Перейти к публикации
knk

Автомагазин JEEPHOUSE, г.ВЛАДИВОСТОК! Любые запчасти из Японии, а так же внедорожный тюнинг, без пробега по РФ для TOYOTA Land Cruiser 80/100/120, Prado 70/71/78/90/95/120 , Surf (4Runner) 130/185 !

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Нужен генератор на 2LT с задним !!! вакуумнасосом. Цена?

     

    генераторов отдельно нету :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Hilux 130 3vze automat

    на хайлюкс 93 год автомат 3вз руль в хорошем состоянии с кнопочками круиза нужен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск/Москва ЮАО
    • Машина: 4runner'91, 3VZE, 130

    Интересует цена переднего редуктора и заднего моста в сборе с парами не ниже 4,55 на машину из подписи. готов ждать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    на хайлюкс 93 год автомат 3вз руль в хорошем состоянии с кнопочками круиза нужен

     

    2000р в хорошем состоянии

     

    Интересует цена переднего редуктора и заднего моста в сборе с парами не ниже 4,55 на машину из подписи. готов ждать

     

    только задний мост в сборе 8000р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: toyota land cruiser 80

    Здравствуйте.Гофра воздушного фильтра и ГУР на 1fz-fe цена?Заранее спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб, юг
    • Машина: 130/3VZ-E/1993

    Интересует на Раннер (Сурф)  130:

    - задний спойлер (оптимально - черный)

    - задний бампер в хорошем состоянии

    - комплект подушек кузова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Здравствуйте.Гофра воздушного фильтра и ГУР на 1fz-fe цена?Заранее спасибо!

     

    Здравствуйте! 

    1500р

    ГУР - насос на моторе или редуктор на раме? 

    насоса нету, редуктор - правый руль 5000р

     

    Интересует на Раннер (Сурф)  130:

    - задний спойлер (оптимально - черный)

    - задний бампер в хорошем состоянии

    - комплект подушек кузова

     

    спойлер 4000р красный, оригинал toyota

    бампер 7000 окрашенный, 10000р хром. В сборе, в отл.сост

    4000р комплект подушек кузова

    Изменено пользователем knk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С Волги
    • Машина: PRADO 78 KZT

    Здравствуйте, Константин!Нужно тросик спидометра, машина TLC78, 94г, двиг. KZT.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Здравствуйте

    к сожалению нету тросика! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Land Cruser - 80

    Хочу поблагодарить Костю как исключительно порядочного и надежного поставщика.

    Удачи в бизнесе и не только! С уважением. Андрей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Хочу поблагодарить Костю как исключительно порядочного и надежного поставщика.

    Удачи в бизнесе и не только! С уважением. Андрей

     

    :thank:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мирный, Республика Саха(Якутия)
    • Машина: Nissan Safari Y60 МКПП TD42 3-х дверка
    Здравствуйте! Интересует на ТЛК 80

    1. привод спидометра который на раздатке стоит. раздатка с вискомуфтой. Спидометр тросовый. 

    2. кардан задний на механику. раздатка с вискомуфтой. мосты лочные.

    3. крепление магнитолы (панель старого образца)

    4. крепление запаски (снизу которая)

    5. передний редуктор без блокировки

    6. рулевой редуктор в хорошем состоянии

    7. раздатка на 1HZ механика или вместе с коробкой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

     

    Здравствуйте! Интересует на ТЛК 80
    1. привод спидометра который на раздатке стоит. раздатка с вискомуфтой. Спидометр тросовый. 
    2. кардан задний на механику. раздатка с вискомуфтой. мосты лочные.
    3. крепление магнитолы (панель старого образца)
    4. крепление запаски (снизу которая)
    5. передний редуктор без блокировки
    6. рулевой редуктор в хорошем состоянии
    7. раздатка на 1HZ механика или вместе с коробкой

     

     

    Здравствуйте! 

