Перейти к публикации
Makez

DIGITALE78.RU - автоэлектроника и аксессуары (Санкт-Петербург, от -10% до -60%)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

    Обещанный фотоотчетик. Все работает, светит ярко, не смотря на ни первой свежести отражатели фар. При включении света напряжение не проседает вообще. Покупкой доволен, буду тестить дальше. На фото ближний свет, но на всех фото морда чуть задрана вверх.

    Спасибо за отзыв!

    На днях выложим фото других авто, лампы берут каждый день и пока отзывы только положительные.

    Нашли такое сравнение с ксеноном и галогеном:

    miObydMSPBY.jpg

     

     

     

    Друзья, напомним, что кроме ламп в МСК в наличии компактные светодиодные фары с 10W диодами CREE:

    HRFrnU0S6vw.jpg sk-gfUo6H6I.jpg       Z7I5mRkOAEI.jpg

     

    Цены и характеристики: http://digitale78.ru/catalog/dgt78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

    Скоро в продаже появятся новые фары на 3W диодах CREE. Как всегда лучшее качество по хорошей цене...

    t6fZY6-fEgg.jpg Mz34A4Ctyvs.jpgLZb8NR1ZPQE.jpgJ5wojnf_eWo.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 80, 1FZ-FE

    Максим, выложи фото на дороге? встречных не слепит? полосу нормально освещает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

    Новая партия ламп и фар в наличии в Москве.

    Будем рады видеть вас в нашем новом отделе в ТЦ Спрот-Экстрим (18 км мкад, 1 этаж, прямо на против эскалаторов.)

    На карте...

     

    INdYjZTeGxk.jpg

     

    Временный номер телефона для заказов в Москве: +7 917 530 69 59

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

    Тест драйв на парковке в полдень прямо под солнцем, фото на телефон. Н4, дальний свет против штатной галогенки на грязных фарах.

    В наличии последние комплекты +7 (917) 530 69 59.

    ТЦ Спорт Экстрим (18 км мкад).

     

    L2Lg2fLD3H0.jpg

    Изменено пользователем Dgt78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: toyota4runner 87г. YN-63. 3Y.

    Отписал в личку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля, Москва, Орехово-Борисово
    • Машина: ТЛС LJ78W

    Привет.

    Через Макеза заказывали у Вас лампы в головной свет. Поставил, все нравится, спасибо.

    Теперь присматриваюсь к extreme 02. Какой может быть на них скидка, если покупать 3 штуки. Брать хочу самовывозом из магазина спорт-экстрим. Нужен луч 40 градусов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

    Привет.

    Через Макеза заказывали у Вас лампы в головной свет. Поставил, все нравится, спасибо.

    Теперь присматриваюсь к extreme 02. Какой может быть на них скидка, если покупать 3 штуки. Брать хочу самовывозом из магазина спорт-экстрим. Нужен луч 40 градусов.

    Добрый день!

    Ответил в ЛС. Фары в наличии и ближнего и дальнего света. Магазин работает с 11:00 до 19:00, если что - телефон +7 917 530 69 59.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

    Друзья, приветствую.

    Новая партия товара в Москве! В наличии:

    Напомню так же, что в наличии в СПБ есть камеры Go-Pro Hero 3 Black Edition по цене 16900 руб.

    Лампы потихоньку проходят тест на прочность. За последние более 200 проданных комплектов мы произвели 2 замены по гарантии (перегорел диод). Производитель заявляет у себя 2% брака и меняет поломки по звонку, так что без сервисных центров лампы меняются на новые прямо у нас в магазинах. 

    Заказы в лс или по телефону +7 917 530 69 59 (МСК) и (812) 981 66 09 (СПБ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

    Новое поступление последних серий дневных ходовых огней. Все модели 2013 года, новые диоды, европейская сертификация.

    http://digitale78.ru/catalog/drl

    Новинки:

    • DRL 502S  - компактнее аналогов и гораздо проще в установке.

    367e7396.png

    • DRL 510S - встанут вместо ПТФ любого автомобиля, фара с "ангельскими глазками".

    368edea3.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: toyota4runner 87г. YN-63. 3Y.

    Всем здравия! Купил. Пришли.Правда в транспортной разворотили коробку,пытались поживится,но то ли спугнули их, то ли не интересным содержимое оказалось...

