Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Toyota LC 200

    Подскажите! При вкл. автомобиля включается автоматически навигация......как сделать чтоб она не включалась? или чтоб радио хотябы включалось......так же после вкл. задней скорости после ее выкл. так же вкл навигация.......как от нее избавиться???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Toyota LC 200

    автоматичесая смена экрана выключена!

    те: 1. включил машину....вкл. навигация.....сам переключил на радио нажав кнопку аудио....

    2. еду....паркуюсь....вкл. заднию...вкл вперед...и вместо того чтоб показало опять аудио...он сукко показывает навигацию.....

    (хотя должен вернуца на прежний экран - аудио)

    Вот что еще заметил: при вкл. машины 1 нажатие старт (машина еще не завелась)...вкл. аудио как и должно....но далее вкл. зажигание машина заводиться и вкл. чертовая навигация!!!

    Седня был в тойоте у ОД. Они посмотрели подумали.....говорят:у вас установлена кнопка включения чтоб при скорости показывало двд.....При установки этой кнопки обрезали провод скорости...и видимо не так как то подсоеденили (еще че то про ручник сказали...)....из за этого нави выделывается....Я им сказал а причем тут кнопка она же работает как надо те еду она если вкл то двд показывает (те цепь разомкнута или наоборот замкнута....)....Как это относится то к голове? вкл выкл эту кнопку один фиг при переключения зад перед вкл. нави.....Они почесали голову и назначили на воскресенье время чтоб они посмотрели и разобрались.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Север Москвы
    • Машина: TLC200 D-4D

    Подскажите! При вкл. автомобиля включается автоматически навигация......как сделать чтоб она не включалась? или чтоб радио хотябы включалось......так же после вкл. задней скорости после ее выкл. так же вкл навигация.......как от нее избавиться???

    Никак наверно не сделать! У меня тоже самое. Нави всегда в приоритете на экране. Еще раздражает значек тоеты на экране, когда заводишь и сразу заднюю втыкаешь. Камера нужна, там хер. Я так однажды фаркопом аудешнику по бамперу дал. Садился, взади пусто было, завел и сразу отъезжать и удар, я на монитор, а там значек только на камеру переключается. Взади чел на ауди решил место на обочине за мной сходу занять. Я чего-то злой был, наехал на него! Он потихому слился!

    Нави в ЛС тухлая. Обновлнние у дилера за 12 тыр. Жесть. Хочу мирком поставить вместо него. Жене в кашкай поставил, ляпота! Хочешь IGO тебе, хочешь Яндекс карты или Навител с пробками, чего поставишь на винду, то и будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Калуга Россия, Гуанчжоу Китай
    • Машина: Land Cruiser 200 дизель, Хонда CRV 2,5 и RAV-4 и пара квадриков

    Никак наверно не сделать! У меня тоже самое. Нави всегда в приоритете на экране. Еще раздражает значек тоеты на экране, когда заводишь и сразу заднюю втыкаешь. Камера нужна, там хер. Я так однажды фаркопом аудешнику по бамперу дал. Садился, взади пусто было, завел и сразу отъезжать и удар, я на монитор, а там значек только на камеру переключается. Взади чел на ауди решил место на обочине за мной сходу занять. Я чего-то злой был, наехал на него! Он потихому слился!

    Нави в ЛС тухлая. Обновлнние у дилера за 12 тыр. Жесть. Хочу мирком поставить вместо него. Жене в кашкай поставил, ляпота! Хочешь IGO тебе, хочешь Яндекс карты или Навител с пробками, чего поставишь на винду, то и будет.

    Есть еще фантом http://www.phantom.ru/electronics/component/sobi2/?sobi2Task=sobi2Details&catid=78&sobi2Id=22

    к нему даже можно прикупить датчики давления в колесах и температуры

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Север Москвы
    • Машина: TLC200 D-4D

    Есть еще фантом http://www.phantom.ru/electronics/component/sobi2/?sobi2Task=sobi2Details&catid=78&sobi2Id=22

    к нему даже можно прикупить датчики давления в колесах и температуры

    Не, фантом, это перебор. Родная музыка в принципе устраивает. Все фантомы и прочие пролежни в сад. Звук полный отстой, и реальные проблемы с приемом радио. Это уже пройденный этап.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.