Перейти к публикации
broz

VIII Международный внедорожный фестиваль на Урале

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Велосипед

    Друзья!

    Если на ровной дороге вам скучно, если вы не прочь поковыряться в грязи, вытаскивая ревущую машину, если вас хлебом не корми, дай погонять по бурелому через поваленные деревья и камни — значит вы настоящие джипперы! Значит международный внедорожный фестиваль — это ваш шанс проявить свою силу и мужественность и показать машинам, для чего они сделаны![/font]

    Вы восхищались красотами Алтая, вдыхали прозрачный воздух Байкала и покорили леса и разнотравья Казахстана. Пришло время испытать себя на прочность в краю, чья история и легенды уходят корнями в глубокую гиперборейскую древность!

    Здесь, на Уральской земле — суровой, но гостеприимной — вы в полной мере ощутите дух приключений и романтики. Возле костров, горящих колдовским огнем, вы обретете бесценные самоцветы дружбы.

    Захватывающие дух панорамы горных хребтов, таинственные горные пещеры, заброшенные шахты и рудники с недоступными сокровищами, студеные реки и прозрачные озера — они ждут сильных, смелых и благородных. Тех, кто готов попытаться раскрыть их тайны и сам готов стать частью легенды!

    Восьмой международный внедорожный фестиваль пройдет с 25 по 30 июня 2013 года на Урале в окрестностях города Катав-Ивановск Челябинской области. Координаты базового лагеря мы сообщим позже.

    Мы хотим поделиться с вами красотами своего края и вновь объединить друзей на этом прекрасном празднике силы духа и мужества! По доброй традиции мы обещаем вам километры коварных дорог, непроходимых чащоб и водных преград. Будем рады видеть всех своих старых друзей и с удовольствием заведем себе новых.

    А какое здесь звездное небо!

    Все подробности ждут вас на официальном сайте фестиваля: off-road-fest.ru

    Странички в социальных сетях: Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники

    post-24577-0-42289100-1358349631_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Самара уже собирается :buzz: :buzz: :buzz::ok: :ok: :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser PZ-77 HDT

    Я за Урал, приеду обязательно. Опыт организации автодорожных мероприятий у Вас есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Велосипед

    Я за Урал, приеду обязательно. Опыт организации автодорожных мероприятий у Вас есть?

    Без опыта мы бы не решились взяться за такое грандиозное дело. Вот проекты, в создании которых мы принимали участие:

    - Внедорожная серия «Уральский регион»

    - Уральский внедорожный фестиваль «Азимут»

    Но тем ни менее мы всегда рады новым знаниям и не перестаём учиться. И если у Вас есть желание нам помочь, то мы с радостью готовы сотрудничать. Наши контакты есть на сайте фестиваля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser PZ-77 HDT

    В ваших местах в 2003 и 2004 году проводили Чемпионат России по трофи-рейдам, делал их Шаталов Евгений, попробуйте обратиться к нему, хотя бы спортивную часть.

    Если получится в духе "Захи" , то это будет незабываемое мероприятие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Новосибирск (Кольцово)
    • Машина: Маленький тойотко TLC 105 GX R2

    В ваших местах в 2003 и 2004 году проводили Чемпионат России по трофи-рейдам, делал их Шаталов Евгений, попробуйте обратиться к нему, хотя бы спортивную часть.

    Если получится в духе "Захи" , то это будет незабываемое мероприятие.

    Друзья, а опыт Краника, ЗУмера, Чаки, Клепы, Громозеки кому-нибудь был известен то 7го международного??????? а вроде не плохо получилось.... а сейчас кто нибудь знает опыт этих людей???

    мне кажется что вопрос и данное вмешательство совсем не корректно...

    Изменено пользователем Terekhov

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 K2

    фестиваль делают не только орги, и от участников дофига зависит

    а с той фестивальной командой, которая сплачивалась годами предъидущих фестов, мероприятие просто обречено на успех :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Ну все, на 2013 год есть главная джипперская цель! Как всегда буду!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    ИЮНЯ! Это я для тех кто привык ездить на фест в июле, я вот служайно допер благодаря флуду с Алматинцем.