    1-2 нету

    3. 500р

    4. с лебедкой

    5. только в сборе мост

    6. 5000р правый руль

    7. нету

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С Волги
    • Машина: PRADO 78 KZT

    Здравствуйте, нужна резина крепления лобового стекла,TLC78, 94 год, KZT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Здравствуйте, нужна резина крепления лобового стекла,TLC78, 94 год, KZT

     

    Здравствуйте. Это одноразовые вещи - купите новую резинку универсальную как все ставят и будет счастье )) 

    в 20ти летнем куске резины ничего хорошего нету, да и снять не покоцав и не растянув почти не реально

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С Волги
    • Машина: PRADO 78 KZT

    Так продайте новую универсальную.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Так продайте новую универсальную.

     

    откуда у нас она? у нас б/у запчасти из японии.

     

    :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Берега Каспия
    • Машина: TLC 80 4.5

    Считаю будет нелишним для тутошних обывателей.

    Купил по случаю старенький ТЛК80,думал сделаю кап ремонт,да задарю братишке,хай радуется молодой,да у меня машину перестанет выпрашивать.Связался с этим Константином в самый конец сентября,барахла много надо было,набежало на 37тыс.Деньги перевел,аккурат через месяц все пришло,немного удивил счет за доставку,почти 30тыс,ну да ладно.Тут я малость дурака свалял,осмотрел все наспех,машина уже более месяца в сервесе,время не ждет,а и черт с ним,думаю,что пару задних фендеров пополам переломанные пришли(заказывал в круг комплект),докомплектую из тех что оставались на машине,были пару живых,все равно красить целиком.Главное,что дверь,крыло,оптика,пороги и прочее очень хороши.Кенгурятник не распоковывал,эх дуурааак.....далее привожу дословно переписку из лички-

     

    "-Кенгурятников приличных нет в запасниках?Такие чтоб обод и на фары шел,не только на решетку радиатора.Именно простой кенгуру,а не силовые бампера,такой как на машине №3 из последних,только там вроде вмятина под правой фарой,надо без)

    -Кенгурин на всю морду машины, японский, без дефектов - 5000р  "

     

    С недели две назад вызывают,машина,мол,готова да кенгуру ваш...Гляжу,елы-палы,тот самый кенгуру с машины №3 с вмятиной под правой фарой,я аж не поверил вначале,кинулся на форум,точно,он!А вмятина там с кулак!Везу значит его к одним-шлют,я к другим-тоже не берутся,нашел третьего сервесмена,взял,ура.Вчера значит поехал забирать,мужик виновато так вытаскивает сие творение,приговаривая-ну..лучше никак,я ее собаку и так и этак...

    Короче мужик тот более со мной не разговаривает,и еще я вчера же в сердцах написал смс ентому Константину,все что о нем думаю(без цензуры),стыдно,но почему то не очень.Сомневаюсь,что это была банальная ошибка,ведь именно об этом поврежденном кенгурине и упомянул  в личке,говорил что с такими повреждениями не нужен,а он мне же его и втюхал,знатно видать посмеялся.

    Такие вот дела.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Считаю будет нелишним для тутошних обывателей.

    Купил по случаю старенький ТЛК80,думал сделаю кап ремонт,да задарю братишке,хай радуется молодой,да у меня машину перестанет выпрашивать.Связался с этим Константином в самый конец сентября,барахла много надо было,набежало на 37тыс.Деньги перевел,аккурат через месяц все пришло,немного удивил счет за доставку,почти 30тыс,ну да ладно.Тут я малость дурака свалял,осмотрел все наспех,машина уже более месяца в сервесе,время не ждет,а и черт с ним,думаю,что пару задних фендеров пополам переломанные пришли(заказывал в круг комплект),докомплектую из тех что оставались на машине,были пару живых,все равно красить целиком.Главное,что дверь,крыло,оптика,пороги и прочее очень хороши.Кенгурятник не распоковывал,эх дуурааак.....далее привожу дословно переписку из лички-

     

