Перейти к публикации
экспедиция тлк 105

штатный телефон в 200

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Ребят! Замучался. Начинаю изучать возможности штатного головного устройства, и с каждым днем все больше и больше шокирован. Сегодня пробовал телефон через голубой зуб. Установил телефон - все ок. Позвонил, меня слышат, я слышу - все супер. Следующий звонок я слышу, меня нет; что только не пробовали, результат = 0. Мало того, мне звонят, отвечаю, а меня не слышат. Пока не отключил "зуб" на телефоне, 200 так и принимала звонки, я слышу, а меня нет...... и что делать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Север Москвы
    • Машина: TLC200 D-4D

    Бывает такая херь, блютуз вообще вещь глючная, и дело не в тоете, может и из-за телефона. Когда подглючивает, я на голове выбираю телефон, там в правом нижнем углу экрана есть кнопка, которая открывает экран с привязанными телефонами и внизу кнопка питания модуля синезуба. Отключаешь питание и через пять секунд включаешь опять. Телефон переприсоеденится к голове и будет все ок.

    У меня на сони в смарте, на пионере в сотке, что раньше была и в кашкае жены такие проблемы также случаются. На разных машинах и разных телефонах, из этого сделал вывод, что блютуз вещь весьма глючная. С ушными наушниками, кстати тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Понял. Спасибо за развернутый ответ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Мытищи
    • Машина: Тойоты!

    Вадик у меня нокиа тоже глюкала, а агрызок на той же машине работет без проблем...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200

    А я вот никак не могу заставить голову в инет выходить через iphone. Через самсунг получается, и даже смс голосом голова читает, но там другая проблема, не могу с головы на звонок ответить, набрать могу, а ответ только если на трубе нажму клавишу приема, с айфоном же все ок. Делаю вывод, что идеальных телефонов не бывает -))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TLC 200, RX400H

    У меня Айфон и на леске и на 200-ке работает без проблем. А что, машина может еще и смс вслух читать ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200
    А что, машина может еще и смс вслух читать ?

    Вообще то да , причем на русском. Лично опробовал. А по утверждению мануала, то с некоторых моделей Blackberry она еще и почту читает.

    ZoomButt.gif

    Изменено пользователем don_Vovan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200

    Вот список моделей телефонов с возможными подключениями если надо кому ТЫЦ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.