Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Караганда
    • Машина: TLC PRADO 3,4. 2000

    Всем привет. На моём Прадо почему то нет этой самой штуки- КРЕНОМЕРА,КОМПАСА,БАРОМЕТРА И Т.Д. ... Первый хозяин сказал,что он такой из Германии пришел.Почему- не знает. Да, и еще без антены. На её месте стоит заглушка. Хочу спросить, может не у меня одного такая комплектация? И можно ли самому всё это воткнуть и на склько это сложно сделать? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Lvov
    • Машина: Toyota LC Prado 95, 5VZ, 1997 г.в.

    Всем привет. На моём Прадо почему то нет этой самой штуки- КРЕНОМЕРА,КОМПАСА,БАРОМЕТРА И Т.Д. ... Первый хозяин сказал,что он такой из Германии пришел.Почему- не знает. Да, и еще без антены. На её месте стоит заглушка. Хочу спросить, может не у меня одного такая комплектация? И можно ли самому всё это воткнуть и на склько это сложно сделать? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!

    Может и не быть, можно и воткнуть. У меня стоит, хотя девайс не очень и полезный, в основном на температуру смотрю, иногда на график давления. Температуру точно показывает, а остальное х.з., на пример, высота над уровнем моря с навигатором не совпадает. Родной ставить не советую, лучше уже на его место, какой-то продвинутый бортовой комп подобрать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: TLC PRADO 3,4. 2000

    А как на счет антены ? Она тоже может не входить в комплектацию ? На панели кнопочки под неё имеются :think: . И чтоб крыло менялось- вроде бы не похоже...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов - на - Дону
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE

    У меня то же машина была без этой опции - взял с разборки - все разьёмы - на сам прибор и на температурный датчик стояли на машине, единственно - не было самого температурного датчика, так что температуру не показывает, а так - барометр, средняя скорость компас - всё ОК.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.