Перейти к публикации
Serzhan

'кронштейн термомуфты

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Казахстан,Алматы
    • Машина: toyota-4ranner 130 3VZ-E,мех,9.5 трасса

    Кронштейн рассыпался подшибник в корпусе чего делать .......думаю поменять от помпы газовский подшибник он чуть шире выпрессовать старый и на вертикальном станке токарном расточит корпус и воткнуть там можно поставить масленку срезать длину штока -думаю будет работать дольше кто как с этим кроштейном справлялся и каков его рессурс по замене новый на заказ 900 бакенов стоит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы. ЗаБКАДыш
    • Машина: 4runner3VZE Крокодильчик

    а что это они так подорожали то? В ТСП ж были по 500. Ну привези сам с Еbay.

    http://www.ebay.com/itm/88-92-Toyota-3-0L-4Runner-Pickup-3VZE-V6-12V-SOHC-Fan-Bracket-/390383788969?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item5ae4afe3a9&vxp=mtr

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: T4R-215 1GR SR5 и УАЗ PATRIOT adventure time, был T4R-130 3VZ-E 92

    Та же проблема. Пока слава богу не рассыпался, но зашумел сильно. Разобрал, выковырял сзади сальник, набил смазки пока спереди не полезло,Хадо ремонтной (вдруг поможет?:?)), вместо сальника вплавил подходящую по диаметру пробку. Собрал. 2 месяца прошло - заметно тише стал подшипник работать. На разборах у нас их нет, новый узел идет с термомуфтой, поэтому 500 баксов стоит... С Ебея думаю вот надо бы заказать, незнаю уж сколько проходит, этож явно не оригинал...

    Там еще НЬЮАНС есть в этом кронштейне, на дорестайле под механический натяжитель, на рестайле под гидронатяжитель есть окошко. (я поменял заодно) так что повнимательней выбирать надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.