    Всё на месте в общем,только коробка разворочена. ( Не везёт мне с транспортными,но это лирика всё)

    Поставил. Сразу вылез трабл -- на одной лампе горит и дальний и ближний на переключатель не реагирует...

    Поменял местами блоки - заработало как надо. Такое было у кого нибудь?

    И ещё не работает лампа дальний/ближний (на приборной панели),что тоже не комильфо...

    Сам свет яркий,вчера не утерпел, как стемнело прокатился по району чуть чуть,но везде фонари и в полной мере оценить не удалось.

    Буду тестить дальше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

    Всем здравия! Купил. Пришли.Правда в транспортной разворотили коробку,пытались поживится,но то ли спугнули их, то ли не интересным содержимое оказалось...

    Всё на месте в общем,только коробка разворочена. ( Не везёт мне с транспортными,но это лирика всё)

    Поставил. Сразу вылез трабл -- на одной лампе горит и дальний и ближний на переключатель не реагирует...

    Поменял местами блоки - заработало как надо. Такое было у кого нибудь?

    И ещё не работает лампа дальний/ближний (на приборной панели),что тоже не комильфо...

    Сам свет яркий,вчера не утерпел, как стемнело прокатился по району чуть чуть,но везде фонари и в полной мере оценить не удалось.

    Буду тестить дальше.

    Была ситуация, когда подключая новый блок выбивало предохранители, но горело всегда на всех блоках, странно. По поводу индикатора - даже и не подскажу. По идее в блоках идет обманка на компьютер, вроде ко всем авто подходило - жалоб до сих пор не было. Попробую у своих электриков поспрашивать, может подскажут. 

     

     

    ПС: строим новый магазин в СПБ, к концу октября начнет работать.

     

    vaX6FZ9MmoM.jpgXqux95u-BMg.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: toyota4runner 87г. YN-63. 3Y.

    обманка на компьютер

    У меня нет комп.(87 г.) Может в этом дело...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    У меня нет комп.(87 г.) Может в этом дело...

     

    У меня тоже нет (2L-T). Горит и дальний и ближний и индикатор дальнего на приборке. А вот на HZJ77 индикатор дальнего на приборке не горит. Опять же компа на ней нет. Интересна причина. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

    (87 г.)

    Не важно есть компьютер или нет - резисторы в блоке просто дают нагрузку как на галогене и индикатор должен гореть. Мои вот советуют проверить предохранители, реле и сам диод индикатора у приборки. Но на машины, которые чуть ли не старше меня, я советовать побоюсь) Лампы выведены на рынок весной 2013. 

    Только что ставил лампу Н4 в форд транзит 2011 г.в. - меняю блоки местами, все горит, индикатор работает. Попробовал от другого комплекта блоки - все опять же ок. Попробуйте все таки проверить предохранители.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

    Фото ламп H4:

    0re45p8CJmo.jpg

     

    1pnU8ksGPd4.jpg

     

    -rAeWlsB71g.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

    Ближний свет фар:

     

    qG-27RSvNjY.jpg

    Изменено пользователем Dgt78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    @@Dgt78, а есть в наличии цоколи H1 ??? На 80-ке штатно лампы H4 ближний/дальний и дальний H1, поэтому хотелось бы приобрести сразу комплект.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 325i E46

    @@Dgt78, а есть в наличии цоколи H1 ??? На 80-ке штатно лампы H4 ближний/дальний и дальний H1, поэтому хотелось бы приобрести сразу комплект.

    Приветствую. В Н1 лампы физически не смогут поместиться, доступные цоколи H4, H7, H8, H9, H11, 9005(HB3), 9006(HB4). Можем помочь с выбором ксенона под этот цоколь. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: toyota4runner 87г. YN-63. 3Y.

    Хвастался вчера новым светом своим перед друзьями/знакомыми... И вот один хитро сощурив глаз спросил " а как ты доблестной полиции всё это великолепие объяснять

    будешь?" Фары у меня депо с прозрачным стеклом и рифлёным рефлектором и "гиперболоиды" прямо таки "бросаются в глаза" Тут я репку та и зачесал....

    У кого какие мнения/опыт по этому поводу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.