надо в личку или по тел.(в подписи) работает он с 11:00 .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 100

    Отчет !!!
     

    Приобрел данное средство !!

    Оказалось все очень даже хорошо, пластик стал как новый, всю въевшуюся грязь, никотин и тд. вычистил.

    Салон ткань: был в пятнах и разводах (не сильных) от соков и тд. все тоже вычистилось. 

    Использовал всего 500 гр. на весь салон и 2 часа времени !! ну и конечно сушка и желательно моющий пылесос.

    Через недели приступаю мыть ковролин на стареньком КРУЗАЧКЕ, там пятен много и они достаточно старые.  О проделанной работе отпишусь.
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    В Орск 5 литров отправишь? Если да, то реквизиты в лс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    В Орск 5 литров отправишь? Если да, то реквизиты в лс.

    Я в Архангельской области ,в деревне, как приеду в Москву смогу определиться с отправкой ,в Мск буду примерно +-20го августа .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Я в Архангельской области ,в деревне, как приеду в Москву смогу определиться с отправкой ,в Мск буду примерно +-20го августа .

    Ок. Жду вестей в лс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Балашиха
    • Машина: Prado-120 4,0 R-2
     

    Дмитрий,как вернешься-отзвони или напиши,пожалуйста,ждем...мои 5 литров не отдай! :no: Хорошего отдыха!!! :buzz:  :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Дмитрий,как вернешься-отзвони или напиши,пожалуйста,ждем...мои 5 литров не отдай! :no: Хорошего отдыха!!! :buzz:  :friends:

    Ок , не отдам ) , спасибо ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.