Перейти к публикации
Roms777

Как лучше поехать от Воронежа до Уфы?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80 1HZ 1997 GX

    Как лучше ехать на автомобиле из Воронежа до Уфы? Не разу не ездил этим маршрутом.

    Воронеж, Саратов, Самара, Уфа или

    Воронеж, Липецк, Тамбов, Пенза, Тольяти, Уфа. Подскажите, кто в курсе! Выезжаю завтра утром из Воронежа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: пузотерка

    Ехал 7-8.02 в челябу. Воронеж, Саратов, Самара, Уфа. Дорога по все саратовской обл. - не особо, даже есть места где очень не особо, высокая коллейность, ямы. Есть участки с ремонтами и знаками, гаёвые кормятся практически на каждой такой точке.

    В след раз поеду через Пензу, м.б. там получше.

    От гормолзавода в Воронеже до уфы примерно 1500 км

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    На поезде! Там и гайцев нет и в пути пивка принять можно! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Воронеж-Тамбов есть дорога прямая Р193, без Липецка. Я ездил Уфа-Тольятти-Пенза-Тамбов-Воронеж, дорога нормальная.

    Изменено пользователем Unleha1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Воронеж-Тамбов есть дорога прямая Р193, без Липецка. Я ездил Уфа-Тольятти-Пенза-Тамбов-Воронеж, дорога нормальная.

    В Тамбовской области дорога нормальная???Странно :russian_ru: Сколько там не ездил,их там не было,совсем не было,никогда :blink2: Даже Кострома нервно покуривала со своими дорогами...Я готов снова поверить в Дедушку Мороза,чем в то,что в вышеуказанных областях будет новый асфальт :kukish:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    А если серьёзно,то я пользуюсь http://www.avtodispetcher.ru/distance/

    Изменено пользователем Terkin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80 1HZ 1997 GX

    Всем привет. Выехал на день позже, но почитать в теме не успел. В итоге поехал рано утром воскресенье, через Тамбов, минуя Липецк. Дорога отличная, только стоял сильный туман. После Тамбова на Жигули, Тольятти, Самару (вот тут дорога значительно хуже), затем на Уфу и что бы не попасть на гололед на Урале, ушел на Ижевск. Ровно через 24 часа добрался до Воткинска, в гостинице "У моста" переночевал. Утром ушел на Екатеринбург, через Чайковский, что бы не заезжать в Пермь. Сильный гололед, при -2 - 3 шел дождь. К 22.00 добрался до Тюмени и через 120 км до Мотеля "Вега", в сторону Ишима. Утром на Новосибирск и к 5 утра среды был дома.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Всем привет. Выехал на день позже, но почитать в теме не успел. В итоге поехал рано утром воскресенье, через Тамбов, минуя Липецк. Дорога отличная, только стоял сильный туман. После Тамбова на Жигули, Тольятти, Самару (вот тут дорога значительно хуже), затем на Уфу и что бы не попасть на гололед на Урале, ушел на Ижевск. Ровно через 24 часа добрался до Воткинска, в гостинице "У моста" переночевал. Утром ушел на Екатеринбург, через Чайковский, что бы не заезжать в Пермь. Сильный гололед, при -2 - 3 шел дождь. К 22.00 добрался до Тюмени и через 120 км до Мотеля "Вега", в сторону Ишима. Утром на Новосибирск и к 5 утра среды был дома.

    :blink2: И это ты пытался уйти от гололёда на Урале, мдя-яяя, а зачем тогда вообще было ехать сюда на Тольятти-Самару, ну и стигал бы сразу с Пензы на Казань и дальше на Ижевск... от Уфы до Челябы 395 км всего... а чо, увлекательная зимняя поездка :rolleyes: ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80 1HZ 1997 GX

    Всегда удивлялся дельности ваших советов. Ляпнуть безапеляционно что нибудь этакое!:) После Пензы - Мордовия, Чувашия, Татарстан, Бащкортостан???!!!, прокатись как нибудь на своем или лучше транзитном автомобиле по этим республикам, и после проверки на каждом посту гибдд, в следующий раз будешь через Нижневартовск их объезжать. :))) Хотя если с Москвы, то так бы и получилось, но я выезжал с Воронежа.

    А так я действительно ушел от гололеда на Урале и не встрял на Челябинских горках вместе с сотнями фур, а спокойно, без суеты и толкотни шел 40 - 60 -70 км/час по обледенелой дороге с минимум фур. По километрам все одинаково, если не через Казахстан идти, но это то же сомнительное удовольствие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Всегда удивлялся дельности ваших советов. Ляпнуть безапеляционно что нибудь этакое! :)

    А зачем тогда вообще на форуме спрашивать, если сам знаешь как лучше? Во-первых, про Новосиб не было ни слова - спрошено было - до Уфы. Во-вторых, ни слова про транзиты.

    Если уж так боялся Башкирии-Татарстана (хотя чего бояться, что - машина краденая?), времени ты с крюком потерял все равно больше, Посоветовали бы тебе дорогу попрямее-поюжнее.

    А от Самары на Чайковский = это сильно. :ph34r2:

    Как вопросы задаешь. такие и ответы получаешь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80 1HZ 1997 GX

    Андрей, все ответы были абсолютно нормальные, кроме совета Будемискать ехать через Казань. Ему то и направлен был мой последний ответ! Я два варианта написал и спрашивал про них. Про Казань я не интересовался. Время я не потерял, по километрам я не проиграл. А поюжнее это как, расскажи поподробнее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80 1HZ 1997 GX

    Уточнения по километражу: Воронеж Тамбов Самара Альметьевск Воткинск Чайковский Екатеринбург Тюмень Нск = 3790 км.

    Воронеж Пенза Казань Челябинск Курган Тюмень Нск = 3750 км. расстояние одинаковое. По времени выигрыш, так как мне не пришлось стоять в пробках на Челябинских ледовых горках.

    Еще раз уточняю, что мой ответ про умение давать советы был адресован Будемискать. :)

    Кстати перед Самарой,в воскресенье в первой половине дня, на трассе возле какой то заправки был замечен ТЛК 80 вишневого цвета с форумными наклейками и оббибикан. Чья авто? )))

    Изменено пользователем Roms777

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Моя :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80 1HZ 1997 GX

    Чистенькая такая! прям как на парад! Я даже хотел крутануться, но больно хорошо шел! Ну заочное знакомство состоялось!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.
    :buzz: Сын был в машине. Под Сызранью дело было. Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80 1HZ 1997 GX

    Теперь жалеть буду, что не вернулся!:) Ну да ладно, лето впереди, увидимся поди ещё. ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    На фестивале...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80 1HZ 1997 GX

    Точно, под Сызранью!)))))))))

    Андрей, а вы с ростовскими общаетесь? Или далеко?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    С ростовскими? Которые ростов-на-дону? :blink2: - это другая планета :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80 1HZ 1997 GX

    Да ладно! А Сибирь тогда где? В другой галактике?! ))) Один хрен "бездорожье" это диагноз на всех планетах. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.