Перейти к публикации
A man11

lx 450 Иркутский. Кто посмотрит?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Rav4 2005

    Присматриваю восмидесятку, но подходящих пока не встречал. Вот набрёл на такой апарат http://irkutsk.drom....uid=1356640970. Кто что может сказать про него? Может кто глянет опытным глазом? Или так кто что подскажет? Буду рад любым откликам. Заранее благодарю. С уважением.

    post-35227-0-80076900-1356723057_thumb.jpg

    post-35227-0-20896800-1356723074_thumb.jpg

    post-35227-0-73014500-1356723539_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC HDJ-81 VX-L, 95 г, 1HD-FT, АКПП - продан. Остался TLC BJ-70, резина ФБел-160М, обвес, лебедки

    Попросите Jippopotama, он работает в одном из лучших сервисов города по внедорожникам. Сам глянуть смогу не раньше 9-10 января :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Rav4 2005

    Попросите Jippopotama, он работает в одном из лучших сервисов города по внедорожникам. Сам глянуть смогу не раньше 9-10 января :unsure2:

    Спасибо, попробую достучаться до Jippopotama. Как сам думаеш рационально ли покупать для каждодневной преимущественно городской эксплуатации подобный авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: 100 Бензин . Хайлендер 2.4 4 WD .80 Бензин Продан

    Если денег хвотает на ежедневную езду то бери . Только учти расход от 20 л по городу. И нужен ли он для города

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Rav4 2005

    А вот это вопрос? К 20-25 литрам психологически готов. Но блин по городу по этим закаулкам и перездикам на такой махине не разгуляешься наверно. Опыт у меня скромный два года toyta BB, два с половиной года toyta RAV4 и вот сейчас думаю может ну его этот крузак равчик у меня в достойном состоянии куда дёргаться. Правда бывают вылазки когда багажника не хватает да и маршрут выбираешь помягче но это редко пока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Rav4 2005

    Попросите Jippopotama, он работает в одном из лучших сервисов города по внедорожникам. Сам глянуть смогу не раньше 9-10 января :unsure2:

    Блин сори за тупизм но пользователя с таким ником Jippopotam не нашел. Dima.Irkutsk поправь меня если можешь. С уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: 100 Бензин . Хайлендер 2.4 4 WD .80 Бензин Продан

    Ну вот сам себе ответил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Rav4 2005

    Тему можно убрать машину продали и увы не мне. Либо подскажите как убрать самому.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Блин сори за тупизм но пользователя с таким ником Jippopotam не нашел. Dima.Irkutsk поправь меня если можешь. С уважением.

    JEEPpopotam, он же злобный модератор Курилки :) Их надо знать, желательно в лицо :LaieA_029:

    Тему можно убрать машину продали и увы не мне. Либо подскажите как убрать самому.

    Закрываю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.