Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    я не переделывал,у пассажира больше регулировок.встали как там и стояли.

    если делать по уму,то разобрать сидухи до каркаса и перенести регулировки дополнительные с одного сиденья на другое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.
    Товарищи! Помогите советом, кто перекидывал сиденья с праворукого на леворукий

    Да продай их в транду и поставь с другой авты-меньше гемороя!!! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Междуреченск
    • Машина: TLC80 был 1hz стал 1hd-t мкпп 4" + Занрус.... Нет предела совершенству )))

    Тоже не чего менять не стал, склоняюсь к варианту разобрать и переставить с права налево только как всегда лень.......... :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80, 1996 г., 1HZ, +2" DEN; Yamaha TDM850

    еххх.. Ладно, думал все-таки будут конкретные ЦУ по переборке всех потрохов... Придется самому. Если займусь этим неблагодарным делом - постараюсь все зафоткать. Еще один вопрос - насколько геморно обшивка с сидений снимается? Она там по-моему на железных скобах прикрепляется?

     

    О! Еще момент! Может мне и казалось, но по-моему и при первоначальном варианте (когда все родное) сиденье стоит немного несоосно рулю. Подтвердите или опровергните мою точку зрения, пожалуйста!

    Изменено пользователем Danikus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    Себе поставил рекаро! От бмв х5 не подойдут! Лучше эти продать и купить у кости кнк  с распила! Может и с 80 появяться вообще ничего колхозить не надо будет! По вопросу переделки сидений с правого руля на левый видел 80 визуально видел со слов владельца он салазки переставлял на сиденьях и под ремень безопасности переделывал крепление! У него регулировки сидений стоят наоборот! т.е. он переставил салазки с водительского на пассажирское и наоборот! не знаю как удобно или нет пользоваться! И переваривал сами крепления ту часть где болты вкручиваются! Видел эту машину в магнитогорске!

    Изменено пользователем Vlad...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser 100,
    Еще один вопрос - насколько геморно обшивка с сидений снимается? Она там по-моему на железных скобах прикрепляется?
      Снимается все нормально, но обратно по человечески собрать трудно т.к. в середине сидушки идет стягивающая фигня. Обьяснить сложно, сам все увидишь. Если что, то у меня  есть сидения продавленые, могу продать на опыты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Lend Cruiser
    25.01.2013 в 05:43, decaver сказал:

    не вариант от немцев колхозить. пройденный этап. правда у меня рост 190)))) голова упиралась в потолок.

    Доброго дня. И как с таким ростом решили вопрос комфорта передних сидений? Тоже рост 190 см.. думаю как поменять сидения.  Ноги затекают в дальней дороге. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Samara
    • Машина: TLC 80 1hz, механика. STD, левый руль
    04.02.2021 в 09:46, roma_7966 сказал:

    Доброго дня. И как с таким ростом решили вопрос комфорта передних сидений? Тоже рост 190 см.. думаю как поменять сидения.  Ноги затекают в дальней дороге. 

    у меня рост 194, заболеваний позвоночника нет, на STD поставил от леворукого VX с электрорегулеровками. 1100 км по трассе проезжаю без отдыха.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.