Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Купил как-то обе книжки (и желтенькую, и синенькую), а также есть книжка по автоматическим коробкам (А340Н в частности). Хотел тоже отсканить и выложить на сайте. Но ЭЛЕКТРОНИК написал, что у сайта пакт о ненападении с Легтономи выложить не могут. Поэтому, ребят, чтоб небыло "мартышкиного труда" узнайте реально ли то что вы задумали. Если данный пакт уже не легитимен, то я могу по автоматам выложить книгу.

    выложить можно куда угодно и не обязательно это будет файлообменик в россии на край всегда есть почта. про дизеля книга не интересна а вот по акпп очень даже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Hilux Surf KDN185W 2000 г.

    Сергеевич давай я у тебя файлы возьму. в типографии есть знакомые которые все это в пдф ковертнут если я сам не смогу. кстати нового владельца на книгу нашел? а то у меня появился человек на 130 с бензинкой. не твой сурф на дороге в начале попова стоит?

    Нет. живу в Заднепровье. С файлами без проблем. Приезжай с флешкой, перекинем. Звони +7-920-660-7612 или +7-952-995-1379. А книгу я уже отправил в Кемерово по почте. Остались только 307 фото.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кинель, Самарская обл.
    • Машина: TLC Prado 95, 3RZ-FE, AT.

    У кого есть скан книги по 130 бензинкам скиньте на почту ustinoff@inbox.ru буду приблагодарен!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota 4runner 1991г.в. 3vze BFG MT 33х10,5х15

    И мне киньте swimsawa@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ
    • Машина: Toyota Hilux Surf YN130 90 г/в дв. 3Y-E газ/бензин АКПП

    И мне киньте swimsawa@mail.ru

    Была уже тема ! 

    Я нашел книгу в электронном виде для двигателя бензин 3Y-E и других бенз. двигателей !! Форумчанин с ником hilux_surf любезно согласился отсканировать свою книгу и скинуть ее в электронном виде ! Так что стучите ему в личку он должен быть на связи ! Я думаю ,что за ручную нудную работу которую он сделал надо бы вознаградить его скромным бонусом , как это сделал я! А потом можно выложить книгу на сайт (с его согласием )для бесплатного скачивания! 

    Изменено пользователем БУЛЬБА

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Может я чего недопонимаю, но имея машину - неужели жалко 700-1000 руб. что бы приобрести себе книгу? Тем более есть в наличии. Или, как всегда? сладкое слово халява?

    http://avtoliteratura.ru/catalog/toyota/toyota-4-runner/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Может я чего недопонимаю, но имея машину - неужели жалко 700-1000 руб. что бы приобрести себе книгу? Тем более есть в наличии. Или, как всегда? сладкое слово халява?

    http://avtoliteratura.ru/catalog/toyota/toyota-4-runner/

    мне за 540 присылали...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Может я чего недопонимаю, но имея машину - неужели жалко 700-1000 руб. что бы приобрести себе книгу? Тем более есть в наличии. Или, как всегда? сладкое слово халява?

    http://avtoliteratura.ru/catalog/toyota/toyota-4-runner/

    не знаю как кому, но мне например удобнее пользоваться электронными PDF книжками закаченными в планшет, нежели листать бумажные варианты, опять же, вся библиотека под рукой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Спасибо за ссылку но это руководство у меня есть, одна из основных "настольных" книг.

    Вообще небольшая электронная библиотека всяких букварей имеется.

    Я в этой ветке просто высказал свое мнение в защиту электронных книг, пояснив, что выбирают их не в целях экономии, точнее не только преследуя эту цель, а скорее в связи с удобством использования их например на телефоне или планшете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    в защиту электронных книг, пояснив, что выбирают их не в целях экономии, точнее не только преследуя эту цель, а скорее в связи с удобством использования их например на телефоне или планшете.
    Особенно удобно их применять в процессе ремонта, мацая масляными руками по сенсору, в поисках нужной страницы, и матюкаясь при выключении подсветки. Бумажную книгу с закладками ничто не заменит! Хотя, художественную литературу я уже много лет читаю с экрана.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Особенно удобно их применять в процессе ремонта, мацая масляными руками по сенсору, в поисках нужной страницы, и матюкаясь при выключении подсветки. Бумажную книгу с закладками ничто не заменит! Хотя, художественную литературу я уже много лет читаю с экрана.

    Нет, особенно удобно "процессе ремонта, мацая масляными пальцами" по бумажной книге, искать нужную страницу :sarcastic_hand:

    Проще всего: распечатал нужные листы с электронной версии, отремонтировал, что хотел, а в конце об эти листы руки вытер  :) 

     

    З.Ы. В бумажном варианте у меня книжка есть, если чо, и она уже в абсолютно грустном состоянии, хотя стараюсь её читать не во время ремонта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Особенно удобно их применять в процессе ремонта, мацая масляными руками по сенсору, в поисках нужной страницы, и матюкаясь при выключении подсветки. Бумажную книгу с закладками ничто не заменит! Хотя, художественную литературу я уже много лет читаю с экрана.

    А нельзя иметь рядом с планшетом (ну если уж руки все в сантиметровом слое ГСМ), например, тряпку, об которую перед перелистыванием страницы вытереть руку, посмотреть фотку (что намного удобнее ч/б схем) и т.п.

    про подсветку думаю можно озадачится почитать инструкцию к планшету, что бы избежать проблемы потухающего экрана при энергосбережении.

     

    Нет, особенно удобно "процессе ремонта, мацая масляными пальцами" по бумажной книге, искать нужную страницу :sarcastic_hand:

    Проще всего: распечатал нужные листы с электронной версии, отремонтировал, что хотел, а в конце об эти листы руки вытер  :)

     

    З.Ы. В бумажном варианте у меня книжка есть, если чо, и она уже в абсолютно грустном состоянии, хотя стараюсь её читать не во время ремонта.

    +1

    распечатал, починил, выкинул.

    P.S. так же были и есть книги в бумажном варианте, но за несколько лет эксплуатации они в плачевном состоянии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.