Перейти к публикации
RML

Грузия. Майские 2013

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Регулярные рейсы Москва-Россия
    • Машина: Мицубиши Делика

    Ты не напомнил, а я сам забыл. Треки...

    А сейчас я в Питере.

    Если честно, то треки там не актуальны. Я легко ездил по навителу. Главное попасть в начало дороги, а сбиться некуда. Увы, теперь не раньше вторника.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Регулярные рейсы Москва-Россия
    • Машина: Мицубиши Делика

    В качестве пардона посоветую сразу заехать в ущелье Трусо. После Стефанцминды строят мост. Вот там, где вылезаешь с убитой грунтовки на амфальт все пойдут налево, а ущелье прямо. Потом чуток по полям с жуткой пылищей, мостик слева, через поселок налево вдоль реки, очень стремная дорожка будет, разъехаться нереально. А потом будет долина, в которой десяток разных источников минералки. Можно ночевать, можно набрать с собой минералки на поездку. Источники различают по цвету осадка. Есть рыжие, желтоватые и белые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: jeep cherokee kj,3.7,2007^^ jeep commander 4.7

    Спасибо! Выехал 11 октября в 04.30 из Кургана, Урал прошёл тяжело, снег везде лежал, ночевал в Саратове и Будённовске, полдня был в Волгограде. Границу прошёл 13 октября в 14.00, (прохождения границы заняло час). И сразу же дождь и туман, ночевал в Гадаури, никуда съездить не удалось потому,что в 5 метрах ничего не видно было.Утром выехал в Тбилиси.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.