    Игорь, благодарен, спасибо твоей супруге и сыну за правильную дату рождения!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Эквадор/Красноярский край/Казахстан
    • Машина: Toyota LandCruiser 105 1HZ

    Инфа вниманию оргов:

    Господа, вот такая информация:

    Существуют специальные территории, называемые территории Российской Федерации с регламентированным посещением для иностранных граждан. перечень этих территорий регламентирован вот тут

    К этому перечню относится и:

    11. Челябинская область — территория, ограниченная линией г. Кыштым — г. Касли — пос. Тюбук — ст. Маук — дер. Филипповка и дер. Космаково Сысертского района Свердловской области — пос. Тюбук — пос. Карагайкуль — г. Аргаяш — г. Кыштым (за исключением названных населенных пунктов).

    Часть территории Катав-Ивановского района, ограниченная линией пос. Василовка — пос. Первуха — дер. Меседа — дер. Екатериновка — дер. Половинка — пос. Совхозный.

    Как видно - велика вероятность, что фест может оказаться на этой территории, а так же велика вероятность того, что некий бездумно катающийся вокруг лагеря иностранный автотурист может ненароком зарулить туда, куда нельзя, ибо:

    2. Въезд иностранных граждан на территорию Российской Федерации с регламентированным посещением согласовывается принимающими организациями (органами государственного управления Российской Федерации и республик в составе Российской Федерации, органами исполнительной власти краев, областей, автономных образований, городов Москвы и Санкт-Петербурга, органами местного самоуправления, объединениями, корпорациями, концернами, ассоциациями, союзами, предприятиями, учреждениями и общественными организациями) с Министерством безопасности Российской Федерации или его органами в республиках, входящих в состав Российской Федерации, краях, областях, автономных образованиях, городах Москве и Санкт-Петербурге по месту нахождения принимающих организаций.

    Министерство безопасности Российской Федерации или его органы на местах принимают решение о допуске иностранных граждан для посещения этих территорий по согласованию с заинтересованными министерствами и ведомствами или их территориальными органами. В случае возникновения разногласий между заинтересованными организациями решение о въезде иностранных граждан на территории с регламентированным посещением принимается Государственной технической комиссией при Президенте Российской Федерации.

    Я по работе бывал в таких районах как раз на Урале, там много оборонки различного рода, поэтому считаю необходимым предупредить во избежание казусов с милициями различных мастей.

    Изменено пользователем slash

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: HZJ73 ZX, АКПП A440F ECT, diff lock, Aisin winch,полный сток

    Slash спасибо - орги в курсе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Во шпиёнов то понаедет! :party: Рад за Усть-Каменогорск, уже столько заявок!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Радостное известие, но ... , я извиняюсь, а сроки точные?

    1. Июнь- Выпускные всякие и это по всей стране.

    2. Июнь на Урале не очень-то и тепло.

    3. (робко) А, может голосовалку?

    .... Ясен хобот я к себе примерил и понял- у дочери Выпускной и я ниКУДА не поеду, иначе мне дальше не жить, думаю понятно, без объяснений, да ещё и встреча Выпускников, к тому ж Юбилейная, вот я и написал, а может я не один такой ...невезучий?

    Уж больно хочется приехать и повидать всех, соскучился... бля!

    А, Орги дорогие?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 80 1HZ была, теперьТЛК 100VX
    может я не один такой ...невезучий?
    не, не один... нас как минимум двое, хотя у меня есть шанс уволиться с работы и приехать. :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

    а может я не один такой ...невезучий?

    Уж больно хочется приехать и повидать всех, соскучился... бля!

    А, Орги дорогие?!

    не, не один... нас как минимум двое, хотя у меня есть шанс уволиться с работы и приехать. :tongue:

    И меня плюсуйте :cry: трое нас

    У меня на работе уже эти даты, в отпуск другими забиты

    Может нам..... филиал фестиваля :buzz: для тех кто не попадает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: TLC 105, Subaru Outback

    Вадим Браконьер вроде тоже невезучий :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Пятым буду! У меня на конец июня запланирована поездка на Кольский, п-ов Рыбачий. :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    Как обычно! Вначале все кричат - даешь! А потом начинается... :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Эквадор/Красноярский край/Казахстан
    • Машина: Toyota LandCruiser 105 1HZ

    Не спрашивай что фест сможет сделать для тебя, а подумай - что ты сможешь сделать для феста :)

    Изо всех сил стараюсь и очень надеюсь, что получится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Ну что обсуждать? Реально дата мероприятия неудобная. Может орги подвинутся на июль всёж-таки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.