Перейти к публикации
S190

LandCruiser 40: Дайте застрелиться!

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
  • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.
9 минут назад, YuRock сказал:

придупреди его... - горят под капотом 150 бензиновые прадики с левым рулем...

Мы по сороковке потрещали, понял что по кузям он не але, мою 70 назвал 60, в понедельник ко мне в гараж приедет, передам по 150 му :buzz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
  • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

и фотку ее нашел одну

23092011968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Сургут
  • Машина: Ленд Крузер 100- дизель 2004

Привет ,парни подскажите на форуме есть раздел где по регионам клубы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Череповец
  • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г
В 24.06.2017 в 19:52, DIEZEL сказал:

и фотку ее нашел одну

Вроде такую нигде и не продавали в открытую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
  • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.
3 минуты назад, MrLordi сказал:

Вроде такую нигде и не продавали в открытую :)

Тут на прямую на хозяина вышли и предложили продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Киев
  • Машина: TLC40 Limonade Joe
В 24.06.2017 в 20:07, Andron/ сказал:

Привет ,парни подскажите на форуме есть раздел где по регионам клубы?

Есть вот такая карта: https://www.land-cruiser.ru/index.php?/membermap/

Может поможет найти единомышленников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Сургут
  • Машина: Ленд Крузер 100- дизель 2004

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тюмень
  • Машина: Toyota Hilux, Toyota LJ-79

Всем Здрасьте ) может кому попадалась в продаже 40-ка ? Че то перерыл свиты и не встретил таковой) может кто желает расстаться с антикваром для дальнейшей реставрации ? 

Сайты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
  • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.
1 час назад, Zag 72 сказал:

Всем Здрасьте ) может кому попадалась в продаже 40-ка ? Че то перерыл свиты и не встретил таковой) может кто желает расстаться с антикваром для дальнейшей реставрации ? 

Сайты 

Видимо совсем плохо искал, 2 форумных в продаже и пикап на авито висели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тюмень
  • Машина: Toyota Hilux, Toyota LJ-79

Ща еще гляну ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: От Самары 100км
  • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Рав 4,21г/в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
  • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.
В 07.09.2017 в 18:42, Zag 72 сказал:

Ща еще гляну ) 

Опять в продаже https://www.avito.ru/velikie_luki/avtomobili/toyota_land_cruiser_1983_1202957101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Пушкино
  • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ярославль
  • Машина: Prado 120; BJ 40
В 29.10.2017 в 20:11, Mr. Schmitt сказал:

Под клумбу в огород?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Малаховка МО
  • Машина: TLC-40 TLC-45 TLC-75 JEEP RENEGAT

Сань, а давай памятник из неё в Пушкино сделаем)))

и клумбу вокруг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Пушкино
  • Машина: TLC 80 VX, TLC 40
2 часа назад, Povar сказал:

Сань, а давай памятник из неё в Пушкино сделаем)))

и клумбу вокруг....

Золотая клумба выйдет... из Владика ее тащить-то... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Малаховка МО
  • Машина: TLC-40 TLC-45 TLC-75 JEEP RENEGAT

Ну как идея на будующие)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: сыктывкар
  • Машина: tlc bj-41
В 31.10.2017 в 17:08, Povar сказал:

Сань, а давай памятник из неё в Пушкино сделаем)))

и клумбу вокруг....

Сделайте. Адресок памятника сообщить не забудьте. Клумбу, так уж и быть, не трону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи Красная Поляна
  • Машина: УАЗ Василий и LX570

Где-то была тема , где фото тойот с разных уголков мира выкладывали , не смог найти. Пусть тогда  будут здесь фотки хорошей  40ки . 

124C71B9-4EA1-4643-8266-10987749AE9D.jpeg

E2991855-8657-4D35-937B-801065C69B71.jpeg

Изменено пользователем AZIAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Киев
  • Машина: TLC40 Limonade Joe

Как раз здесь и в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.