Перейти к публикации
Сурфовод Александр

Китайские лебедки дешевеют!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    Вот.

    http://baza.drom.ru/lebedki-ews-dlja-dzhipov-i-mikrikov-8019750.html

    Подождем еще пол годика....может еще дешевле будут.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: HiLux Surf RZN185 3RZ-FE был, LC100 2UZ, Suzuki GV New

    Сань, тока из говна и палочек можно дешего сделать... там 100% пластилино-силуминовый редуктор и мотор от детской игрушки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    А интересно было бы почитать реальные отзывы, а то бы взял себе за 10 то!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    да хз. курю темы про эти лебедки уже пол года......люди юзают...вроде отрицательных отзывов мало....

    Т.к я пользоваться буду раз 5 в году - думаю должно хватить.......естественно что они не для беспредельного лебежения.....

    короче реально думаю прикупить походу.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: lexus LX450

    Юзаю такую. тянет нормально. вроде вся прям железная тяжелая 36кг лебедился раз 5 за пол года метров по 50 даже пару раз. сломается куплю такую же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    ей бы внутренности посмотреть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: HiLux Surf RZN185 3RZ-FE был, LC100 2UZ, Suzuki GV New

    В последнее время китайцы китайцев начали подделывать :)

    Бывает на внешний вид пуля в пулю.. а сделано в гараже напротив из консервных банок и брака, который нормальный производитель на помойку выкинул.

    Был 4 раза в китае, видел разное.

    т.ч. я бы 100 раз подумал.

    кстати, вес действительно может сказать о многом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    кроилово ведет к попадалову!

    была у меня примерно такая же после года неактивного использования щеток нет якоря тоже, посторонний шум при работе, продал её купил комап, эксплуатировал жестче и чаще в итоге и щетки и якорь в порядке, так что 100раз подумайте чем один раз купить. когда она откажет в каке вы не сможете купить прям в каке такую же)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Я сегодня заходил в магазин, где у нас китайцы официально (не прячась) продают запчасти на все машины в том числе и на грузовики HOWO, так вот у них такие же лебедки в среднем стоят на 3 000 рублей дороже. Так что думаю по этой ссылке действительно что то очень и очень дешево. В Китай съездить, притащить одну лебедку так как она по весу около 35 кг., значит отстаток около 15 кг. получается на остальное барахло. Это надо оправдать стоимость дороги (билета) в Китай, плюс разовый сбор в Китае (95 юаней). Поесть, пиво попить, если на ночь значить плюс гостиница. Отсюда сколько лебедка должна стоить в Китае, чтоб у нас ее продовать за 9000 рублей и при этом еще зарабатывать. А если тащат "кирпичи" значит им еще за доставку заплатить.

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    а по мне дык просто кажется что китайские товары просто уже дешевеют!!!! так как уже насытился рынок....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Я сегодня заходил в магазин, где у нас китайцы официально (не прячась) продают запчасти на все машины в том числе и на грузовики HOWO, так вот у них такие же лебедки в среднем стоят на 3 000 рублей дороже. Так что думаю по этой ссылке действительно что то очень и очень дешево. В Китай съездить, притащить одну лебедку так как она по весу около 35 кг., значит отстаток около 15 кг. получается на остальное барахло. Это надо оправдать стоимость дороги (билета) в Китай, плюс разовый сбор в Китае (95 юаней). Поесть, пиво попить, если на ночь значить плюс гостиница. Отсюда сколько лебедка должна стоить в Китае, чтоб у нас ее продовать за 9000 рублей и при этом еще зарабатывать. А если тащат "кирпичи" значит им еще за доставку заплатить.

    так у вас там только за паром вроде заплатить туда обратно? или лебедку в 35кг как-то таможить надо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    кроилово ведет к попадалову!

    была у меня примерно такая же после года неактивного использования щеток нет якоря тоже, посторонний шум при работе, продал её купил комап, эксплуатировал жестче и чаще в итоге и щетки и якорь в порядке, так что 100раз подумайте чем один раз купить. когда она откажет в каке вы не сможете купить прям в каке такую же)

    Посторонний шум и у комапа появляется. Там втулки шестеренок на планетарке умирают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Ставили другу такую именно. Перед установкой разобрали полностью. Смазка внутри дерьмо вязкое - промыли все кишки, набили хорошей смазки и собрали. На вид и ощупь вроде качество кишков нормальное. Пробовали лебедится - тянет нормально. Когда то у меня комап был, не то чтобы лучше или хуже. ВСё же кетай, чуть похуже имхо, но когда цена в 3!!! раза ниже, да нафиг нафиг этот комап. А вообще механика это весч )))

    Но назад если буду ставить то куплю такую.

    ЗЫ радиопульт гавно, сразу в помойку можно. А вообще все эти радиопульты риск.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    так у вас там только за паром вроде заплатить туда обратно? или лебедку в 35кг как-то таможить надо?

    Таможить не надо, но по мимо билета на "Пуму" (сейчас) надо заплатить 95 юаней на Китайской стороне, поборы официальные китайские. 50 кг это вес что можно провезти через таможню. Китайские товары не дешевеют, юань очень сильно привязан к $, курс рубля к юаню зависит от курса рубля к баксу.

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: lexus LX450

    ЗЫ радиопульт гавно, сразу в помойку можно. А вообще все эти радиопульты риск.

    ну нескажите у мну радиопульт робит отлично. Проводной затерялся где-то в гаражном хламе. Ездил в говны имея с собой только этот радиопультик. я с него и разматываю (дырку лень было лишнею в бампере делать, а заглушку лень скручивать). Висит на ключах от дома не мешает, вместо брелока.

    Я правда брал ее за 12тр у бороды на уазбуке. Там 80 страниц отзывов про конкретно эти лебедки от этого продавца. Недавно попросили купить еще товарищу в деревню на уазик. Заказал у другого продавца за 9тр. Валается не распакованная уже с месяц. Может действительно есть смысл распаковать сравнить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    иногда, лебеда это последний шанс... не стоит кроить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    иногда, лебеда это последний шанс... не стоит кроить

    ТОгда давайте все Варн покупать будем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Есть мнение, что все лебёдки делаются в Кетае "на одной улице", что Варн, что неВарн. Оно собственно скорее всего так, и различия могут быть иногда только в сборке, наклейках и качестве смазки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новопеределкино
    • Машина: Toyota 4 runner 130 3vze мкпп

    А банально чувак денег соберет и не сольётся? :blink2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    99% лебедок КИТАЙ. И не надо мне доказывать другое. Есть просто Китай, а есть кЕтай. И этим все сказано. Себе сам думал недорогую купить, мне оооочень редко она нужна. Но покурив понял, что буду очень недоволен если она сломается тогда, когда рассчитываю на нее. Так что лучше уже проверенную. Пусть и дороже. Спокойствие дешевле.

    Причем я себе буду тоже Китай брать, только честный так сказать. Хоуч Runva себе поставить.

    Да, знаменитый варн, виайр, тмакс - все Китай!

    Были рамсей... штаты реальные... слились.. перестали лебедки выпускать, в сельхоздеятельность подались.. остатки продаются сейчас.

    Изменено пользователем Lucifer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.