Перейти к публикации
808ash

...может стоит попробовать создать раздел...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    ...доброговремени суток, и наверое уж почти с наступающим :buzz:

    ...периодически листаю форум, и последнее время стали появляться предложения, в духе "...отдам за самвывоз", те в дар, на крайняк за пару пива...и тут вспомнился момент, с велофорума на котором раньше часто бывал, а точнее раздел отдам-приму в дар приписанный к барахолке, там постоянно появлялись посты , типа убирался, нашёл такую то мелочь, кому надо забирайте...или наоборот нужна какаяибудь крутилка, а у кгото их много и не жалко задарить... может стоит попробовать, если не сложно это)

    ...зы мне бы эта тема пригодилась уже как минимум пару раз, когда отдавал рычаг КОМа, и кусок АКПП, и когда мне так же подарили пару мелоче в салон (в спорт-машине они ненужы были)...как то так)

    Изменено пользователем 808ash

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Вот даже могу себе представить, сколько будет объявлений типа "приму в дар 80-ку", "приму в дар 100-ку" :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    Вот даже могу себе представить, сколько будет объявлений типа "приму в дар 80-ку", "приму в дар 100-ку" :)

    ...да такой момент есть) там тоже вначале с этим поглумились, а потом была периодически всплывающая тема))ну в общем идею посеил..а дальше дело хозяйское))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    в общем то не дурственно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Раздел - не знаю, а тему в важных в околотойотных могу создать. Если будет жить - невопрос. Не будет - помрёт сама.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    Раздел - не знаю, а тему в важных в околотойотных могу создать. Если будет жить - невопрос. Не будет - помрёт сама.

    ...тема в важных, это шапка будет вверху висеть?

    ...если так неоднозначно, может пусть здесь еще кто то отпишется, чтоб хоть немного понять надо- ненадо)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    ..тема в важных, это шапка будет вверху висеть?

    Да.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    Вот даже могу себе представить, сколько будет объявлений типа "приму в дар 80-ку", "приму в дар 100-ку" :)

    Не приму, а "Отдам даром" подфорум в барахолке например.

    В ЖЖ такое сообщество даже есть, но там отдают все от котенка до пианино, а тут сделть правила по жестче и все. Много где видел такие разделы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    Не приму, а "Отдам даром" подфорум в барахолке например.

    В ЖЖ такое сообщество даже есть, но там отдают все от котенка до пианино, а тут сделть правила по жестче и все. Много где видел такие разделы.

    ...да по началу многие шутки ради пишут, не совсем адекватные вещи, но потом все утихает, и периодически что то добавляется...

    ...зы последнее время стало как то больше предложений безвозмездных, из последнего то что сильно удивило, однофорумчанин Алекс3310 из СПб отдал лочный передний редуктор с небольшим косячком, в остальном рабочий свежак...за что ему еще раз отдельное спасибо)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.