Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.
    Короче догнал и выбил его с дороги, таким на трассе не место, честно скажу, не считал сколько раз он через крышу ... да и похрен мне глубоко, я ехал отдыхать, собственно туда и направился забрав семью.
    :blink2:

    Это уже умышленным убийством попахивает!

    Можно было просто остановить да фейс испортить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    самои интересное когда водитель встречного автомобиля обгонял он сильно не думал о том что в переде идущей машине едет как раз семья, но то что он перевернулся это жестко. Да и 2л-те не путаем мотор вообще для легковой машыны

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: hilux surf 130

    ЖУТЬ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Жуть был бы тогда когда в лоб в лоб на самом деле когда с семьей едешь своей, разве после ДТП вы бы ему голову монтажкой не пробили если постродал ктонибудь из Ваших родственников? Каждый поступает так как считает нужным, не дай бог так попасть.Просто помнится случай когда в конце подьёма ехал я на газели на меня выехал бычёк, человеку было глубоко пофиг на мои проблемы и сзади едущему транспорту что мы поехали по обочине ( благо на там была).Случаи разные, да и с темы мы сбились.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Не буду писать про надёжность и проходимость в гОвнах, не совсем моя стихия. Зато регулярно вижу на трассе, как владельцы китайских ДЖИПОВ не могут обогнать даже дальнобойщиков, выходят на обгон и в жалких потугах см за см начинают ОПЕРЕЖЕНИЕ.

    В довершение расскажу притчу про меня года 3-4 назад. Дорога прямая с видимостью ~ 4км, навстречу едут 3-и Скании-самосвалы, владелец замечательно китайского автомобиля начал их обгон, потом опережение, а потом тупо паралельное движение с грузовиками, но по моей полосе. Пришлось уйти на обочину, ибо лобовой таран когда у меня семья в машине не камильфо. Еле удержав машину на грани опрокидывания в кювет смог остановиться, высадил семью и развернулся, даже сейчас помню как у меня "Авно кипело". Короче догнал и выбил его с дороги, таким на трассе не место, честно скажу, не считал сколько раз он через крышу ... да и похрен мне глубоко, я ехал отдыхать, собственно туда и направился забрав семью.

    К чему все письмена, покупая любую машину соотносите её возможности с потребностями. Если 115 лс на 2-е тонны веса - залог очень спокойной езды - вот так и передвигайтесь и не изображайте себя владельцами ТЛК и Лексусов.

    Ну и чем ты похваляешься к психиатру обратись пока не поздно .Ту дело совсем не в модели автомобиля .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: SURF 1990г.в. ДВС 3Y-E

    В довершение расскажу как у меня "Авно кипело", честно скажу, не считал сколько раз он через крышу ... да и похрен мне глубоко, я ехал отдыхать

    Зал рукоплещет...идиот!!!! Пойди явку еще с повинной оформи и пару постов таких, за тобой скоро приедут....либо в белых халатах, либо в синей форме. Народный мститель....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТЛК90 + Аллроад + Форестрер

    Никто не рукоплещет, написал как было и себя обелить не пытался, в тот момент у меня реально состояние аффекта было, написал же "Авно кипело". Идиот - очень может быть, причём везучий. Каждый день в ютубе ролики тех кто не смог увернуться.

    Остановить его пытался, но он предпочел и в это раз меня "не заметить".

    Изменено пользователем ГАИ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: тойота сурф 130 2lte АКПП, БМВ 528 I МКПП, ГАЗ-69 (57 г.вып.)
    В довершение расскажу притчу про меня года 3-4 назад. Дорога прямая с видимостью ~ 4км, навстречу едут 3-и Скании-самосвалы, владелец замечательно китайского автомобиля начал их обгон, потом опережение, а потом тупо паралельное движение с грузовиками, но по моей полосе. Пришлось уйти на обочину, ибо лобовой таран когда у меня семья в машине не камильфо. Еле удержав машину на грани опрокидывания в кювет смог остановиться, высадил семью и развернулся, даже сейчас помню как у меня "Авно кипело". Короче догнал и выбил его с дороги, таким на трассе не место, честно скажу, не считал сколько раз он через крышу ... да и похрен мне глубоко, я ехал отдыхать, собственно туда и направился забрав семью.

    Дааааа! Уважаемый ! а ты не прикидывал на себя эту ситуацию ??? а что если вдруг у чела именно на обгоне железо подкачало. У тебя тоже железо, каким

    бы мощным оно тебе не казалось бы перед выездом. У меня была практически такая же ситуация на 535 БМВ, выйдя на обгон у меня стал тупить движок (заправился на "хорошей" заправке) Встречный авто ушел на обочину, пропорол колесо. Мы все остановились, погавкались, и друг другу помогли !!!!! Нужно стараться быть ангелом, а не дьяволом на дороге - это же ДОРОГА !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТЛК90 + Аллроад + Форестрер

    Дааааа! Уважаемый ! а ты не прикидывал на себя эту ситуацию ??? а что если вдруг у чела именно на обгоне железо подкачало. У тебя тоже железо, каким

    бы мощным оно тебе не казалось бы перед выездом. У меня была практически такая же ситуация на 535 БМВ, выйдя на обгон у меня стал тупить движок (заправился на "хорошей" заправке) Встречный авто ушел на обочину, пропорол колесо. Мы все остановились, погавкались, и друг другу помогли !!!!! Нужно стараться быть ангелом, а не дьяволом на дороге - это же ДОРОГА !

    Мне не стыдно, признаю что мог поступить по другому, но что случилось ....

    Ни в коем случае не извиняюсь, НО ситуация банальная и противная, напоминаю ещё раз: прямик ~ 4 км, едущие навстречу самосвалы Скания идут с адекватными разрывами, более чем достаточными для прекращения обгона и возвращения в свою полосу. Ведь понимая что ситуёвина неадекват я сначала моргал дальним, потом начал снижать скорость с моих стандартных трассовых 130-150 до 90, а потом торможение в пол и уход на свою обочину. До последней секунды не мог поверить что встречная машина может вот так запросто ехать в лоб без особых мотиваций и попыток избежать ДТП. И потом когда догнал его, что помешало остановиться? Какая тех. неисправность? Фантазии излишни, мне кажется (могу ошибаться) что владелец рамной машины счёл ниже уровня своего достоинства уступать дорогу пузотерке.

    PS:

    ... ник себя оправдывает ...
    ГАИ - ФИО, что Вы имеете против инициалов? Гы-гы, прозорливый, смешалось как-то не хорошо, это точно факт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: Hilux LN166 3L

    Особо нервничать причин не вижу, Господа. Сдается мне, имеет место факт выдачи желаемого за действительное, как следствие комплекса неполноценности.. Не было никакого возмездия в стиле "экшн". Но даже наличие мысли о том, что такая развязка имеет право быть и это круто (иначе б не постил).. Что тут сказать. Кащенко в помощь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино.
    • Машина: Hilux KUN26 1KD, АКПП; Был Hilux Surf 130, 2L-TE, АКПП

    Не судите...

    Никто же не знает подробностей.

    И хрен знает, как сам себя поведешь в такой ситуации.

    Предлагаю оставить этот эпизод, пусть каждый сам в голове варит.

    Тема была другая задана.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.