Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Фото:

    post-4621-0-18670000-1358012224_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛС 73, 72, 80, 43 и прочее

    А я делаю очень просто, выкидываю перед поездкой задние сиденья и в авто получается места как в номере гостиницы в Мале.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    фото 2:

    post-4621-0-46038800-1358013096_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Здоров Андрюх! Зная тебя, там склад "грозы", а не номер в Мале :buzz: . К тому же, ты у нас спортсмен, а мы натуры изнеженные... :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Прикольно! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛС 73, 72, 80, 43 и прочее

    Здоров Андрюх! Зная тебя, там склад "грозы", а не номер в Мале :buzz: . К тому же, ты у нас спортсмен, а мы натуры изнеженные... :rest:

    Рад видеть тебя на правильных авто, на вражеских наверное уже накатался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Андрюхин, ты о каких вражеских? Хаммер? - продан. 200 - строится. До этого 80, 105 и 100... от куда вражеские??? :stop::friends::Laie_48::russian_ru::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛС 73, 72, 80, 43 и прочее

    Я имел в виду Хаммер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: TLC 105

    А я сделал просто купил разборный японский с мойкой он и в 105 и в 200 только в 200 он до передних сидений и место не занимает и при необходимости собирается минуты 2 встает как литой и места достаточно. Там только надо все сидения сложить они и служат основой. В разборном виде занимает места 110х40х50 см. всегда в гараже и место найдется и легко грузиться. Для меня оптимально и нравится мне эта простота. Да и собирать одному очень комфортно. Место спальное получается 130х210 см реально 2-3 человека в зависимости от комплекции спать очень комфортно. Да и по деньгам очень бюджетно от 400 до 700$ в зависимости от состояния и комплектации.

    Изменено пользователем Яnick

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛС 73, 72, 80, 43 и прочее

    А я сделал просто купил разборный японский с мойкой он и в 105 и в 200 только в 200 он до передних сидений и место не занимает и при необходимости собирается минуты 2 встает как литой и места достаточно. Там только надо все сидения сложить они и служат основой. В разборном виде занимает места 110х40х50 см. всегда в гараже и место найдется и легко грузиться. Для меня оптимально и нравится мне эта простота. Да и собирать одному очень комфортно. Место спальное получается 130х210 см реально 2-3 человека в зависимости от комплекции спать очень комфортно. Да и по деньгам очень бюджетно от 400 до 700$ в зависимости от состояния и комплектации.

    Выкладывай. Фото, в разобранном виде тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: TLC 105

    На следующей неделе вернусь с охоты выложу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: AUDI Q8 2019 TLC105 2000 порталы МПС3 2018 Л-Р Дискавери

    Взял в свою двухсотку спальник от Перчика с раздельным складыванием.Сам по образованию инженер и мне очень понравилось грамотное решение,которое работает именно с его фирменными матрасами, по этому при движении в багажнике ни  чего не болтается,пластик и сиденья не трет.

    Спасибо большое Александру,все пришло вовремя к определенному  сроку,как я и просил.

    Рекомендую !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛС 73, 72, 80, 43 и прочее

    Взял в свою двухсотку спальник от Перчика с раздельным складыванием.Сам по образованию инженер и мне очень понравилось грамотное решение,которое работает именно с его фирменными матрасами, по этому при движении в багажнике ни  чего не болтается,пластик и сиденья не трет.

    Спасибо большое Александру,все пришло вовремя к определенному  сроку,как я и просил.

    Рекомендую !!!

    Выложи фото

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    интересно зазырить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Севастополь
    • Машина: TLC 200-4,5D 2015

     Залезь к Перчику да позырь. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=46670&page=49

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут хмао
    • Машина: TLC 200,TLC 100 дизелек

    заказал у димы скитальца видел его на яву. реально нормальный. один выдвижной. крепится в стандартные места, как установлю выложу фото.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: авто

    Вот мой спальничек.

    Делал Дима-СкиталецЪ.

    Дорого.

    Качественно.

    Очень удобно.

    http://shop.there.ru/index.php?route=product/product&product_id=466

    В комплекте противокомариные сетки на окна задних дверей.

    Раз интим исключён, то фотки реальной эксплуатации не прилагаю ;)

    Обалдеть.48 тыс.р.Я два года назад закупил проф.трубку,подложку под паркет,взял сварку,машинку обрезную.степлер.покрывало и лист фанеры.Забабахал спальник (без ящиков,фото нет,так бы скинул).который весит меньше одного сидения  3 ряда.Второй ряд спинки кладёшь и раздвигаешь,получается почти 2м без пару см..Куда у меня  жена привередливая к кроватям,а тут ложится и засыпает сразу.Обошёлся где-то в 3 штуки.дополнительно поставил планар под спальник и при минус 30 на севере,спим раскрывшись в спальниках из шерсти яка.Кайф.Сколько машин менял,спал как убожество,надо было 200 купить,чтоб отдых сделать комфортным.А ещё советую обычную газовую плитку (1-2т.р.под длинный балончик) купить,тоже много поменял,но эта самая производительная. И в багажнике всё,что хочешь и ничего не болтается.Привет всем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Внушаит, только не совсем ясно, при чём тут 200. Такой спальник на любую машину делается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: авто

    Внушаит, только не совсем ясно, при чём тут 200. Такой спальник на любую машину делается.

     

    Хотел ответить,но не стал,читать будут многие и не все поймут.Скажем проще,так получилось,ну и я доволен,жалею.что не начал делать так много лет назад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200

    Крепится профиль к полу или достаточно что крышки вырезаются под стенки салона? Сам как потеплеет хочу сделать. И вопрос как крепятся крышки, что на второй ряд кладут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.