    "-Кенгурятников приличных нет в запасниках?Такие чтоб обод и на фары шел,не только на решетку радиатора.Именно простой кенгуру,а не силовые бампера,такой как на машине №3 из последних,только там вроде вмятина под правой фарой,надо без)

    -Кенгурин на всю морду машины, японский, без дефектов - 5000р  "

     

    С недели две назад вызывают,машина,мол,готова да кенгуру ваш...Гляжу,елы-палы,тот самый кенгуру с машины №3 с вмятиной под правой фарой,я аж не поверил вначале,кинулся на форум,точно,он!А вмятина там с кулак!Везу значит его к одним-шлют,я к другим-тоже не берутся,нашел третьего сервесмена,взял,ура.Вчера значит поехал забирать,мужик виновато так вытаскивает сие творение,приговаривая-ну..лучше никак,я ее собаку и так и этак...

    Короче мужик тот более со мной не разговаривает,и еще я вчера же в сердцах написал смс ентому Константину,все что о нем думаю(без цензуры),стыдно,но почему то не очень.Сомневаюсь,что это была банальная ошибка,ведь именно об этом поврежденном кенгурине и упомянул  в личке,говорил что с такими повреждениями не нужен,а он мне же его и втюхал,знатно видать посмеялся.

    Такие вот дела.

     

    скажу одно - не ошибается только тот кто ничего не делает, смешно утверждать что прямо специально Вам отправили этот кенгурин.

    Занимается комплектовкой отправок запчастей человек который работает за зарплату, ни перед кем кроме меня не овтечает, и делает свою работу к сожалению порою бездумно...у меня помимо контроля за этим человеком (и ещё несколькими работниками) есть другие дела - такие как поездки в порт, растаможка машин, итд итп, стоять над душой у каждого я не могу к сожалению. 

    Далее... у нас большое количество отправок, и без ньюансов подобных не обойтись к сожалению. В таких ситуациях многие продавцы вообще голову в песок втыкают и не отвечают ни на звонки, ни на смс, ни на что. НЕ СМОТРЯ НА ВАШУ СМС - я Вам отвечаю что извиняюсь за этот факт перед Вами и готов Вам вернуть деньги и за дугу и за её доставку - Вы предпочли ничего не отвечать...дело Ваше. 

    Ещё хочу сказать что сколько стояла там у Вас машина в ремонте, и какому там мужику эту дугу поставили - это Ваши проблемы, которые не дают ВАМ права называть людей которых Вы не видели в глаза даже никогда ТАКИМИ СЛОВАМИ. 

     

    Для общественности цитирую ДОСЛОВНО выдержки из большого СМС присланного господином NV13 мне вчера на телефон: 

    "Бл....ь что за пи.....сы у вас там! Я же тебе русским языком написал - дуга без вмятины. .............[далее много текста с объяснением своих проблем про двух месячный ремонт машины]...........Гонд...ы вы су...а" 

     

    Я себя как быдло вести не собираюсь отвечая Вам подобным образом и выше я написал - что безусловно это наша вина, мы приносим извинения и готовы компенсировать расходы по покупке дуги и доставке, но желательно после Ваших извинений за выше сказанное! Никто не давал Вам право так выражаться - все ситуации решаются взрослыми и воспитанными людьми совершенно иначе! 

     

    PS: Покупка дуги была Вашей второй покупкой у нас, а до этого был большой заказ насколько я помню на 37тр, в котором было 8 наименований запчастей. Вот ВАШ отзыв после получения: Кость,все пришло,качеством очень даволен,огромное спасибо.

     

    это пост №1364 в этой ветке!

     

    повторюсь по итогу ещё раз - не ошибается только тот кто ничего не делает. Я свою вину в данной ситуации признаю сразу , и готов всё компенсировать - и доставку, и запчасть...а вот Вы.....мне кажется не совсем с хорошей стороны себя показали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: ТЛК 80

    Доброго дня! Меня интересует стартер на бензиновую 80-ку 95 года.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.