Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Читал комменты как его уже прозвали:) Cumundra :D

    А в целом правильный подход, одобряют раз сами не могут нормальный мотор сделать то надо покупать у тех кто умеет их делать. Будем надеяться что тойота поступит мудро как Ниссан и сделает свап пакет для ТЛК 200, 105/100, 80 и 70. Я читал про ниссановский проект они не только будут ставить на новые, они будут предлагать в виде опции свап кит этого мотора для всех своих старых патрулей и предыдущих титанов. Красота камминса ему не нужно соединение с системами авто как у других.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Самат пришел и опять тему зафлудил нах... Хочешь очередной раз пообсирать мотор Тойоты, создавай тему об этом, прежде чем флудить, вспомни о чем тема то...

    Реально смешно становится, создается впечатление, что ты себе задачу поставил опустить тойоту, в любой теме ты находишь возможность вступить в дискуссию: тойоту- говно.

    П.с. Сам ни разу не защитник Тойоты, но и не обстральщик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Модераторы думаю то что не по теме почистят...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Самат пришел и опять тему зафлудил нах... Хочешь очередной раз пообсирать мотор Тойоты, создавай тему об этом, прежде чем флудить, вспомни о чем тема то...

    Реально смешно становится, создается впечатление, что ты себе задачу поставил опустить тойоту, в любой теме ты находишь возможность вступить в дискуссию: тойоту- говно.

    П.с. Сам ни разу не защитник Тойоты, но и не обстральщик

    Не нравится правда что мотор слабый? Я не обсираю я говорю факт с доказательствами :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 200

    Не нравится правда что мотор слабый? Я не обсираю я говорю факт с доказательствами :)

    У меня f350 для буксировки катера массой 5т.

    Имхо.... надо чиповать. Усилевать и тд

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Форда или 200ку? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 200

    Форда или 200ку?

    Форда....

    Как только он касается русской земли, надо сразу, хотябы, экологию удалить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Не нравится правда что мотор слабый? Я не обсираю я говорю факт с доказательствами :)

    Тема то о другом... Не захламляйте просто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Лексус LX570

    Подниму тему.Интересует комплектация Терра 4.0 бензин, а именно:

    1.Наличие 2 печки (взади);

    2.Форсунки обдува передних боковых стекл (наличие/отсутствие);
    3.Основной радиатор и радиатор передней печки (соответствие размерам с нашей бензиновой 4.7 или 4.6.);

    4.Термостат (наличие/отсутствие/t открытия).

    Данные вопросы связаны с легендой а какой-то "северной" комплектации араба, во всяком случая барыга мне на дроме так говорил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АЛМА-АТА
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER PRADO KZJ-78 .TOYOTA LAND CRUISER-105GX

    Подниму тему.Интересует комплектация Терра 4.0 бензин, а именно:

    1.Наличие 2 печки (взади);

    2.Форсунки обдува передних боковых стекл (наличие/отсутствие);

    3.Основной радиатор и радиатор передней печки (соответствие размерам с нашей бензиновой 4.7 или 4.6.);

    4.Термостат (наличие/отсутствие/t открытия).

    Данные вопросы связаны с легендой а какой-то "северной" комплектации араба, во всяком случая барыга мне на дроме так говорил

     

    К Сожалению 200 GX уже нет в наличии и не будет . Только 200 GL ( пустая как барабан  ) Нет ни рейлингов , ни подножек , брызговиков , одна запаска , один бак , простецкий 9-ти местный салон , узкие колёсики на штамповке . Его еще называют Арабский автобус . Двигатель только 4,0 и КПП только автомат .

     

    Насчет обдува передних боковых стекол . По моему он есть в любом 200-ом . 

    Про наличие термостата ....)))) Температуру срабатывания не знаю .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город Петра и Павла
    • Машина: Л/К 200 2014

    Подниму тему.Интересует комплектация Терра 4.0 бензин, а именно:

    1.Наличие 2 печки (взади);

    2.Форсунки обдува передних боковых стекл (наличие/отсутствие);

    3.Основной радиатор и радиатор передней печки (соответствие размерам с нашей бензиновой 4.7 или 4.6.);

    4.Термостат (наличие/отсутствие/t открытия).

    Данные вопросы связаны с легендой а какой-то "северной" комплектации араба, во всяком случая барыга мне на дроме так говорил

    Тоже хочу 200сотку приволоч от теда новую из салона,только из Актюбинска или Уральска.Но есть проблемы с вывозом.Гуглю уже недели две.Гугл в шоке,а конкретного не чего нет.Как то так.Мож подскажеш по вывозу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город Петра и Павла
    • Машина: Л/К 200 2014

    Мне комрад с соседнего форума ,написал что:кароче насколько я знаю, при вывозе из казахстана в россию ндс при постановке на учет не взымается, а вот при вывозе из РФ в КЗ берется. Позвони в таможню свою они сразу скажут, ты же на физика будешь брать.

    Для покупки авто в Казахстане гражданину РФ необходимо иметь свой паспорт и ИНН, внести оплату за авто в тенге, получить оригинал ГТД или заверенную таможней копию, оформить транзитные номера в салоне, приобрести страховку для Казахстана, указать в сопроводительных документах Казахстан, как страну-производителя и иметь официальное подтверждение соответствия авто стандарту Евро-4.
    вот что пишут.
    Если кто, что нибудь может добавить,огромная просьба не отмалчиваться,а отписаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: zabaykalsk
    • Машина: tlk200

    Утилизационный сбор нужно будет заплатить. Сколько надо смотреть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC105

     

    Мне комрад с соседнего форума ,написал что:кароче насколько я знаю, при вывозе из казахстана в россию ндс при постановке на учет не взымается, а вот при вывозе из РФ в КЗ берется. Позвони в таможню свою они сразу скажут, ты же на физика будешь брать.

    Для покупки авто в Казахстане гражданину РФ необходимо иметь свой паспорт и ИНН, внести оплату за авто в тенге, получить оригинал ГТД или заверенную таможней копию, оформить транзитные номера в салоне, приобрести страховку для Казахстана, указать в сопроводительных документах Казахстан, как страну-производителя и иметь официальное подтверждение соответствия авто стандарту Евро-4.

    вот что пишут.

    Если кто, что нибудь может добавить,огромная просьба не отмалчиваться,а отписаться.

     

    Внимательно прочитайте данную ветку там все написано. Напрямую на гражданина РФ не оформляють, сначала на гр.KZ. Надо уточнять - до 01.01.13 было соглашение о беспошлинном приобретении авто, сейчас не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: RX300, 2004, 1MZ-FE

     

     

    Если кто, что нибудь может добавить,огромная просьба не отмалчиваться,а отписаться.

     

    С 01.01.2014 автомобили ввозимые на территорию РФ только с ЕВРО-5.

    Поэтому... Не получится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC105

    С 01.01.2014 автомобили ввозимые на территорию РФ только с ЕВРО-5.

    Поэтому... Не получится.

    Ну, я думаю где ЕВРО-4 там и ЕВРО-5 сделать можно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: RX300, 2004, 1MZ-FE

    Ну, я думаю где ЕВРО-4 там и ЕВРО-5 сделать можно

    ...можно. Через отзыв ПТС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Павлодар
    • Машина: Нет

    http://tlc.ucoz.ae/publ/info/publ/lc200_hist_2/3-1-0-186

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.